• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Лихие 90-е

lenivaya

Приличная милфа
Людмила была девушкой на редкость мягкого характера и не стала казнить Мейсона за отдавленную ногу. Танцор из него всё же был никакой, хоть Люся и старалась его морально поддержать. Благо, позор американского адвоката длился не дольше трех с половиной минут, и зал снова затрясло от танцевальных па, кои сопровождались всенародным шлягером группы Комбинация.
"Американ бой, американ джой, Американ бой фор ол из тайм. Американ бой, уеду с тобой, Уеду с тобой, Москва прощай! Американ бой ой, ой, уеду с тобой. Американ, американ, американ бой."
Знакомые слова ласкали бы слух интуриста, если бы были пропеты без вопиющего и рвущего уши акцента. Но, увы.
- Все таки шампанского!
Два бокала с игристым вином через пару минут оказались в руках Мейсона. Он протянул один из них Людмиле и торжественно произнес:
- За мир во всем мире! Или как тут ту вас говорят?
Пузырьки Советского шампанского ударили в нос, захотелось чихнуть.
- Я тут по обмену опытом, - наконец ответил Мейсон на вопрос. - С делегацией американских юристов. Мы будем читать доклады о нашей системе правосудия, и слушать лекции о вашей. Скука. Через три дня улетаем обратно в Нью Йорк. А оттуда я вернусь домой, в Санта Барбару. А чем занимаетесь вы? Модель? Хореограф? Скрытый Тарг ,
 

lenivaya

Приличная милфа
А я люблю желтый. Цвет Солнца, цыплят и золота. А еще одуванчики, песок на пляже, пшеница.
Голубой для меня цвет неба, воздуха, легкости, васильки, море.
Да и зелёный хорош. Трава, молодость, доллары :smirk:
Все цвета могут нести в себе и позитив и негатив, зависит от личных восприятий и ассоциаций. Я так думаю.
Даже черный. Ночь, земля, маленькое черное платье Коко Шанель, в конце концов.
 

Skinny guy

Гость
- Уважаемые пассажиры!
Прослушайте пожалуйста информацию о правилах, которые вам необходимо соблюдать в полете...
Игорь летел чартерным рейсом в составе технического экипажа по маршруту Мухосранск - Алеппо.
Из 120 посадочных мест на борту была занята лишь треть. Свободные кресла были демонтированы и в салоне была установлена перегородка, отделяющая пасажирскую часть от грузовой. В грузовой пока было пусто, но по прилёту в Алеппо она будет полностью забита сумками и тюками. Иногда в Дубай, Дамаск или Алеппо посылали два самолета: один с мешочниками, а второй пустой, для их груза.
Пассажиропоток снизился в лихие 90е и авиакомпания, чтобы хоть как-то свести концы с концами бралась за любые чартерные рейсы. Зачастую авантюрные.
Игорь вспомнил, цыплячие рейсы в Будапешт, когда тысячи цыплят в контейнерах-клетках наполняли салон своим писком. Система кондиционирования самолета работала на полную мощность пытаясь охладить жар тысяч маленьких телец. А под полом, в багажных отсеках путешествовали мешки со специальным кормом, с помощью которого, всего через пару месяцев эти желтые, пищащие комочки превратятся в мясистых бройлеров. Из рассказов коллег по работе, Игорь узнал, что работники компании подворовывали цыплят. Дохли цыплята в полёте десятками, а то и сотнями, и поэтому на дюжину, исчезнувших в сумках мойщиц самолета, цыплят никто не обращал внимания. Но на домашних харчах, вместо бройлеров вырастали худые высокие курицы, похожие карликовых страусов.
 
Последнее редактирование:

Skinny guy

Гость
А были еще "собачьи" рейсы, на которых из Венеции в Крым доставляли итальянских охотников с их верными собаками, чтобы поохотиться на крымских куропаток. В салоне стоял сплошной лай и подвывание, но это было полбеды. Во время обратных рейсов, от набегавшихся по полям собак, в самолёте стояла страшная вонь. Итальянские грузчики завязывали носы и рты шейными платками, как заправские ковбои и громко ругались, проклиная лающих вонючих собак с их полупьяными хозяевами-охотниками и заодно этих сумашедших "русских", рискнувших всё это перевозить по воздуху.
 
