• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Лихие 90-е

Yuventa

Обитатель
А не смущает то, что в 2.2. и 2.7 копируют одну и ту же передачу, "Поле Чудес"? Мне вот 2.7 теперь кажется более достоверной, но как раз это совпадение смущает.
Думаешь, обе анонки из одной мафлички? Дело было вечером, делать было нечего, взяли и написали два раза.
 

-Arliss-

Форумная Радость
А Багровый Ястреб при чем? я как раз считаю, что срыв может быть из-за сверки с выбывшим.
Я не знаю что может быть трагического в признании факта, что Багрового Ястреба сравнивали с выбывшим и нормально при этом назвать его имя. Скорее всего эту анонимку вообще мог написать кто-то левый, а даже не мафличка, кто не знает правила и не помнит, что Василий сравнивает двух человек, а не проверяет статус. Какой-нибудь нейтрал. :envy:
 

Yuventa

Обитатель
Скорее всего эту анонимку вообще мог написать кто-то левый, а даже не мафличка, кто не знает правила и не помнит, что Василий сравнивает двух человек, а не проверяет статус.
а где тут про статус?
Анонимка 2.7
Добрый день, уважаемые дамы и господа! В эфире капитал-шоу Поле Чудес и его ведущий Вася Рогов.
На этой программе мы угадываем результаты сегодняшней проверки - 9 букв. Вращайте барабан!
Сегодня у нас в гостях Данила Багровый Ястреб. Ястреб, расскажите, откуда вы приехали? Из мест не столь отдаленных? Спасибо за этот пояс из собачьей шерсти. И ваша буква - А. Откройте эту букву!
****А*А**
Вот и наш второй участник. Кажется, ему нехорошо... Стойте-стойте, не запачкайте кровью барабан, почему вы так быстро умираете, вы еще не передали подарок... Ассистентка, унесите труп.
Ястреб, вращайте барабан еще раз. Буква - С, откройте эту букву!
С***А*АС*
Вы готовы назвать целое слово? И это слово - СОРВАЛАСЬ! Поздравляем победителя!
С вами был Вася Рогов. До встречи через неделю, пока.
сначала Ястреб крутит барабан, потом некто окровавленный, потом выпало "сорвалась". По мне так явный намек на сравнение с выбывшим, непонятно только, зачем Ястреба называть Данилой.
Рвать пуп за анонку не буду) может и фейк. Надо будет, мирактивы Ястреба проверят. Сегодня вопрос в черном чеке, и он у нас есть.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Сегодня вопрос в черном чеке, и он у нас есть.
У вас нет черного чека. Вам так кажется, что он у вас есть, но его нет. И если бы ты была мирной, то обдумала бы эту возможность, но ты даже не пытаешься. Все, кто не пытаются для меня выглядят немирными.
Верить в этот черный чек очень удобно мафии, чтобы случайно не посадили кого-то из их чувачков.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
У вас нет черного чека. Вам так кажется, что он у вас есть, но его нет. И если бы ты была мирной, то обдумала бы эту возможность, но ты даже не пытаешься. Все, кто не пытаются для меня выглядят немирными.
Есть
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Тебя проверили, у тебя отрицательный статус. Да, есть вероятность чернения, но тебя очень редко чернят. Я даже не помню когда такое было. Потому что тебя в принципе не любит сажать никто.
 

lenivaya

Приличная милфа
Я просто читаю список игроков и ищу того, кто мог бы первым ходом почернить Арлисс. Не нахожу. Но я не часто в мафиях, мож с прошлых игр у кого то обидки остались на самую няшную игрунью Кайвассы? Я могу поверить, что Арлисс захотят завербовать, полечить, сравнить, но почернить?!
 

-Arliss-

Форумная Радость
От того, что кому-то хочется, чтобы я была мафией я от этого мафией не стану. Так не бывает в природе. Если бы так можно было, то игры в мафию заметно упростились бы.
Захотели условные Емей, Рандори, Джейн и Вюви очень сильно, чтобы я оказалась мафом - 4 человека против условного Ломова и Городецкого - 2-х. Посадили и я села мафом. Круто.
Но все работает совсем не так. И в играх разное бывало, ты сама любишь иногда повторять это, Джейна, но почему-то не в данном случае, когда я почерненная и меня хотят посадить.
Если вы мирные, то потом вы поймёте, как заблуждались, если нет, то вам, естественно без разницы, что вы заблуждаетесь и вам должно быть пофиг.
 

Natalia19957

Обитатель
Ленивая мирактивом была, мафа вряд ли бы заменили на выбывшего мирактива.
Я думала об этом, но у нас запрещены посмертумы, поэтому никакого конфликта интересов не вижу ;)
 

-Arliss-

Форумная Радость
Это потому что мирный город не хочет ни в чем разбираться, так как они все хотят быть завербоватыми мафами. Одна я с самого начала говорила, что хочу быть мирактивом и что я не хочу быть завербоватой, вот со мной и сделали такую штуку. Бедные мирактивы в этой игре, им даже толком не на кого положиться, потому что скоро всех эмжех завербуют, а остальных город допосадит сам.
 

Хавбек

Гость
в городке было
- Все, бросаю пить! В глазах двоится.
- Не волнуйтесь дядя, мы на самом деле близнецы Роговы.
- Как, все четыре?
Если бы Рогов сказал чоткий он или нечоткий, тогда бы отсеяли одну Каменскую. И ваще офанарели - одна на концерте, другой на поле чудес. Кто будет бандитов ловить и сравнивать кто сильней - Майкл Дудикофф и Жан Клод ван Дам?
 

Svetl

Гость
А Светл как будто обе мафлички сразу отмели.
Может решили, что меня скушают?
Но вообще да, забавно, что если фейк на меня из одной мафлички, то почему меня не топили на линче...
 
Сверху Снизу