• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Атака титанов 2

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Я на случай попадания в мафличку тоже шифр придумала бы. Только он не пригодился)
Но давайте мафам идеи не подавать (хотя это очевидно)))
 

Skinny guy

Гость
Выпала гексограмма 47
Трудности хороши не только тем, что закаляют характер, но и тем, что рано или поздно пройдут.
Толкование:
Увы, но сейчас у вас нет сил для того, чтобы идти дальше. Вы опустошены, не верите в себя и не знаете, что делать. Дела кажутся вам запутанными, неудачи следуют одна за другой. :D
 

Титус

Обитатель
Да. Я тоже. Оставайся СэС в игре я бы всегда могла проголосить в него и объяснить это здравым желанием хоть как-то, хоть с помощью голоса и гражданской позиции обозначить недовольство его поведением, и все бы потом поняли, а теперь приходится использовать чаши мер и весов для измерения подозрительности, чтобы голосить. :thumbsdown:
Сэс кстати сюда заходит. И Гудуёльфа почти не видно. Подозрительно всё это :annoyed:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Сэс кстати сюда заходит. И Гудуёльфа почти не видно. Подозрительно всё это
Может быть СэС маф и разругался с кем-то в мафличке? А Гудуэльф все свое свободное время просиживает там :question:
Пришла к резам, а тут еще и дедлайна даже нет :annoyed:
Я тоже думала, что в 20 нульнуль дыдлайн, как обычно.
 

Титус

Обитатель
До дедлайна осталось меньше часа.
1377783914_357214937.gif
Напомнило старый клип Робби Уильямса - Rock DJ :D
Kjx5Q6.gif
 

aika

Обитатель
Выпала гексограмма 47
Трудности хороши не только тем, что закаляют характер, но и тем, что рано или поздно пройдут.
Толкование:
Увы, но сейчас у вас нет сил для того, чтобы идти дальше. Вы опустошены, не верите в себя и не знаете, что делать. Дела кажутся вам запутанными, неудачи следуют одна за другой. :D
А вообще выпадает так чтобы был хороший прогноз?
Вот что будет прям все отлично?
 

Skinny guy

Гость
А вообще выпадает так чтобы был хороший прогноз?
Вот что будет прям все отлично?
Ага. Но не мне :envy:
Ну там была еще ободряющая часть. В толковании.
Вот:
Пока же необходимо проявить стойкость и подождать, не вмешиваясь в ход событий. Прислушайтесь к советам людей, которые старше вас и занимают более высокое положение – благодаря им, вы сможете найти помощь и поддержку.
А рядом только кот. Но он не старше. Прислушаюсь значит к командиру Райнеру.
 

Skinny guy

Гость
Skinny guy ,
А почему тогда в это играете, это же прям как установка на будущее и вы сами будете подсознательно стремится к этому исходу?
Я то не стремлюсь, но события последнего года только подтверждают:doh:
 

black hearts

Обитатель
Ход 3
Untitled-1-111-1024x576.jpg

-Порко Галлиард, вы признаны шпионом острова Парадиз и приговариваетесь к тюремному заключению до тех пор, пока не будет найден более достойный кандидат для принятия Титана Челюсти!- Голос судьи разрезал тишину судебного зала. Суд по делу собрали на скорую руку, чтобы не допустить утечки информации.
-Бедняга Покко, - прошептала Пик Райнеру, глядя на Порко- Jane A. .- Сначала тот случай с его братом, теперь это.
Райнер молча смотрел в никуда и ловил флешбеки. Пик только махнула на него рукой и вышла проветриться из душного зала. Это требовало значительных усилий потому как она до сих пор использовала костыли. На улице ей помахала ее команда, которую она перевозила в броневичке на спине. Девушка ответила улыбкой и окончательно расслабила плечи когда осталась казалось бы в полном одиночестве.
-Это ты украла у меня в Шинганшине Зика. Я помню тебя, стерва. - Тихо отозвался кто-то из темноты, заглушая свист клинка. lomoff нашли через несколько часов, он пытался звать на помощь, но было уже поздно.
***
В другой части Марли.
-Зик?- Йегер поспешно отклеивал накладные усы.
-Эрен?
Пока братья Йегер приходили в себя от встречи, Имир Фриц уже не терпелось приняться за работу. За уничтожение всего человечества. Вскоре об их планах станет известно всем и мирным горожанам придется противостоять титанам с помощью вил.
***
Парадиз.
-Выпьем, ик, Зикуля, вместе будет веселей. А где же кружка? - Skinny guy весело качался на стуле и распивал вино сам в гордом одиночестве.
-Командор Пиксис, к вам гости.
-О, Ханджи, Микаса и остальные. Вы выпить не хотите?- это были последние слова командора. Даже перед лицом смерти он хотел выпить.
А тем временем где-то в подвале из кристалла выпала Энни...


Событие Дрожь земли. Нейтралы братья Йегер и Имир нашлись. Сезон мирохот открыт (мирохоты не перенаправляются и не блочатся, но лечатся и спасет бронь), с этого хода рандомно будут выбывать из игры трое живых игроков, исключая самих нейтралов (читайте в правилах про событие). У вас есть три хода чтобы вывести из игры нейтралов.

Та кто любит томаты - Амос
Светл - Джейн А
Снусмумрик - Скрытый Тарг
Джейн А - Кейт
Ломофф - Амос
Алфер - Джейн А
Химичка - Снусмумрик
Дени - Джейн А
Дон Карлос - Джейн А
Гдлф - Скрытый Тарг
Кейт - Джейн А
Скрытая Тарга - Майор
Амос - Кейт
Мира Форрестеровна -Алфер
Янта - Джейн А
Скинни гай - Джейн А
Светлана Т - Джейн А
Арлисс -Майор
Титус - Майор
Мэй - Майор
Майор - Джейн А
Ребекка Армстронг - Ребекка Армстронг
Вереск - Амос
Анброкен - Амос
Айка - Амос
Аримана - Майор

По итогам дня выбыли:
Джейна (Порко Галлиард) - линч
Ломоф (Пик Фингер) - килл Леви
Скинни гай (мж)- мафкилл


Дедлайн четвертого хода завтра в 20.00 мск.
Отчеты будут сейчас.
 
Сверху Снизу