• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Лихие 90-е

Skinny guy

Гость
Очередной троллейбус проскочил мимо с наглой табличкой "В депо".
Игорь решил пройти пешком еще пару остановок. Его карманы топорщились от пачек с деньгами. Еще четыре пачки были засунуты в носки, по 2 в каждый. Инфляция была настолько стремительной, что 100$ сравнялись с 15 000 000 гривен.
- Сбылась мечта идиота, вот мы и миллионеры - проворчал Игорь, и припустил бегом к остановке, на которой пассажиры штурмовали маршрутное такси, пытаясь втиснуться и уехать в нужном направлении.
 
Последнее редактирование:

lomoff

Пророк Ломовианства
Анонимка 4.1
Блокнули сегодня Вереск, хопа, а мафкилла то и нету, пацанчики. Да и вообще многих киллов нету. Кумекаете о чем это говорит?

Анонимка 4.2
И снова добрый вечер, дамы и господа! С вами бессменный ведущий Ганнибал Лектер с программой "Любовь с первого взгляда"! Конкуренты с других телеканалов разбиты наголову и молчат. Поделом! Только Ганнибал Лектер и только на "Первом"! Ты говоришь - Лектер, подразумеваешь Ганнибал! Ты говоришь - Ганнибал - подразумеваешь Лектер!
Итак, "Любовь с первого взгляда". Встречайте следующую пару - прекрасная Наталья, профессиональный водитель броневичка с множеством цыфар, и ... наш старый знакомый пилот Скиннигай. Да-да, он здесь не случайно, мы знаем, какой он любитель котиков, манулов и снежных барсов. Именно поэтому - та-дам! Наталья и Скиннигай одинаково вкусные! Кажется, у нас есть пара!
Возлюбленные будут кататься на броневичке и самолете по очереди, из Европы в Омерику и обратно, ведь любящие сердца не разлучить. Идеальная пара!
Любовь к вкусняшкам всегда побеждает, а Ганнибал Лектер прощается с вами, до новых встреч!

Анонимка 4.3


Анонимка 4.4
Ожог роговицы подлечил, вел наблюдение за Айкой. Она, красава, ходила к Снусмумрик
Вася, спою за двоих



Анонимка 4.5
a575fecbf3eb.jpg
 

Skinny guy

Гость
Ого, я в тренде.
Только я не пилот, пилот у нас Годя. Игорь скромный авиамеханик и летал частенько только из-за того, что компания экономила на тех.обслуживании своих самолётов в чужих аэропортах + при полётах за бугор это было необходимым условием, потому, что там никто не обслуживал советскую технику.


Кажется, у нас есть пара!
Возлюбленные будут кататься на броневичке и самолете по очереди, из Европы в Омерику и обратно, ведь любящие сердца не разлучить.
В 90е мы с Наташей жили в одном городе :doh:

Давай разожжем костер
И согреем хоть одну звезду
Ты сказала, что нужно
Делать именно так
Мы будем сидеть у огня
И рассказывать друг другу сны


 
Последнее редактирование:

Skinny guy

Гость
Странно, я не заметил. Но я же иногда работаю в ночную, у нас 4 смены, чтобы прикрывать все 24 часа в сутки. Чтобы встречать, провожать или обслуживать самолёты. Например сегодня в день, завтра в ночь, потом выходной. Может и приходила, но никого кроме кота дома не было :doh:
А может ушла рано утром? Где-то чуть позже шести? И на пачке LM'а нацарапав "Прости"?

 
Последнее редактирование:

lomoff

Пророк Ломовианства
Анонимка 4.6
Ребят я тут расслабился чутка, ждал фейков и они не подвели.
1. У Снусмумрик были в гостях СветаТ и Джейна. Не забудьте девочки тёмные очки, Звезда ослепительно сияла.
2. Вереск сидела дома, но к ней постучали. Догадайтесь кто? Анжелка.
Продюсер, намекни в посте, к кому мне сходить чтобы опять ослепнуть.
Ваш Толян.
 

aika

Обитатель
Анонимка 4.4
Ожог роговицы подлечил, вел наблюдение за Айкой. Она, красава, ходила к Снусмумрик
Вася, спою за двоих
Это в принципе невозможно. Спасибо мафам за фейк, а то уже думаю когда, видимо кого-то задели мои слова про пятёрку ролевых :D.
Ладно приду вечером, ещё подумаю кто это может быть.
А вот по выносу Тарги вчера думала, её же по роли убили.
ГМы, а если роль подменная, то тоже можно убить аской Хомяка или Манула если верно угадают?
 

А.Городецкий

Обитатель
ГМы, а если роль подменная, то тоже можно убить аской Хомяка или Манула если верно угадают?
Нет, назвать надо настоящую роль, иначе бы могли сначала менять роль, а потом с киллом идти.
 

Вереск

Гость
Как-то поздно в этой игре меня начали повсюду пихать, как хорошая хозяйка салаты гостям после НГ))))
Объяснять непрошедший килл блоком это конечно сильно, с учётом количества игроков и киллов. В одну цель то ведь никак же невозможного стрельнуть, ясен песен.
Анонимки просто воу воу.
Я вскрытого Хавбека подожду. Верю только ему, он одна мне поддержка и опора.
 

Вереск

Гость
А может ушла рано утром? Где-то чуть позже шести? И на пачке LM'а нацарапав "Прости"?
LM я скурила бы. Причем ещё ночью.
Пачку бы скорее всего выкинула.
Уходить под утро не имею привычки.
Особенно чуть позже шести.
Мне нужна ОЧЕНЬ веская причина встать в такую рань, да ещё и если пришла со смыслом. Вот например сегодня она есть, и я б лучше поспала, честно.
 

Вереск

Гость
Судя по утренним фейкам к Сну почти весь паблик ходил вообще.
А вторая половина пошла ко мне, провожать меня к Скинни, отговаривать меня ходить к Скинни и смотреть, что будет если я пойду или не пойду, ага.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Deni

Статусный статус
ГМы, а если роль подменная, то тоже можно убить аской Хомяка или Манула если верно угадают?

Нет, назвать надо настоящую роль, иначе бы могли сначала менять роль, а потом с киллом идти.
Я правильно понимаю, что сейчас поддерживать недоверие к тому, что СТ была настоящим Мухомором выгодно только тем, кто подложил под Каменскую своего?
Простите что я тормоз, но у меня Хавбэк тоже в игноре, так что я только сегодня вникла в ситуацию :D
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Может кто то объяснить про Мухомора? Я уже надцать раз перечитала правилы и не могу понять, возможно, что подмена не слетела до сих пор?
Потому что не было подмены. СТ настоящий Мухомор.
 
Сверху Снизу