• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Лихие 90-е

EMey

Обитатель
Вообще мне очень подозрительна Емей сейчас. Не похожа она ни на мафа ни на мжа, не анализирует ничего, посты нейтральные, даже меня ни в чем не подозревает.:annoyed:
А надо подозревать и к ответственности привлекать? :D У меня есть негативная Арлисса чтобы проголосовать. Не верю в ее чернение. А в этом анонимочном хаосе не хочу разбираться. Все итак постепенно станет ясно.
Единственное что хочу - напомнить детективу что постмортема нет, он может просто погибнуть и забрать всю информацию с собой. Кстати, не верю анонимке детектива, настоящий скорее бы подождал и посмотрел что и кто напишет, потом написал свою. Ему некуда спешить и надо не навредить своим. Ещё мне анонимка 2.1 по стилю показалась похожей на картиночную Каменскую. Как буд-то с одной маф-лички.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Но я не понимаю, почему она обиделась на помидорное братство?
Она посчитала, что, наверное, это я ее прыбила. Это я же тут одна отрицательная и отвечаю за все злодейства. И ее я, и Сэсштайна я, и Помидорину и на молокозавод тоже я. Ленивая, как предчувствовала, что Матрешкина заменит и решила, что нефиг. Надо ее убить. Сегодня тоже много кого понаубиваю. Только кого пока не скажу :envy:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Людмила была девушкой на редкость мягкого характера и не стала казнить Мейсона за отдавленную ногу. Танцор из него всё же был никакой, хоть Люся и старалась его морально поддержать. Благо, позор американского адвоката длился не дольше трех с половиной минут, и зал снова затрясло от танцевальных па, кои сопровождались всенародным шлягером группы Комбинация.
"Американ бой, американ джой, Американ бой фор ол из тайм. Американ бой, уеду с тобой, Уеду с тобой, Москва прощай! Американ бой ой, ой, уеду с тобой. Американ, американ, американ бой."
Знакомые слова ласкали бы слух интуриста, если бы были пропеты без вопиющего и рвущего уши акцента. Но, увы.
- Все таки шампанского!
Два бокала с игристым вином через пару минут оказались в руках Мейсона. Он протянул один из них Людмиле и торжественно произнес:
- За мир во всем мире! Или как тут ту вас говорят?
Пузырьки Советского шампанского ударили в нос, захотелось чихнуть.
- Я тут по обмену опытом, - наконец ответил Мейсон на вопрос. - С делегацией американских юристов. Мы будем читать доклады о нашей системе правосудия, и слушать лекции о вашей. Скука. Через три дня улетаем обратно в Нью Йорк. А оттуда я вернусь домой, в Санта Барбару. А чем занимаетесь вы? Модель? Хореограф? Скрытый Тарг ,
Они подняли тост, выпили шампанского. Играла подходящая по настроению музыка.
- Правда, вы уедете уже через три дня? Так скоро. - вздохнула Люся. - Я-то чем занимаюсь? Я актриса. То есть буду актрисой, очень скоро. - Не смущаясь, говорила девушка. - Санта Барбара - это как в сериале?
Ещё мне анонимка 2.1 по стилю показалась похожей на картиночную Каменскую. Как буд-то с одной маф-лички.
Плюсую, мне тоже это показалось знакомым. Возможно, настоящий отпишется позже.
 

-Arliss-

Форумная Радость
К слову я бы вообще не верила никаким анонимкам. Слишком много смен всяких ролей, статусов в этой игре и раз все положительные каким-то невозможным способом становятся со всех сторон отрицательными, то по закону логики это действует и в обратную сторону, где все отрицательные становятся положительными и равными другим отрицательным по положительности :doh:
 

Янта

Обитатель
Вот у очередного потенциального клиента потенция падает, вот как жить, как работать в таких условиях? :(
Кристина поправила бюст, натянула ботфорты и пошла на вызов, сегодня мурыновские братки отмечали удачную стрелку с ямскими.
 

