• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Лихие 90-е

Титус

Обитатель
А я отомщу. :D У нас такие загадки аля случайные числа не очень в почете. Мне как-то загадали загадку для одаренных математиков, с решением на двух А4. Тоже плохая идея.
Корица загадывала что ли :задумался:
 
Тогда буду ждать)
У нас такие загадки аля случайные числа не очень в почете.
Ну, мне то как раз не выгодно давать загадки на логику) можно и проиграть) а тут просто везение)
Мне как-то загадали загадку для одаренных математиков, с решением на дв
А тут можно поподробнее? Аж интересно стало кто этот ушлый человек?
 
Последнее редактирование:

Ангра-Майнью

Гость
Я бы выбрала последний вариант согласно своей логике. Мелодия длится 3:о2, 41 сложить 4 плюс 1 тоже будет пять :envy:
Знаешь, за эти цифрами могут скрываться параметры человека. Наприме, дата рождения - 19, 41 год, 75 кг и 13 см.:cry::koshmarrrr:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Знаешь, за эти цифрами могут скрываться параметры человека. Наприме, дата рождения - 19, 41 год, 75 кг и 13 см.:cry::koshmarrrr:
Я помню где-те была один раз таким загадывательным маньяком и там была строгая комиссия на предмет обоснованности задаваемых вопросов на предмет хоть какой-то логике, так что не думаю, что пропустили бы. Все равно какая-то закономерность хоть в чем-то должна быть, я думаю :envy:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Знаешь, за эти цифрами могут скрываться параметры человека. Наприме, дата рождения - 19, 41 год, 75 кг и 13 см.:cry::koshmarrrr:
В Шерлоке паролем от сейфа Адлер были ее параметры. Шерлок отгадал. Но это надо человека хотя бы видеть....
 

Багровый Ястреб

Гость
Какая-то "ночь длинных ножей" для мирактивов. Грустно.
Доставило то, что киренские отморозки обнулили Пилу. Это база.
Что же нам делать с пьяным матросом отрицательной Арлиссиньей?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Что же нам делать с пьяным матросом отрицательной Арлиссиньей?
Ничего со мной не делать. Я думаю количество желающих со мной что-то сделать уже говорит о том, что меня нужно оставить в покое :doh: Я сама себе дуростью на срок нахомутала, теперь придется с этим ходить.
 

EMey

Обитатель
Я помню где-те была один раз таким загадывательным маньяком и там была строгая комиссия на предмет обоснованности задаваемых вопросов на предмет хоть какой-то логике, так что не думаю, что пропустили бы. Все равно какая-то закономерность хоть в чем-то должна быть, я думаю :envy:
О, а какие шикарные маньяцкие загадки были в Лютобелки в Драконах и Подземельях. Заглядение. :in love:
 

-Arliss-

Форумная Радость
О, а какие шикарные маньяцкие загадки были в Лютобелки в Драконах и Подземельях. Заглядение. :in love:
Как вспомню, так вздрогну. Елена Ши мне тогда помогла разгадать и причем совсем с другой стороны, неправильно, но попала в точку, так что в принципе само решение, я думаю, здесь не так уж и важно, важен выбранный вариант и пофиг как ты к нему пришел :envy:
 

EMey

Обитатель
Как вспомню, так вздрогну. Елена Ши мне тогда помогла разгадать и причем совсем с другой стороны, неправильно, но попала в точку, так что в принципе само решение, я думаю, здесь не так уж и важно, важен выбранный вариант и пофиг как ты к нему пришел :envy:
У нас тогда из-за загадки Лютобелки погибла Слипа. Но, все равно шикарные же были. :)
Пойду я наверно спать, итак анонимки завтра. Всем хороших снов.
Столько килов - сплошная игра на удачу. Обидно, конечно, выбывать вторым ходом, да еще так.
Больно много мирных убито. :(
 

Amos

Обитатель
Ничего со мной не делать. Я думаю количество желающих со мной что-то сделать уже говорит о том, что меня нужно оставить в покое :doh: Я сама себе дуростью на срок нахомутала, теперь придется с этим ходить.
Раз пошли на дело, я и Рабинович. Мы зашли в шикарный ресторан. Там сидела Мурка в кожаной тужурке, а из под полы торчал наган.
 

Багровый Ястреб

Гость
И да, мне очень понравилась лирика.
- Значит, ты не будешь с нами работать? - спросил Хомяк ещё раз @СэС а, превращённого в кусок стонущего и окровавленного мяса...
- Нет, - просипел через разбитые губы, пузырящиеся кровью, молодой коммерсант, - идите в ж*пу.
Тогда Хомяк взял парня за волосы, приподнял голову, и с ужасающей силой вонзил нож ему в висок.
Как говорится, press F to pay respect.
Нельзя, что ли, было устроить обычное ДТП? Зачем ты расстрелял его в машине, да ещё и сжёг? Сдурел, что ли? Что за Чикаго ты тут нам устроил?
Это тоже база. Обожаю, когда в лирике описывается акт убийства.
Карамелина орала "помогите люди добрые чем можете!" пока не встретилась с асфальтом. Чудная отбивная получилась из Катерины, розоволососиная.
Если сбрасывать с девятого этажа, то получится не так отбивная, как желе, наверное.
Розоволосиная - тоже хорошо. Отбивная из мяса розового лося, наверное, тончайший деликатес французской кухни.
Но киллер молча поднял обрез и разрядил оба ствола прямо в голову.
- Ух ты, - засмеялся убийца - башка в брызги. Одна нижняя челюсть осталась. Красота.
Он перезарядил обрез, вернул его в чехол за спиной, прикурил и насвистывая "Братва, не стреляйте друг друга" пошёл к своей бэхе.
Чётко разрулил ситуацию.
- В чём сила, американец. В деньгах? - сказал странный чувак в черном худи и кожаной куртке
@lenivaya в ответ не смогла выдавить ни слова.
- Вот много у тебя денег, американец. И что, ты сильнее стал?
И выстрелил...
А богатый американец оказался честным парнем с простым русским именем Джексон.
Когда маскировка сработала слишком хорошо - себе на горе.
 

СветланаТ

Гость
Если сбрасывать с девятого этажа, то получится не так отбивная, как желе, наверное.
В живую видела только вышедшего с седьмого этажа мальчика.
Желе не было.
БЯ, вы меня пугаете своими размышлениями.
Хотите расскажу как он страшно стонал?
 
Последнее редактирование модератором:

-Arliss-

Форумная Радость
Раз пошли на дело, я и Рабинович. Мы зашли в шикарный ресторан. Там сидела Мурка в кожаной тужурке, а из под полы торчал наган.
Мой песенный диапазон сломался, чтобы ответить чем-то на эту песню. Я проигрываю по всем фронтам :cry:
 
Сверху Снизу