• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Лихие 90-е

СветланаТ

Гость
в городке было
- Все, бросаю пить! В глазах двоится.
- Не волнуйтесь дядя, мы на самом деле близнецы Роговы.
- Как, все четыре?
Если бы Рогов сказал чоткий он или нечоткий, тогда бы отсеяли одну Каменскую. И ваще офанарели - одна на концерте, другой на поле чудес. Кто будет бандитов ловить и сравнивать кто сильней - Майкл Дудикофф и Жан Клод ван Дам?
Дудикофф! Никогда не тащилась от Жана :D
Блииин... У меня теперь ютуб выдает клипы 90-х один за одним. Держите меня семеро, но Ист17 я не пройду мимо. Как я тащилась с этой композиции...:in love:
Ору! :in love:
Сашка в маминой кофте с блёстками, немного великовата, но в темноте никто не обратит внимания, и штанах сшитых самолично на уроке труда из ткани отдалено намекающей на джинсу, с удовольствием тряслась в такт мелодии. Иногда поглядывая по сторонам на других девченок, как там правильно махать руками и вертеть задницей, это была первая в ее жизни дискотека. Танцы в пятом классе были именно танцами.
– Эль Макарена! – это был взрыв мозга и Сашка уверенно встала в собирающийся паровозик из одноклассников. Первым шел классный – Иван. У него было отчество, но вне школьных уроков звали его ученики только Иваном.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Представляешь, а я снова мафия. Бывает же такое, да? Как ты думаешь кого лучше убить - того кто сильно проталкивал на линч, средне, или так мало, но нанесён окончательный удар по обороне врага :question:
 