Последнее редактирование:

lomoff

Пророк Ломовианства
Анонимка 2.1

bd88fd88b27a0ea18e271f3b97913ccd-full.jpg


Анонимка 2.2
Добрый вечер, дамы и господа! С вами капитал-шоу "Поле чудес" и ее бессменный ведущий Василий Рогов. Вот и наши участники.
Наталья Орейро из ближнего зарубежья и Амос - человек-песня из солнечного Магадана. Встречайте бурными аплодисментами. Кто тот счастливчик, что выиграет миксер? Это будет для нас сюрпризом, ведь они одинаково прекрасны и эрудированны.
Крутите же барабан и выбирайте букву А.
С вами был Вася Рогов, всего доброго и до новых встреч.

Анонимка 2.3
И снова добрый вечер, дамы и господа! С вами уже полюбившаяся всем зрителям программа "Любовь с первого взгляда" и ее бессменный ведущий Василий Рогов! После первого выпуска я получил просто шквал писем с признаниями в любви и благодарностями за помощь в соединении любящих сердец. И пусть первой паре не суждено было быть вместе, но мы с вами не будем терять веру в любовь! Разрешите представить нашу следующую пару.
Он - простой романтик Скиннигай. Она - жаждущая любви иностранца - Таргуленция. Он любит котиков и самолёты. Она тоже любит котиков (кто ж их не любит!) и американские жвачки. Увезет ли он ее в заграницу и будут ли они жить долго и счастливо, или Канада не Омерика и дело так не пойдет? Сожмите кулачки за нашу вторую пару! Иииииии...
Вот он! Вот он успех! Наша вторая пара просто создана быть вместе! Они абсолютно одинаковые!
На этой радужной ноте я прощаюсь с вами. Это был Василий Рогов, до новых встреч!

Анонимка 2.4
Встретила продюсера, приятный дядечка и даже полезный, сводил меня на концерт ко дню милиции.
Может и зря написала что Вася под нечетным номером, хотела как лучше.
Василий, ты как думаешь?
Каменская.

Анонимка 2.5




Анонимка 2.6
Данные указывают на то, что Титус Ганнибал Лектер. Прошу консультацию Швецовой по установке личности субъекта.
Канал связи подтверждаю.
Каменская.

Анонимка 2.7
Добрый день, уважаемые дамы и господа! В эфире капитал-шоу Поле Чудес и его ведущий Вася Рогов.
На этой программе мы угадываем результаты сегодняшней проверки - 9 букв. Вращайте барабан!
Сегодня у нас в гостях Данила Багровый Ястреб. Ястреб, расскажите, откуда вы приехали? Из мест не столь отдаленных? Спасибо за этот пояс из собачьей шерсти. И ваша буква - А. Откройте эту букву!
****А*А**
Вот и наш второй участник. Кажется, ему нехорошо... Стойте-стойте, не запачкайте кровью барабан, почему вы так быстро умираете, вы еще не передали подарок... Ассистентка, унесите труп.
Ястреб, вращайте барабан еще раз. Буква - С, откройте эту букву!
С***А*АС*
Вы готовы назвать целое слово? И это слово - СОРВАЛАСЬ! Поздравляем победителя!
С вами был Вася Рогов. До встречи через неделю, пока.

Анонимка2.8
Плыл по морю
Чемодан,
В чемодане
Был диван,
На диване
Ехал слон.
Эй, Матрешкин,
Выйди вон!

Анонимка 2.9
Проанализировала данные и выяснила, что Хавбек известен так же под кличкой Манул. Прошу принять меры.
Каменская.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Меня убили первым ходом? Подозреваю, что это была отличная от меня Арлисс
Да, моей задачей на игру было расправиться с вами и с Карамелей. И вообще
"У церкви стояла карета, там пышная свадьба была, все гости нарядно одеты, невеста всех краше была. На ней было белое платье, венок был приколот из роз, она на святое распятье смотрела сквозь радугу слёз" :doh:
 

Yuventa

Обитатель
Ух ты ж ёжкин кот. Или ёшкин?
Столько загадок. Сколько частей у Пилы, насколько коварна Арлиссинья, с какого этажа безопаснее падать, и зачем Матрешкин сбрил усы.
Надо все хорошенько обдумать.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Столько загадок. Сколько частей у Пилы, насколько коварна Арлиссинья, с какого этажа безопаснее падать, и зачем Матрешкин сбрил усы.
И какую программу в следующий раз будет вести Вася Рогов:задумался:
 

