• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Лихие 90-е

-Arliss-

Форумная Радость
Навсегда выхожу из Помидорного братства. Клянусь уничтожать томаты везде, где это возможно, первым ходом при наличии тучи молчунов и любой активности, неважно.
:shifty:
Какая-то ты оказалась хилая помидорина, сдавшаяся при первой же фейкоопастности.
Ну что же путь туда далек, а назад прекрасен, прост и близок. Хочешь - значит выходи :doh:
 

lenivaya

Приличная милфа
Мейсону приснился страшный сон. Жуткий бомж в капюшоне выстрелил в него из дробовика. Кепвелл начал падать на землю, медленно, как в индийских детективах, под музыку из 90-ых... Потом он открыл глаза, и увидел свое отражение в луже, в которую упал. На нем была униформа СНГшного полисмена и большие, мохнатые усы. Американец зажмурился, снова открыл глаза... О чудо! Он просто лежит в своём номере на диване. Живой. Здоровый. Американский подданный.
- Чьорт побьери! Дискотека!
Высокий шатен в черном ботинке, точнее ботинках, переобулся в кроссовки Адидас, надел джинсы Левис, расстегнул первые 5 пуговиц белой рубашки. Последний штрих - зеркальные очки полицаи.
- Алло, подайте ко входу машину, плиз.
Мейсон отправился к Скрытый Тарг
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
А Люся закупилась одеждой в магазине перед походом на дискотеку. Надела жёлтый топик, джинсовку без рукавов, шорты и, конечно же, розовые лосины.
Увидев машину, она вышла навстречу.
- Гуд ивнинг, - улыбнулась Людмила. - Рада нашей встрече. А мне про вас приснился сон...
Люся покраснела. Нет, кажется о таком не говорят мужчине, с котором встречаются всего второй раз. Но сон был настолько ярким, конечно она была в замешательстве.
- То есть я хотела сказать, что звук мотора мне напоминил прибой волн, - она мечтательно вздохнула. - Вот бы летом поехать в санаторий на море. Скажите, в Америке есть санатории?
lenivaya
 

lenivaya

Приличная милфа
Девушка выглядела...э...эффектно. Особенно розовые лосины. Благо, такую фигурку было ничем не испортить. Кепвел вышел из Мерседеса, помог девушке сесть в авто и щелкнул пальцами. Водитель кивнул, надвинул на нос черные очки и провернул ключ зажигания. Машина плавно, с приятным уху шорохом тронулась по асфальту дороги, легко проезжая по колдобинам, рытвинам и выбоинам.
- В Америке есть всё, мисс. Почти. Но санатории... Это для больных? У нас есть прекрасные пляжи, Маями бич, например. Можно полететь на Карибы, там тоже можно качественно отдохнуть.
Из динамиков лился романтичный хит:

- Мне тоже приснился сон сегодня. Очень странный, - Кепвел снял очки, и посмотрел на Людмилу. - Но это...ит дазнт мэтэр. Сегодня мы будем дэнсинг, вы научите меня? Скрытый Тарг ,
 

СэС

Обитатель
Меня убили первым ходом? Подозреваю, что это была отличная от меня Арлисс
Ну у меня сейчас другие трабблы - зрение садится. Даже сообщения читать не очень могу. Прошу считать вышенаписанное зелёным шрифтом. Как до компа доберусь - поправлю. А по сути да я был МЖ
.
 
Последнее редактирование:

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Сегодня мы будем дэнсинг, вы научите меня?
- О да, научу. К концу вечера вы затанцуете так хорошо, что Джонни из "Грязных танцев" будет нервно курить в сторонке, - пошутила Люся. Она не стала пока говорить, что большинство под музыку просто трясутся и прыгают. Но можно подсмотреть за кем-нибудь пару движений и повторять.
Девушка разглядывала с интересом салон машины, тем временем впереди появился и клуб, куда ходили танцевать молодые люди. Уже подтягивалась очередь из желающих. У девушек были пышные волосы, короткие юбки и шорты, и, конечно, каждая была в лосинах. В розовых. Люся поняла, что не прогадала и оделась по последней моде. Это хорошая новость. Плохая - Мейсон так мог ее легко потерять среди розовых лосин.
- Главное, держитесь рядом. Легко потеряться, - предупредила девушка, вылезая из машины, когда та остановилась.
 

lenivaya

Приличная милфа
Дэнсинг клуб визуально не сильно отличался от серой бетонной коробки, в которой они вчера познакомились. Правда над входной дверью висела неоновая вывеска, меняющая цвет со скоростью звука, от чего несколько рябило в глазах, и название заведения так и не удалось прочесть. Это не имело никакого значения, ведь они пришли сюда не читать, а придаваться неуемному веселью.
Внутри клуба было шумно, люди толпились, пытаясь двигаться под громкую музыку. Из огромных колонок доносился женский голос: "Мальчик моооой.... Музыка дождя скажет мне... что с тобой."
Обилие розового цвета на ногах присутствующих девушек заставляло думать, что в стране дедушки Ленина, люди всё еще предпочитают коллективизм индивидуальности.
- Шампанского, Людмила?
Но он не дождался ответа, музыка сменилась на медляк, все молниеносно встали в пары и всеобщая тряска превратилась в синхронное покачивание.
"Дым сигарет с ментолом, пьяный угар качает..."
Подчинившись воле коллективного разума, Кепвелл обвил талию Люси и принялся раскачиваться в медленном танце, ни чуть не хуже остальных. Ну может разок наступил ей на ногу...
- Айм со сорри, Людмила, айм кламси, я не хотел.
Скрытый Тарг
 
