• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Лихие 90-е

Ангра-Майнью

Гость
Э, а какая связь? Типа умирать, так мытым? :D
Помыться я и дома могу. Я просто уточнил, мало ли, может взятку придеться давать натурой. Это ж все-таки лихие 90-е. Лучше минет в сауне, чем паяльник в жопе. :D
 

Вереск

Гость
Помыться я и дома могу. Я просто уточнил, мало ли, может взятку придеться давать натурой. Это ж все-таки лихие 90-е. Лучше минет в сауне, чем паяльник в жопе. :D
А, ты своей предлагаешь. Не, лучше паяльник в руке, чем синица в небе. :D
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

-Arliss-

Форумная Радость
Я же говорила, что мирный город сам себя досодит, у них отлично получается, а мафы между собой порешают, но выиграют все равно те за кого я, или скорее нейтралы, а мне никто не верил. Я колдунья еще 4 дня.
 

Вереск

Гость
Конечно все возможно, но я не вижу смысла менять кому то левому роль на Мухомора
Я тоже не вижу, Но это не означает, что его там нет. Только лишь, что мы его не видим. Может на это и расчет.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Сверху Снизу