Amos

Обитатель

Natalia19957

Обитатель
Хочу хотя бы для себя какие-то приоритеты по анонимкам выделить
Анонимка. 1.1
Анатолий Валентинович!
Без лишних слов. От участкового пришло заявление, что по адресу ул. Мафраздела д.11 соседи жалуются на Янту. Якобы эта гражданка водит к себе в квартиру подозрительных личностей. Предлагаю наведаться в ее квартиру под прикрытием и все проверить.
Петренко Ю.А.
не о чём, Мухамор даже так не умеет, как по мне - писал Маньяк
Анонимка. 1.2
Добрый вечер, дамы и господа! Это программа "Любовь с первого взгляда" и ее бессменный ведущий Василий Рогов. Встречайте нашу первую пару.
Он - страстный эксгибиционист Сысштайн, она - водитель троллейбуса Арлисья. Он любит целоваться, а она помидоры. Что скажет сегодняшний гороскоп для этой пары?
К сожалению, ничего хорошего. Они слишком разные и не могут быть вместе. Не печальтесь, Сысштайн, мы подберем вам новую любовь в следующем выпуске нашей программы "Любовь с первого взгляда".
А с вами был Вася Рогов, всем пока-пока и до новых встреч.
если правда, то Арлисс - отрицательная
Анонимка. 1.3
Юрий Александрович, оперативные действия, проведенные сегодня, показали, что девочка Арлисинья не случайно испортила все качели в округе. Дочь известного рецидивиста Валентина Манулайло, она своим отрицательным статусом представляет опасность всем соседям и добропорядочным гражданам.
Шилов в попе
из заготовки нулевого хода, как по мне - вброс
Анонимка 1.4
вот прям не знаю...
Анонимка 1.5
Юрий Александрович, посмотрел я на ту девчонку Рандори внимательно, и понял, что такая же она как и ее пацан. Не нужна мне такая девка отрицательная. Так что теперь еще решительнее готов приступить к работе.
Шилов в попе
второй Шилов в попе и опять с отрицательным статусом
Анонимка 1.6
Проанализировала данные и выяснила, что Светл известна в преступных кругах как Мажор. Прошу принять меры.
Каменская.
чёт не зашла совсем
Анонимка 1.7
Знаете кто такой Вася? А я знаю, но вам не скажу. Нашла вчера Рогова, он в списке под нечетным номером.
не подписалась, нашла Васю
Анонимка 1.8
Кейт и Помидорка похожи как две капли перцовки
Здесь был Вася. :cool:
Маньяк
Анонимка 1.9
33688530.jpg
по крайней мере она логична, учитывая, что СэС мирный житель, скорее ей верю.
Какой можно сделать вывод по первому дню, Кейт-Шилов голосит в Арлисс, но не факт, что она проверяла её, мне кажется она проверила СэСа, а так как он положительный, просто могла выбрать для голосования, того кого считала подозрительным, тем более была анонимка от Рогова с разными статусами Арлисс и Сэса и по ходу она настоящая, так как та, что про Помидорку и Кейт от Маньяка.
По Каменской: УМ - Кабан, Светл - Мажор, нашла Васю, наверное все же верю пока последней.
По итогу первого дня сажать надо Арлисс
Анонимка 2.2
Добрый вечер, дамы и господа! С вами капитал-шоу "Поле чудес" и ее бессменный ведущий Василий Рогов. Вот и наши участники.
Наталья Орейро из ближнего зарубежья и Амос - человек-песня из солнечного Магадана. Встречайте бурными аплодисментами. Кто тот счастливчик, что выиграет миксер? Это будет для нас сюрпризом, ведь они одинаково прекрасны и эрудированны.
Крутите же барабан и выбирайте букву А.
С вами был Вася Рогов, всего доброго и до новых встреч.
верю, первый написал про "Поле чудес"
Анонимка 2.3
И снова добрый вечер, дамы и господа! С вами уже полюбившаяся всем зрителям программа "Любовь с первого взгляда" и ее бессменный ведущий Василий Рогов! После первого выпуска я получил просто шквал писем с признаниями в любви и благодарностями за помощь в соединении любящих сердец. И пусть первой паре не суждено было быть вместе, но мы с вами не будем терять веру в любовь! Разрешите представить нашу следующую пару.
Он - простой романтик Скиннигай. Она - жаждущая любви иностранца - Таргуленция. Он любит котиков и самолёты. Она тоже любит котиков (кто ж их не любит!) и американские жвачки. Увезет ли он ее в заграницу и будут ли они жить долго и счастливо, или Канада не Омерика и дело так не пойдет? Сожмите кулачки за нашу вторую пару! Иииииии...
Вот он! Вот он успех! Наша вторая пара просто создана быть вместе! Они абсолютно одинаковые!
На этой радужной ноте я прощаюсь с вами. Это был Василий Рогов, до новых встреч!
скопировано тоже шоу, что в первый день, не верю и стоит присмотреться к фигурантам, хотя и Маньяк может развлекаться
Анонимка 2.4
Встретила продюсера, приятный дядечка и даже полезный, сводил меня на концерт ко дню милиции.
Может и зря написала что Вася под нечетным номером, хотела как лучше.
Василий, ты как думаешь?
Каменская.
или не правильно выразилась, или фейк не проработали как все взаимодействует в работе. И если фейк, то УМ-Кабан и Светл - Мажор опять в деле.
Анонимка 2.5
не палит мирного, все так же настаивает на Уме
Анонимка 2.6
Данные указывают на то, что Титус Ганнибал Лектер. Прошу консультацию Швецовой по установке личности субъекта.
Канал связи подтверждаю.
Каменская.
если вброс, то таким макаром могут заманить Машку и спалить, также стоит помнить, что улики Маньяк может подбросить сам, и учитывая, что Титус уже был Маньяком, это очень даже ржачно))
Анонимка 2.7
Добрый день, уважаемые дамы и господа! В эфире капитал-шоу Поле Чудес и его ведущий Вася Рогов.
На этой программе мы угадываем результаты сегодняшней проверки - 9 букв. Вращайте барабан!
Сегодня у нас в гостях Данила Багровый Ястреб. Ястреб, расскажите, откуда вы приехали? Из мест не столь отдаленных? Спасибо за этот пояс из собачьей шерсти. И ваша буква - А. Откройте эту букву!
****А*А**
Вот и наш второй участник. Кажется, ему нехорошо... Стойте-стойте, не запачкайте кровью барабан, почему вы так быстро умираете, вы еще не передали подарок... Ассистентка, унесите труп.
Ястреб, вращайте барабан еще раз. Буква - С, откройте эту букву!
С***А*АС*
Вы готовы назвать целое слово? И это слово - СОРВАЛАСЬ! Поздравляем победителя!
С вами был Вася Рогов. До встречи через неделю, пока.
как по мне скорее хитроплан, чтобы поверили именно этому Рогову
Анонимка 2.9
Проанализировала данные и выяснила, что Хавбек известен так же под кличкой Манул. Прошу принять меры.
Каменская.
по ходу это та же Каменская, что писала про Светл - Мажора, всё может быть.
Какой можно сделать вывод по итогам второго дня, лично я верб Рогову про разную Арлисс и одинаковую меня.
С Каменской сложнее, но по данным в целом есть вероятность,что УМ/Ленивая-Кабан, Светл-Мажор, Титус - Маньяк или с подброшенными уликами, Хавбек - Манул, а может все это брехня и Каменская нашла Васю и Продюсера.
Не знаю как вы я Арлисс бы посадила, это самый не спорный кандидат.
 

Титус

Обитатель
если вброс, то таким макаром могут заманить Машку и спалить, также стоит помнить, что улики Маньяк может подбросить сам, и учитывая, что Титус уже был Маньяком, это очень даже ржачно))
Я ещё ни разу не был маньяком, я только анонимки от лица Ганнибала писал в ДаркСити. Это Майору дважды везло :cry:
 

Natalia19957

Обитатель

-Arliss-

Форумная Радость
Все, кто против меня топит - все мафы, потому что обычно они гораздо больше разбираются в людях. У той же Натальи отличная чуйка, так что не верю я ей ни разу и анонимку про нее никто не писал, потому что правильная про Скрытую Люсю и как она хотела найти любовь со Скинни Гаем, и к слову, Наталля Орейро сама любит себя вписывать в анонимки, когда мафия, делала много раз, что еще подозрительней.
Мне уже все равно, я пойду с папкой выбирать для Дени бэху в знак прощального подарка, но может мирактивы прислушаются и хоть кого-нибудь из них проверят.
 

Natalia19957

Обитатель
Уже полчаса до дедлайна, а больше никакой детектив до сих пор не отписался. Неужели это тот, что 2.1?..
А почему нет? Если он не видел хождения и посетителей чего бы сразу и не отписаться? Чего ждать то?
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Сверху Снизу