• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Лихие 90-е

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Если бы у меня был килл в этой игре, то кому-то бы непоздоровилось. :ходок:
New Years Yes GIF by Hunchback Music
Так, судя по всему и не поздоровилось, если ты утверждаешь, что ты не маф. Ты нейтрал?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Так, судя по всему и не поздоровилось, если ты утверждаешь, что ты не маф. Ты нейтрал?
Нет, Джейна. Я не маф и не нейтрал.
Я знаешь кто? Я могу тебе объяснить.
Вот есть категория людей с которыми вечно происходит какая-то хрень. Ну вот кажется, что такое просто не может произойти вроде бы ни с кем, а оно берет и происходит. Так вот в эту категорию людей вхожу я :envy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
У тебя отрицательный статус.
Ну если это так, то я же сама ничего не смогу с этим поделать. Уверена, после игры это вопиющее недоразумение выяснится и все виновные будут наказаны, потому как я уже говорила - согласно моей внезапно двухнедельной открывшейся чуйке этим людям ждать победы в игре не предвидится, увы. Как вариант могут сдаться сами и не тратить наше время :doh:
 

-Arliss-

Форумная Радость
А по белому снегу уходил от погони человек в телогрейке или просто зэ ка
Вам тоже мой папка вставит люлей скоро с пацанами :doh:
Ктоооо?! :cry: Неужели предпоследний оставшийся в живых мирактив Рогов?
Обычно ты всегда была проницательной насчет меня, Деня, а в этой игре прям заставляешь плакать от твоего недоверия :envy:
 

Deni

Статусный статус
Обычно ты всегда была проницательной насчет меня, Деня, а в этой игре прям заставляешь плакать от твоего недоверия :envy:
Ну в прошлой я тебе верила как себе и че? :shifty: У меня период разочарования в своей проницательности.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ну в прошлой я тебе верила как себе и че?
Так в прошлой я совсем другая была. Плохая, злая и циничная. А в этой я обновлённая и добрая. Я же говорила, я здесь как кристальный весенний ручеёк. Включай чуйку свою назад насчет меня, Деня! Будем снова подружахами у которых отношения строятся на доверии, а не только на лосинах! :cry:
 

Deni

Статусный статус
Не могу больше это выносить!!!:drownin: Я верю тебе! Верю тебе Арлисс! Обними меня и пусть все будет как прежде. А Кейт мы поставим хороший памятник в виде помидорки.
 

Amos

Обитатель
Не могу больше это выносить!!!:drownin: Я верю тебе! Верю тебе Арлисс! Обними меня и пусть все будет как прежде. А Кейт мы поставим хороший памятник в виде помидорки.
Мои мысли разметались, заиграла в теле кровь, в моем сердце зазвучали позывные на любовь.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Не могу больше это выносить!!!:drownin: Я верю тебе! Верю тебе Арлисс! Обними меня и пусть все будет как прежде
Вот! :kiss:
Ну наконец-то что-то хорошее за эти два дня! Конечно-конечно, сейчас обниму :hug:Прямо как внутри все воодушевилось от таких слов и за Карамелечку теперь просто сил появилось в 105 больше после такого для кровавской-прекровавской мсти. Прям сразу захотелось расследванне вести. Где мой блокнот? Кто думаешь это мог быть и сделать из нее котлетину? Вначале коварно вписал в анонимку с точкой, а потом съел. Кто этот злодей?
Апд: все остальные берите правильный пример с Дени и тоже мне верьте. Деня плохого не подскажет.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Вообще больше всего меня бесит, вернее не бесило бы, если бы я действительно этим Роговым была, простигосподи, или еще кем-нибудь таким, но в этой игре так по-тупому залететь не Роговым :cry:
 

Вереск

Гость
ехал рогов через рогов
видит рогов в речке рогов
рогов рогов рогов рогов
рогов рогов руку цап

пфе
вышла из анонимок
эт невозможно
кстати верю той которая вторая
 

Deni

Статусный статус
Карамелечку теперь просто сил появилось в 105 больше после такого для кровавской-прекровавской мсти. Прям сразу захотелось расследванне вести. Где мой блокнот? Кто думаешь это мог быть и сделать из нее котлетину? Вначале коварно вписал в анонимку с точкой, а потом съел. Кто этот злодей?
Это нехороший человек, однозначно, и у него нет сердца. Но я не понимаю, почему она обиделась на помидорное братство? Она подозревает что кто то из нас извращенец, скидывающий девушек с крыш? Вообще мне очень подозрительна Емей сейчас. Не похожа она ни на мафа ни на мжа, не анализирует ничего, посты нейтральные, даже меня ни в чем не подозревает.:annoyed:
 
Сверху Снизу