СветланаТ

Гость
Анонимка 2.1

bd88fd88b27a0ea18e271f3b97913ccd-full.jpg

Хорошо работаете, товарищ!
Анонимка 2.2
Добрый вечер, дамы и господа! С вами капитал-шоу "Поле чудес" и ее бессменный ведущий Василий Рогов. Вот и наши участники.
Наталья Орейро из ближнего зарубежья и Амос - человек-песня из солнечного Магадана. Встречайте бурными аплодисментами. Кто тот счастливчик, что выиграет миксер? Это будет для нас сюрпризом, ведь они одинаково прекрасны и эрудированны.
Крутите же барабан и выбирайте букву А.
С вами был Вася Рогов, всего доброго и до новых встреч.
– Эта анонимка от Васи самая позитивная, мне нравится. Подозреваю маньячная – миксер прибор опасный))), особенно на производстве. Спасти рядового Райена Амоса Наталью

Анонимка 2.3
И снова добрый вечер, дамы и господа! С вами уже полюбившаяся всем зрителям программа "Любовь с первого взгляда" и ее бессменный ведущий Василий Рогов! После первого выпуска я получил просто шквал писем с признаниями в любви и благодарностями за помощь в соединении любящих сердец. И пусть первой паре не суждено было быть вместе, но мы с вами не будем терять веру в любовь! Разрешите представить нашу следующую пару.
Он - простой романтик Скиннигай. Она - жаждущая любви иностранца - Таргуленция. Он любит котиков и самолёты. Она тоже любит котиков (кто ж их не любит!) и американские жвачки. Увезет ли он ее в заграницу и будут ли они жить долго и счастливо, или Канада не Омерика и дело так не пойдет? Сожмите кулачки за нашу вторую пару! Иииииии...
Вот он! Вот он успех! Наша вторая пара просто создана быть вместе! Они абсолютно одинаковые!
На этой радужной ноте я прощаюсь с вами. Это был Василий Рогов, до новых встреч!

– Вася - мастер на все руки, вчера вел "Поле Чудес", можно отложить до завтра эту ценную инфу.

Анонимка 2.4
Встретила продюсера, приятный дядечка и даже полезный, сводил меня на концерт ко дню милиции.
Может и зря написала что Вася под нечетным номером, хотела как лучше.
Василий, ты как думаешь?
Каменская.

– Настя намекает на удвоение АС. Больше ничего не хочет разъяснить миржам. Видимо считает, все ясно и так.

Анонимка 2.5


– кто же у нас студент? Радует знакомство Насти с миржем, так же призывает выйти на охоту. С другой стороны, сравнивая в анонимной первого дня, где мирактив не уверен в себе и спрашивает, кто такой кабан, я не верю..

Анонимка 2.6
Данные указывают на то, что Титус Ганнибал Лектер. Прошу консультацию Швецовой по установке личности субъекта.
Канал связи подтверждаю.
Каменская.

– серьезное обвинение. Игрок выглядит мирным жителем.

Анонимка 2.7
Добрый день, уважаемые дамы и господа! В эфире капитал-шоу Поле Чудес и его ведущий Вася Рогов.
На этой программе мы угадываем результаты сегодняшней проверки - 9 букв. Вращайте барабан!
Сегодня у нас в гостях Данила Багровый Ястреб. Ястреб, расскажите, откуда вы приехали? Из мест не столь отдаленных? Спасибо за этот пояс из собачьей шерсти. И ваша буква - А. Откройте эту букву!
****А*А**
Вот и наш второй участник. Кажется, ему нехорошо... Стойте-стойте, не запачкайте кровью барабан, почему вы так быстро умираете, вы еще не передали подарок... Ассистентка, унесите труп.
Ястреб, вращайте барабан еще раз. Буква - С, откройте эту букву!
С***А*АС*
Вы готовы назвать целое слово? И это слово - СОРВАЛАСЬ! Поздравляем победителя!
С вами был Вася Рогов. До встречи через неделю, пока.

– мафии необходим результат, поскольку эта анонимка никуда не ведёт, похоже – и вам здравствуйте , Вася! И почему через неделю только встретимся? !
Анонимка2.8
Плыл по морю
Чемодан,
В чемодане
Был диван,
На диване
Ехал слон.
Эй, Матрешкин,
Выйди вон! – такие милые стихи, очень женские.

Проанализировала данные и выяснила, что Хавбек известен так же под кличкой Манул. Прошу принять меры.
Каменская.– точное подражание анонимке 1 хода. Не поняла откуда столько Каменских :unsure:

На этом мой ночной дозор окончен, и мы с Сашкой завалилися спать :rolleyes:Zzz
 
Последнее редактирование модератором:

Вереск

Гость
жёлтые цветы — символ измены
Жёлтые тюльпаны воу о
Впрочем, у Маргариты были жёлтые цветы, когда она встретила мастера.
Имхо, разные оттенки жёлтого вызывают разные эмоции, но к символизму это отношения не имеет.
 
Сверху Снизу