• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Лихие 90-е

-Arliss-

Форумная Радость
Я, если честно третью Васятину анонимку вообще не понимаю. Там даже не написано с кем Багрового Ястреба сравнивали. И навряд ли он Данила - какой-то не очень похожий, и Ленивую не думаю, что убил бы, скорее обыкновенный, простой маф. Процентов на 80 уверена, что правдивая из оставшихся двух та, где про Скинни и СТ, буду им двоим верить пока что :doh:
 

Natalia19957

Обитатель
Мне нравятся анонимки, явно авторы творческие люди с юморком. Из всего написаного Каменскими, больше нравится про Продюсера, хотя не очень поняла, он просто роль проверил или попал в того кто стал Звездой, а то тут народ про удвоение ас писал, а я так поняла, что одновременно это не может сработать.
Рогова вообще красавцы, прям всем верю :D
И да, думаю Матёша /ленивую топят осознанно, конечно они могут быть из конкурирующего клана.
Думаю одна из анонимок Рогова может быть от маньяка, надеюсь не та где есть я:rolleyes:
 

А.Городецкий

Обитатель
Новые русские тюнинговали авто, устанавливая руль с отверстиями для пальцев. Вспомнил об этом когда понял что еду с оттопыренными крайними (по краям клешни которые) пальцами. На Лагранте, если положить руки на руль, не на саму баранку, а на перемычку между крутилкой и бибикалкой, то мизинцы ложаться на крутилку, а большие пальцы на бибикалку. Указательные, так и быть, можно оттопырить самому. А на Церато так не сделаешь, там на перемычке всякие кнопочки и нажималки.
 

EMey

Обитатель
И да, думаю Матёша /ленивую топят осознанно, конечно они могут быть из конкурирующего клана.
Мне кажется что УМ/Ленивая мирные. Каменская с картинкой, которая якобы дала этот черный чек, очень уж похожа на анонимку детектива 2.1. Вероятно с одной маф-лички. И не игровое: Ленивая мирактивом была, мафа вряд ли бы заменили на выбывшего мирактива.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Новые русские тюнинговали авто, устанавливая руль с отверстиями для пальцев. Вспомнил об этом когда понял что еду с оттопыренными крайними (по краям клешни которые) пальцами. На Лагранте, если положить руки на руль, не на саму баранку, а на перемычку между крутилкой и бибикалкой, то мизинцы ложаться на крутилку, а большие пальцы на бибикалку. Указательные, так и быть, можно оттопырить самому. А на Церато так не сделаешь, там на перемычке всякие кнопочки и нажималки.
Ты попробуй это на бэхе, мерсе и ЖипеШироком.
 

Leonard

Гость
Я, если честно третью Васятину анонимку вообще не понимаю. Там даже не написано с кем Багрового Ястреба сравнивали.
Нет, это как раз было бы логично: зачем упоминать того, с кем сравнение все равно не состоялось? Другое дело, эта анонимка сомнительна по времени выхода и по названию игры (при том, что появились они все блоком).
Ленивая мирактивом была, мафа вряд ли бы заменили на выбывшего мирактива.
А, точно! То то я удивилась, что Ленивая пишет не цветным шрифтом! Да, такая замена маловероятна. Но тогда какая из анонимок Каменской более достоверная?
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Вася
2.2 Поле Чудес - Наташа и Амос - одинаковые
2.3 Любовь - СТ и Скинни - одинаковые
2.7 Поле Чудес - БЯ и труп - сорвалось

Каменская
1.7+2.4 Вася нечетный, Продюссер неизвестный
1.4+2.5 УМ (ленивая) Кабан, МЖ неизвестный
1.6+2.6 Светл Мажор, Титус Ганнибал
1.6+2.9 Светл Мажор, Хавбек Манул
 

-Arliss-

Форумная Радость
Нет, это как раз было бы логично: зачем упоминать того, с кем сравнение все равно не состоялось?
А каким образом тогда этот Вася понял, что из двоих сравниваемых БсД это именно Багровый Ястреб и именно из-за него не прошла проверка, а не кого-то другого?
А, ну вон Рандори выше пишет, что сравнивали с убитым. Но в таком случае вообще неизвестно дают ли результаты по сравнением с убитыми и может там тоже ''проверка не прошла'', а не потому что он БсД.
В любом случае бредовая анонимка, зачем скрывать что сравнивал, к примеру, с Карамелечкой.
Но тогда какая из анонимок Каменской более достоверная?
Та которая побывала на концерте ко дню милиции :question:
 

