• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Лихие 90-е

-Arliss-

Форумная Радость
Амос хочет меня убить, я забыла, что нельзя аналитить анонимки и теперь меня убьют :drownin: Это еще хуже чем посодят, это больнее, МАМА! Нет, уж лучше садите тогда :envy:
 

Skinny guy

Гость
Возвращаясь поздно вечером домой, Игорь старательно обходил люки канализации, с которых нехорошие личности поснимали крышки и сдали в пункты приёма.
В темном подъезде горела одинокая электролампочка на весь лестничный пролёт. Не выкрученная только потому, что ее хозяин предусмотрительно вымазал ее в говне.

В такой игре с обилием анонимок и без постмортемов - трудно принимать решение на линч. Остаётся посадить кого-то одного с чёрным чеком и то не факт, что это будет бандит, учитывая подмену ролей и чернения.
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
Остаётся посадить кого-то одного с чёрным чеком
Логично. Но можно это буду не я.
Я абсолютно мирная не склонная к злодействам женщина.
Я не маф.
И не нейтрал.
Забыла, что это нужно повторять на каждой странице.
:envy:
 

Leonard

Гость
А, ну вон Рандори выше пишет, что сравнивали с убитым. Но в таком случае вообще неизвестно дают ли результаты по сравнением с убитыми и может там тоже ''проверка не прошла'', а не потому что он БсД.
В любом случае бредовая анонимка, зачем скрывать что сравнивал, к примеру, с Карамелечкой.
А вот, кстати, это меняет дело. Упустила, что там сравнение с выбывшим. :rolleyes: Но если так, то она как раз вызывает больше доверия. А МА просто поторопился сделать выводы о Ястребе-БсД.
Иначе, не представляю, зачем писать такой странный фейк.
Но по любому, сомнительно, что Ястреб - БсД.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Вот еще интересно, почему в УМа вчера было много голосов, а в Светл ни одного? Как минимум одна из мафличек в его линче участвовала. А Светл как будто обе мафлички сразу отмели.
 

Хавбек

Гость
Анонимка 2.6
Данные указывают на то, что Титус Ганнибал Лектер. Прошу консультацию Швецовой по установке личности субъекта.
Канал связи подтверждаю.
Каменская.
Ганнибал кинул подставу на Титуса, значит есть его не будет.
Анонимка 2.9
Проанализировала данные и выяснила, что Хавбек известен так же под кличкой Манул. Прошу принять меры.
Каменская
а вот меня может :волнуюсь:
 

Yuventa

Обитатель
На очередность анонимок как раз не стала бы ориентироваться - мафы могли и до резов заготовить, время было.

Какому Васе верить?
У нас тут все прошаренные, знают, как под мирактивов косить. Если Вася вчера писал про одно шоу, то сегодня вряд ли станет повторяться. Мало ли в Бразилии донов педро в 90-е тех шоу было. Так что тот, кто писал сегодня про Любовь с первого взгляда - как раз просто копировал.
Верю анонимке 2.7 про проверку на выбывшем. Вчера выбыли пятеро и почти все фигуранты анонимок, логично было их проверить.
Хотя и трушность 2.2 не исключаю.
Остальные анонимки во внимание брать трудно. Бандитов полно, топят чужих, и пока не ясно, мафы там или мирные фигурируют.

Арлиссинья умеет колдовать еще с позапрошлой игры, и я ее боюся, но похоже, придется голосить в нее.
 

Вереск

Гость
А почему у Рогова именно ястреб БсД, там же двое в сравнеии должны идти?
Я не нашла в правилах ограничений у жура на сравнение с собой.
Из логичных объяснений это единственное.
Нет, есть ещё вариант - мафоичка зашлась в творческом экстазе и писала на кого-то в процессе перепутав кто там кто.

В любом случае, я другой анонимке верю.
 

Yuventa

Обитатель
Я не нашла в правилах ограничений и журп на сравнение с собой.
Я поняла, что нет ограничений. Может сравнивать с собой, может сравнивать два хода подряд одного и того же.
 

Вереск

Гость
Я поняла, что нет ограничений. Может сравнивать с собой, может сравнивать два хода подряд одного и того же.
Вот и я так поняла. Тогда например сравнил он с собой, проверка не прошла, и он решил, что Ястреб бомж.

Но имхо, Ястреб очень данилически в принципе пишет, поэтому мне кажется, что это фейк. На стопроц не скажу, просто если б мне надо было фейк написать на ястреба, я б его тоже сделала Данилой.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Вюви похоже совсем немирная. Ох, Вюви, Вюви. Одним постом и меня и Багрового Ястреба, явно мафа-конкурента хочет засадить. Неправильная по него анонимка, неправильная и усе! :doh:
 

Хавбек

Гость
Ганнибал кинул подставу на Титуса, значит есть его не будет.

а вот меня может :волнуюсь:
Не сходится - в другой должно быть два имени. если только не это
2. Три анонимки за ход, и возможность выбирать жертву из пяти игроков.
 

Leonard

Гость
Так что тот, кто писал сегодня про Любовь с первого взгляда - как раз просто копировал.
Верю анонимке 2.7 про проверку на выбывшем. Вчера выбыли пятеро и почти все фигуранты анонимок, логично было их проверить.
Хотя и трушность 2.2 не исключаю.
А не смущает то, что в 2.2. и 2.7 копируют одну и ту же передачу, "Поле Чудес"? Мне вот 2.7 теперь кажется более достоверной, но как раз это совпадение смущает.
 

Yuventa

Обитатель
Одним постом и меня и Багрового Ястреба
А Багровый Ястреб при чем? я как раз считаю, что срыв может быть из-за сверки с выбывшим.
Неправильная по него анонимка, неправильная и усе! :doh:
Ну может быть. Поживем увидим.
 
Сверху Снизу