• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Лихие 90-е

EMey

Обитатель
По голосованию у нас:
Арлисс - 7 голосов
1. EMey - -Arliss-
5. Вереск - -Arliss-
6. Leonard - -Arliss-
7. Cate - -Arliss-
17. Багровый Ястреб - -Arliss-
23. lenivaya - -Arliss-
27. Рандори - -Arliss-

УМ - 7 голсоов, включая Арлисс:
4. Natalia19957 - Убийца Матрешек
14. -Arliss- - Убийца Матрешек
18. Титус - Убийца Матрешек
19. aika - Убийца Матрешек
20. Snusmumruk - Убийца Матрешек
21. Jane A. - Убийца Матрешек
22. Rebecca Armstrong - Убийца Матрешек

7 за несудить:
2. Та кто любит томаты - не судить
9. Убийца Матрешек - не судить
11. Янта - не судить
24. Хавбек - не судить
26. Yuventa - не судить
28. СветланаТ - не судить
29. Skinny guy - не судить

3 в Рандори:
8. Химичка - Рандори
13. Скрытый Тарг - Рандори
16. Svetl - Рандори

Альтернатива:
3. СэС - Та кто любит томаты
10. Deni - CэС
12. black hearts - Янта
15. Amos - Yuventa
25. Ангра-Майнью - Багровый Ястреб
 

EMey

Обитатель
Кстати, Томатная ко мне в гости зашла перед своим вылетом, очень прошу помочь с загадкой:

Сыграем в игру?!

Выберете загаданное маньяком число.
А) 13
Б) 75
В) 19
Г) 41
Я ни одного фильма не смотрела... Пожалуйста, люди добрые, спасите от помидорного маньяка.
 

EMey

Обитатель
Скорее всего это тыкалка, угадай мелодию. Логики нет. Шанс угадать 25%.
Так что играю последний ход и пойду думать где коллеги Арлисс, в кого они голосовали.
 

СветланаТ

Гость
Саша не отрываясь смотрела на газетную вырезку. Узкие глаза, лохматые волосы – на него можно любоваться вечно.
Я ни одного фильма не смотрела... Пожалуйста, люди добрые, спасите от помидорного маньяка.
Я тоже такие ужасы не смотрю(
Хотя резы прочитала, а они ужасны((
 

-Arliss-

Форумная Радость
Кейт проголосвала против тебя вряд ли просто так.
Я не знаю почему против меня голосовала Кейт. Она писала, что ей не нравится, что я называю ее Карамелищей. Может поэтому.
Может потому что слишком много кто зачем-то призывал в меня голосить и она на это повелась, хотя обычно она не такая - я всегда наблюдала за ней лишь собственную волю. И это же не я запретила постмортемы.
Так что играю последний ход и пойду думать где коллеги Арлисс, в кого они голосовали.
Сомневаюсь, что тебе это поможет, потому что у меня их нет. Подумай, как это может быть. Обычно ты умеешь, или же не хочешь если тебе это не выгодно.
 

EMey

Обитатель
Сомневаюсь, что тебе это поможет, потому что у меня их нет. Подумай, как это может быть. Обычно ты умеешь, или же не хочешь если тебе это не выгодно.
Арлисс, журналистов было двое. Одна анонимка была от Лектора. Настоящая о разных тебе и СэСе. СэС выбыл с ролью МЖ, он был положительным. Ты выходишь отрицательной.
 
Сверху Снизу