• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Лихие 90-е

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Скорее всего это тыкалка, угадай мелодию. Логики нет. Шанс угадать 25%.
Можно попробовать до 19:00 до завтра посмотреть все 9 частей :crazzzy:
Но я бы на угад отвечала бы. Была маньяком загадочником два раза. Там очевидный ответ может совсем не на поверхности быть.
 

Титус

Обитатель
Скорее всего это тыкалка, угадай мелодию. Логики нет. Шанс угадать 25%.
Так что играю последний ход и пойду думать где коллеги Арлисс, в кого они голосовали.
Я смотрел все части, но я ничего не понял про загадку, кроме того что 1/2 и 3/4 образуют какие то даты.
 

Вереск

Гость
Анонимка маньяка была про Томатную и Кейт. СэС мирный с положительным статусом. Теперь-то мы можем наконец посадить Арлисс?
Я как бы и этим ходом была не против и голосовала соответственно.
Правда не призывала. Эт да.
 

Вереск

Гость
Я смотрел все части, но я ничего не понял про загадку, кроме того что 1/2 и 3/4 образуют какие то даты.
Ну если они образуют число, то 12 + 3/4 это почти 13 и такой ответ есть.
Но это очень совой на глобус
 

-Arliss-

Форумная Радость
Арлисс, журналистов было двое. Одна анонимка была от Лектора. Настоящая о разных тебе и СэСе. СэС выбыл с ролью МЖ, он был положительным. Ты выходишь отрицательной.
Ну я очень рада, что я вот уже второй ход выхожу в глазах всех отрицательной с учетом подмен ролей и статусов прямо с нулевого хода, только я не понимаю что и как я должна кому что-то сказать. Меня садят те, кто сменил и те, кому удобно, кто надеется вдруг я конкурирующий маф. Что непонятного-то :question:
 

EMey

Обитатель
Ну я очень рада, что я вот уже второй ход выхожу в глазах всех отрицательной с учетом подмен ролей и статусов прямо с нулевого хода, только я не понимаю что и как я должна кому что-то сказать. Меня садят те, кто сменил и те, кому удобно, кто надеется вдруг я конкурирующий маф. Что непонятного-то :question:
В тебя голосовала Кейт - комми. А она никак не конкурирующий маф. Ты разная с МЖ СэСом. Защищаться должна ты сама. Я в тебя голосовала, выбуду скорее всего этим ходом и, знаешь, я тоже не маф.
 

EMey

Обитатель
СветланаТ , Вереск , Скрытый Тарг , спасибо. :hug:
А насчет загадочника вообще инструкций нет?
Какие должны быть вопросы, с обоснуем или просто случайный правильный ответ?
Логика не обязательна, на выбор маньяка. Может быть как-то связано с клипом, может нет. Могут быть просто случайные цифры.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ты разная с МЖ СэСом. Защищаться должна ты сама.
Так я и защищаюсь целый день. Думала посадят уже и пойду посмотрю сериал какой-нибудь про жизнь рыб, но нет. :envy:
Ты разная с МЖ СэСом. Защищаться должна ты сама. Я в тебя голосовала, выбуду скорее всего этим ходом и, знаешь, я тоже не маф.
Так а что тут нет никаких подмен? Статусов? Ролей? СэС точно эмже? Ко мне никто не ходил в эти дни? Для того, чтобы дать квалифицированный ответ мне нужны ответы на все эти вопросы о которых удобно многим забывать.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Титус

Обитатель
СветланаТ , Вереск , Скрытый Тарг , спасибо. :hug:

Логика не обязательна, на выбор маньяка. Может быть как-то связано с клипом, может нет. Могут быть просто случайные цифры.
Мне кажется какая то логика должна быть, надо у Городецкого уточнить этот нюанс :задумался:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Одно радует, что когда все это закончится - те, кто хоть на минуточку не захочет во всем разобраться будут выглядеть не очень, а я вумной и стремящейся к справедливости. Возможно :envy:
 

СветланаТ

Гость
Идея тут в том что из 11 тысяч человек 10 загадают определенное число. Но Мей это никак не поможет. 10 человек из 11 тысяч нет, есть один из одного.
658
19

Да, я по простому :D пути иду
 

EMey

Обитатель
Мне кажется какая то логика должна быть, надо у Городецкого уточнить этот нюанс :задумался:
Уже. Ответ - все на расмотрение Пилы. А ему не выгодно задавать загадки, где есть логика. :shifty: Я уже смирилась, ничего страшного.
 

EMey

Обитатель

Ангра-Майнью

Гость
Кстати, Томатная ко мне в гости зашла перед своим вылетом, очень прошу помочь с загадкой:

Я ни одного фильма не смотрела... Пожалуйста, люди добрые, спасите от помидорного маньяка.
Выберете загаданное маньяком число.
А) 13
Б) 75
В) 19
Г) 41
Думаю, тут банальное число 13. Типа число смерти. Пилу смотрел первые две или три части. Но я слабо их помню.
 
Сверху Снизу