• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Лихие 90-е

Рандори

Старшая Мафиёзина
Мой песенный диапазон сломался, чтобы ответить чем-то на эту песню. Я проигрываю по всем фронтам :cry:
Ну что ты так быстро сдаешься, вот хороший вариант:
Амос, ты мой муреночек, Амос, ты мой котеночек, Амос, ах пейсы длинные, прости любимую.
 

Титус

Обитатель
В живую видела только вышедшего с седьмого этажа мальчика.
Желе не было.
У меня сосед с 5 выпал на моих глазах, когда я мелкий был, желе не было но то что было лучше не описывать. Но я слышал что бывали случаи что и с 9 падали и выживали.
 

Вереск

Гость
Ну что ты так быстро сдаешься, вот хороший вариант:
Амос, ты мой муреночек, Амос, ты мой котеночек, Амос, ах пейсы длинные, прости любимую.
Но не очко обычно губит, а к одиннадцати туз...уже было? ))
 

aika

Обитатель
Не, лучше эту:

Дважды одноногий герой-ветеран
(Ла-ла-ла-ла!)
Подарил за глаза мои ясные
Семизарядный трофейный наган
И патроны к нему фугасные...
И патроны к нему фугасные.
Держи, - говорит, - оружие


И стреляй, если будет нужно!
Спасибо, - сказала я, стрельнув из нагана.
Жалко до слёз мне того ветерана!
Траля-ляля!
Траля-ляля!
 

Вереск

Гость
У меня сосед с 5 выпал на моих глазах, когда я мелкий был, желе не было но то что было лучше не описывать. Но я слышал что бывали случаи что и с 9 падали и выживали.
Обычно они пьяные падали.
И выжить и уцелеть это ну такое...слегка разное.
 

Ангра-Майнью

Гость
Слушайте, народ, идите со своим желе куда подальше. Мы в кайвассе сидим для развлечения, а не обсуждать жуткие факты из реальной жизни.
 

lenivaya

Приличная милфа
У меня было два случая. Оба из ряда фантастики.
Первый, девочка прыгнула с 8 этажа 9ти этажки. Сломала только ноги. Зажили. Больше не прыгала. Более того - вышла замуж и родила.
Второй, наркоманка на моих глазах ушла с балкона 4 этажа в старинном доме, где потолки метров 5. Встала, отряхнулась и пошла домой обратно. Я охренела, соседи тоже. Ей хоть бы хны.
 

black hearts

Обитатель
А она выходит снова в роли Мейсона или того же самого подозрительного милициянера? :annoyed:
Мейсон просто инсцинировал свою смерть чтобы скрыться от налогов и Анжелы. Теперь он отрастит усы, напялит фуражку и заживет ментовской жизнью.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Важное объявление!

На замену Убийца Матрешек матрёшек выходит lenivaya !
Ура!

- Мистер Мейсон. В газетах писали, что в вас стреляли! Я так беспокоилась. Надеюсь, сейчас с вами все в порядке.
Люся вглядывается. Казалось, что в лице американского знакомого что-то изменилось.
lenivaya
 

Титус

Обитатель
Мейсон просто инсцинировал свою смерть чтобы скрыться от налогов и Анжелы. Теперь он отрастит усы, напялит фуражку и заживет ментовской жизнью.
Не удивительно, Мейсона тоже несколько актеров играли же :D
 

Ангра-Майнью

Гость
А она выходит снова в роли Мейсона или того же самого подозрительного милициянера? :annoyed:
Мейсон просто инсцинировал свою смерть чтобы скрыться от налогов и Анжелы. Теперь он отрастит усы, напялит фуражку и заживет ментовской жизнью.
Хорошо, что действие происходит в 90-х. А то по современным тенденциям, УМ бы сделал операцию по смене пола и стал Ленивой. :D
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ладно, тогда раз Галактика в надежных руках я пойду спать до новых, волшебных анонимок, где я вся плохая и такого же воодушевляющего дня. Всем споки-ноки :doh:
 

Cate

Гость
Навсегда выхожу из Помидорного братства. Клянусь уничтожать томаты везде, где это возможно, первым ходом при наличии тучи молчунов и любой активности, неважно.
:shifty:
 
Сверху Снизу