Багровый Ястреб

Гость

-Arliss-

Форумная Радость
А я и не уверена. Но спросить то надо.
Мне тоже, к слову, кажется, что Багровый Ястреб какой-нибудь маф. Он очень на него похож по крайней мере. Молчит постоянно... подозрительный.
Еще Джейна раньше говорила, а теперь тоже лишь аккуратно меня подтопила и скрылась. Может ее завербовала банда Леонида, мелкого бизнесмена на пути к легализации :envy:
 

Хавбек

Гость
Анонимка 2.9
Проанализировала данные и выяснила, что Хавбек известен так же под кличкой Манул. Прошу принять меры.
Каменская.
Кто-то называл меня манулом, не помню чья шутка.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

-Arliss-

Форумная Радость
Он всегда на него похож. Но далеко не всегда им бывает.
Я тоже всегда похожа на мафию, но не всегда ей бываю. К примеру, в этой игре нет. Почему правило подозрительности в мафиях распространяется на Багрового Ястреба, но не распространяется на меня?
В этом мне кажется урезание каких-то моих прав, если честно :envy:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Анонимка 2.10
Ну здравствуй, Саша, он же Петя, он же Кабан из банды отморозков. Я Арлисскин папа, вернулся в город, а мне пацаны тут напели, что вы дочку мою заобижали? Что боится малая с дома выходить, сидит целыми днями у телевизора только, смотрит как Чумак воду заряжает, совсем с лица спала, три двойки принесла? Так вот, если ты не трепло, то приходи сегодня в семь часов за гаражи, что в восьмом микрорайоне, побазарим, перетрём по-мужски что к чему. Объясню тебе по-хорошему, что перед девочкой нужно извиниться, нехорошо это - их обижать. И это... один приходи от греха подальше, банду свою не бери, не нужно здесь понтоваться. Пусть дома сидят в трениках пиво пьют.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ты никогда на мафию не похожа. По крайней мере я почти никогда тебя определить не могу.
Раз ты не можешь определить и не уверена точно, не умеешь определять так чотка когда я мафия как Емея и Амос, то может присоединишься к команде Дени и поверишь, что я не мафия и что меня чернили? Я тебе тоже когда-нибудь потом поверю. Это будет как взаимная сделка по доверию. Просто расширирь свое сознание и представь, что такое возможно. Кто-то пришел и меня почернил. Я тоже не очень-то верю в чернение, но в данном случае это именно оно :doh:Но хотя если ты сама мафия и завербоватая Леонидом, или сама меня чернила, то имела ты в виду все эти сделки по доверию, конечно :envy:
 

Amos

Обитатель
Вот у очередного потенциального клиента потенция падает, вот как жить, как работать в таких условиях? :(
Кристина поправила бюст, натянула ботфорты и пошла на вызов, сегодня мурыновские братки отмечали удачную стрелку с ямскими.
У тебя не течет из под крана вода
 

Leonard

Гость
Сегодня Роговых целое стадо. :woot:

2.2 Натали = Амос
2.3 Скинни = СТ
2.6. Багровый Ястреб - БсД

Третья - самая поздняя по времени отправки, что уже вызывает сомнения - к чему Рогову так тянуть? Но она зато самая конкретная.
А еще странно, что в 2.2. и 2.6 "Поле чудес", вот прям не сговариваясь. Так что больше веры той, где "Любовь с первого взгляда".

Хотя, что это нам дает? (( Может, оба они отрицалы, может, один из них крашеный. Но Скинни мне не выглядит подозрительным. В отличие от СТ - вчера кое-что показалось странным.

И странно, что УМ помалкивает. На него уже второй день черный чек пишут, и - тишина.

После трудового дня, миновав темные улицы и исписанный всякими словами и чьей-то мочой подъезд, сделав себе "Кровавую Мэри" на спирту "Рояль", ставлю в видеомагнитофон только что купленную в бронированном ларьке кассету с "Криминальным чтивом". И слышу гнусавого переводчика с прищепкой на носу: "Видишь ли...эээ...этот бизнес...полон нереалистичных козлов!".
 
Сверху Снизу