• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Лихие 90-е

lomoff

Пророк Ломовианства
Анонимка 4.7
Ждал что фейками завалят - криминалитет сегодня расстарался. Значится после ожога роговицы, зрение улучшилось в два раза, и моя работоспособность тоже - один тип гражданской наружности сидел дома, а вот Ювента не захотела сидеть и ходила к Багровому Ястребу и к Светл.
Продюсер, не нужно намёков, боюсь что один из мафкланов знает кто ты и захотят воспользоваться этим.
 

Хавбек

Гость
Может кто то объяснить про Мухомора? Я уже надцать раз перечитала правилы и не могу понять, возможно, что подмена не слетела до сих пор?

Потому что не было подмены. СТ настоящий Мухомор.

Так вроде писали же что там прицельный килл по роли, какие тут подмены.
Долго думал над этим, вариант только один - СТ может быть из нижегородских и ее роль угадали киренские.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Долго думал над этим, вариант только один - СТ может быть из нижегородских и ее роль угадали киренские.
ГМ сказал, что убить можно только по настоящей роли.
И даже в случае внезапной подмены на Мухомора подмена спала бы ещё вчера.
Так что вариант один - Тарга настоящий Мухомор.
 

-Arliss-

Форумная Радость
В общем я тут подумала.
Буквально сегодня я узнала от Дени во флудилке, что существуют такие люди, которые, оказывается, из-за империи паззлов впадают в запой, возможно уходят из семей, трагически страдают без возможности выразить свое несогласие с ситуацией, когда их, к примеру, жестоко пи÷ зд÷т чувак со сложносочиненным именем TRABMATOJI10C34RUS из какого-то альянса Литербористов (не знаю кто это, но он такое сделал сегодня со мной). Я тоже играю в империю паззлов и честно говоря не понимаю как такое возможно, для меня впадать в запой от империи паззлов это все равно что самоубиваться из-за игры кубики.
Но раз такое возможно, раз такое происходит в мире, эти вещи, то я решила вам сказать, что вы должны быть ко мне снисходительны учитывая это и даже не обращать внимания на то, что я здесь всем за текущие дни понаставила синюганов.
Мне кажется по сравнению с этими людьми я просто лапочка
:envy:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Вереск

Гость
Смена своему на 1 ход, чужому на 2.
Объясни мне смысл смены роли чужому на Мухомора. От нечего делать?
Запутать паблик. Как и все что делают мафы. По-моему очевидно.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Вы не думаете, что тот, кто с вами в личке как раз и есть крот, а вы вскрытый мирактив, который вчера " на 89 процентов " был в этом уверен, но сегодня что то случилось (видимо вам запудрили мозги) и если вас сегодня убьют, то мы никогда не узнаем имя Лжемухоромора. Вот этот вариант вы не рассматриваете?
 

Ангра-Майнью

Гость
Я выпил чашечку кофе, почитал тему, увидел, что этих анонимок хоть жопой жуй и понял, что ничего не понял. Короче, я буду продолжать быть верным себе и голосовать против Багрового Ястреба. :proud:
 

Хавбек

Гость
Вы не думаете, что тот, кто с вами в личке как раз и есть крот, а вы вскрытый мирактив, который вчера " на 89 процентов " был в этом уверен, но сегодня что то случилось (видимо вам запудрили мозги) и если вас сегодня убьют, то мы никогда не узнаем имя Лжемухоромора. Вот этот вариант вы не рассматриваете?
Сегодня я уверен на 98%
 
Сверху Снизу