чем загадка с нулем логики.
Логические конечно можно прийти к правильному ответу, но это не отменяет, что там нет логики, я просто поставила число которое мне понравилось по определенной причине)
 

Вереск

Гость
По поводу загадок.
Вот загадка нахрена второму классу тесты по музыке.

Пример
Смотреть и слушать на РЭШ урок №17 и ответить на следующие вопросы: 1 вопрос . Какое настроение передаётся в "Камаринской " Чайковского. 1- плясовое 2- Задумчивое 3- Грустное. 2 вопрос Какой инструмент солирует в "Шутке" Баха. (к 23.02)
1- скрипка 2- виолончель 3- флейта. 3 вопрос: Какой цвет передаёт грустное настроение. 1-Красный 2- Голубой 3- Зелёный. (к 23.02)
 

lenivaya

Приличная милфа
Логические конечно можно прийти к правильному ответу, но это не отменяет, что там нет логики, я просто поставила число которое мне понравилось по определенной причине)
Имхо, загадка - это то, что можно разгадать. Не угадать, а именно разгадать. Считаю это критически важным отличием.
 
Имхо, загадка - это то, что можно разгадать. Не угадать, а именно разгадать. Считаю это критически важным отличием.
Теперь я понимаю, что нужно было написать по другому) но что уже поделаешь.
 

Багровый Ястреб

Гость
По поводу загадок.
Вот загадка нахрена второму классу тесты по музыке.

Пример
Дегенераты из минобра, к сожалению, продолжают свой пирдуха. Глумятся,в общем,над русскими людьми.
 

Вереск

Гость
Вереск , в последнем вопросе -зеленый. Тоска зелёная. Но это не точно :D
А я голубой подозреваю. Если честно.
Но плясовое настроение? Шта.

А вот ещё образчик


Смотреть и слушать на РЭШ урок № 1 за 3 класс и ответить на следующие вопросы: (к 16.03)
Вопрос №1 Какой голос исполняет романс " Жаворонок" 1 ответ -тенор 2-альт 3-сопрано. 2 вопрос; В какой форме написано произведение "Камаринская" 1- концерт 2-вариации 3- в сонатной форме. (к 16.03)
3 вопрос: На каком инструменте можно было бы исполнить Камаринскую. 1-на гитаре 2- на скрипке 3- на балалайке..
 

Вереск

Гость
Сонатная, мать ее ети, форма.
Да, имею в анамнезе 8 классов мкзыкалки. Но я не помню.
А это общеобразовательная программа на 2 класс. Пошто? Что за? Какого?

Не дай боже методист какой придет и ему в мафии эагадочника дадут. Всех нас тут положит.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Заиграл медляк, взяв Люсю врасплох. Она неожидала, что окажется так близко и так скоро с новым американским знакомым. Но девушка не растерялась и продолжила развивать дружбу народов, поинтересовалась.
- Расскажите, вы приехали к нам по работе, или просто отдыхаете?
Тут Мейсон наступил на ногу, но
поспешил извиниться.
- Ой, да не переживайте так сильно, - она закружилась. - В школе на выпускном мой партнёр совершенно не умел танцевать и истоптал мои новые туфли. Вы танцуете в миллион раз лучше.
lenivaya
 

СветланаТ

Гость
lenivaya , от музыки и воспоминаний прям мурашки по коже! :kiss:
Из динамиков лился хит
из каждого окна ч помню лился хит)), идёшь по улице, а голос
Селин догоняет тебя или встречает)
Сейчас прям слезами зальюсь – где мои семнадцать...
Жаль Сашке ещё семь лет ждать выхода "Титаника" :cry:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Какой цвет передаёт грустное настроение. 1-Красный 2- Голубой 3- Зелёный. (к 23.02)
Я тоже к голубому склоняюсь. Но это ещё восприятие и от тенка зависит. При желании и красное можно к грустному привязать, типа красный цвет крови=утекающая жизнь. Или красный - цвет осеннего клена, который теряет листья, а осень=скоро придет зима=а зима ровно смерть. При депрессии даже жёлтый, цвет солнца, будет казаться грустным. Вот в приступлении и наказании, например, с жёлтый цвет отражал , что-то там. И во всех тяжких.
 

Химичка

Гость
жёлтый, цвет солнца
Ложь, предательство, измену, помутнение сознания часто также приписывают этому тону: например, жёлтая пресса — ложь, жёлтые цветы — символ измены, жёлтый дом, как пристанище умалишённых...
 
Сверху Снизу