А.Городецкий

Обитатель
Ленивая мирактивом была, мафа вряд ли бы заменили на выбывшего мирактива.
Выбор кем заменить был скромен. У Ленивой не было проверок, поэтому её можно было менять на любую роль.
Вот мафа на замену не поставишь.
Просто Мария пояснение.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
А каким образом тогда этот Вася понял, что из двоих сравниваемых БсД это именно Багровый Ястреб и именно из-за него не прошла проверка, а не кого-то другого?
Васю могли просто заблочить.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Васю могли просто заблочить.
Могли, но это не отметает того факта, что она кривая вся. Трушная та, где Скрытая Люська и Скинни Гай. Она больше похожа на ту вчерашнюю про меня.
 

Хавбек

Гость
Футболистам надо жениться на славянках, типа Алены Середовой, или испанках типа Сары Карбонейро :kiss:.
Вспомнил такого футболиста как Валерий Шмаров. Если футболисту надо жениться на Середовой, то Кристине выходить за Валеру.
 

Титус

Обитатель
Но тогда какая из анонимок Каменской более достоверная?
Полагаю та что ники не называет, а остальные куда ни глянь так черный чек по заказу, к тому же про меня ещё и нагло врут :envy:
 

aika

Обитатель
– Настя намекает на удвоение АС. Больше ничего не хочет разъяснить миржам. Видимо считает, все ясно и так
Врядли, удвоение при попадании в звезду
Хмм... Если верить Рогову с Ястребом, то БЯ может быть бомжом с дробовиком:волнуюсь: Роль то подходит то как!!!
Ястреб, это ты меня грохнул?!:devil:
Багровый Ястреб
А почему у Рогова именно ястреб БсД, там же двое в сравнеии должны идти?
Анонимка 2.10
Ну здравствуй, Саша, он же Петя, он же Кабан из банды отморозков. Я Арлисскин папа, вернулся в город, а мне пацаны тут напели, что вы дочку мою заобижали? Что боится малая с дома выходить, сидит целыми днями у телевизора только, смотрит как Чумак воду заряжает, совсем с лица спала, три двойки принесла? Так вот, если ты не трепло, то приходи сегодня в семь часов за гаражи, что в восьмом микрорайоне, побазарим, перетрём по-мужски что к чему. Объясню тебе по-хорошему, что перед девочкой нужно извиниться, нехорошо это - их обижать. И это... один приходи от греха подальше, банду свою не бери, не нужно здесь понтоваться. Пусть дома сидят в трениках пиво пьют.
Намекает что Арлисса мажор?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Нет, это как раз было бы логично: зачем упоминать того, с кем сравнение все равно не состоялось?
Она может быть от Ганника вполне. И та, где про чемодан.
Ну и да, УМ скорее всего мирный, мафа или нейтрала вряд ли бы заменили выбывшим мирактивом
 

Amos

Обитатель
Могли, но это не отметает того факта, что она кривая вся. Трушная та, где Скрытая Люська и Скинни Гай. Она больше похожа на ту вчерашнюю про меня.
Ты зашухарила всё нашу малину и перо за это получай
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Минутка ё-аналитики:

Анонимка 0.1
Юрий Александрович, готов к работе и жду вызов. Вчера встретил классную девчонку, кажется, я влюбился. Ее называют Чиксой и говорят, что она тёлка Кабана, значит пора приступать к антихрюшевой операции, я спасу девушку из его лап.
Шилов в попе

Анонимка 2.3
Он - простой романтик Скиннигай. Она - жаждущая любви иностранца - Таргуленция. Он любит котиков и самолёты. Она тоже любит котиков (кто ж их не любит!) и американские жвачки. Увезет ли он ее в заграницу и будут ли они жить долго и счастливо, или Канада не Омерика и дело так не пойдет? Сожмите кулачки за нашу вторую пару! Иииииии...
 
Сверху Снизу