• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Атака титанов 2

arimana

Гость
Млин, ну погодите кликушествовать до постмортемов мирактивов. Может что важное скажут. Еще, как понимаю, мирохоты открыты, но их нельзя координировать :doh:
 

Титус

Обитатель
Я записываю всех на карандаш тех, кто считает меня Имиром и кому это внезапно стало удобно. Они будут особо жестоко убиты в следующих играх, когда у меня будет килл.
И ладно Алфер - он никогда особо не умеет сопоставлять события и правила, но вот внезапный Цицус это откровение.
Задумайтесь об этом - в 50 оттенках сиреневого меня тоже всю игру считали Анастасией и что из этого вышло понравилось потом далеко не всем, а осадочек остался.
Я не помню что было в 50 оттенках сирени и крыжовника :envy:
 

Титус

Обитатель
Неприятная ситуация, когда верят мафским вбросам, но не верят правдивой проверке. Естествено я заранее подготовила шаблон и вписала результаты проверки на Вереск и Джейн сразу после получения от ГМов. Старалась отправить как можно быстрее, чтобы успеть до вбросов. Вереск и Джейн разные. Сегодня разные Титус и Кейт. Титус, Скрытый Тарг и Скинни Гай первым моментально усомнились в правдивости моей проверки и стали доказывать, что это фейк потому что быстро опубликован. Поэтому сегодня для проверки выбрала Титуса. Кейт почти нет, а она мало появляется в теме, когда бывает мирным жителем. Делайте выводы сами.
Я очень терпеливый мирактив и буду настаивать, что именно мои анонимки не фейковые сколько понадобится до самой смерти, будь спокоен, тот, кто занимается подлогом.
Вчерашняя про Амоса и Майора разных. Сегодняшняя про Вереск и Светл одинаковых.
Не пойму почему, если видишь, что прикрываются твоей ролью не перепроверить тех, кто упомянут в фейке.
Глядя на такие изобретательные фейки, невольно начинаешь болеть за братьев Йегер :ходок::in love:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Получается дрожь начнётся через ход и у нас всего три хода после которых мы проиграем?
Да, все умрем, Гудуэльф. Все умрем.
Не жили и нечего начинать.
Рассыплемся все в труху, уйдем к праотцам, как будто бы и не было нас, а возможно улетим в космос и будем там летать, переплетаясь в перипетиях будущего и настоящего, но об этом уже никто не узнает.
Лишь столбы мимо которых мы проезжали в этой жизни будут фотографическими свидетелями того, что мы здесь были.
Вот так вот все и закончится.
А может и нет :envy:
 

EMey

Обитатель
Ас 1 "На путях" - защищает игрока, перенося его в потусторонний мир. Игрок блокируется, но по нему не проходят никакие Ас. Нельзя применять на себе

Ас 2 "Воскрешение" - один раз за игру может воскресить выбывшего игрока. Не сможет воскресить Магата и Аккерманов. Не отслеживается
Посадка Имир в приоритете. Ато она просто вернёт коллегу.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Да, все умрем, Гудуэльф. Все умрем.
Не жили и нечего начинать.
Рассыплемся все в труху, уйдем к праотцам, как будто бы и не было нас, а возможно улетим в космос и будем там летать, переплетаясь в перипетиях будущего и настоящего, но об этом уже никто не узнает.
6ca708d2e35981d2b804784e81b84b17.png

Ты чу, Арлисса. Я собираюсь жить долго акы вомпэр а потом лет через 300 пойти в старшую школу проверить че там как дела у них, авось секси чики и чикуны ходят.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник

-Arliss-

Форумная Радость
Арлиса провела на мне болевой прием. Теперь я снова сомневаюсь что она Импр.
Нет уж Алфер.
Я смотрю вы с Цицусом сдрейфили. Боитеся, что я не он и что после этого я как очень прынципиальная пойду до конца и вам в будущем будет плохо?
Ну что же, печалька. Но вы уже на карандаше ибо я заднюю передачу никогда не даю :writing:
А вот вашим делом я завтра займусь детально раз так, посмотрю что и куда голосили, с кем могли найтись.
 

EMey

Обитатель
Сенсационная находка, в кабинете товарища Сталина археологами из Ижевска был найден расстрельный список.
.
Майор
Карлитос
Томатная
Химчистка
Подождите со списками. Давайте дождемся постмортемов и анонимок.
 

Титус

Обитатель
Нет уж Алфер.
Я смотрю вы с Цицусом сдрейфили. Боитеся, что я не он и что после этого я как очень прынципиальная пойду до конца и вам в будущем будет плохо?
Ну что же, печалька. Но вы уже на карандаше ибо я заднюю передачу никогда не даю :writing:
А вот вашим делом я завтра займусь детально раз так, посмотрю что и куда голосили, с кем могли найтись.
Я не сдрейфил, просто опознался :stop:
 

arimana

Гость
Всё-таки не зря я верила Джейн :doh:


Так-так..
А что так-так? Я серьезно рассматривала тебя тоже как кандидатуру на голосовать. Во-первых анонимки-фейки - не только лишь все умеют в много анонимок. Во-вторых блок на фоне отсутствия допкилла мафии. В-третьих, Кузя! Домовенок Кузя. Где вы, будучи в мафии, рисовали записки и их фоткали. А я страдала, будучи Тру-Кузей. Но я не знаю про записку от Фалько от руки правда или фейк. Потому решила, что без чеков таки неприлично голосить, когда столько серых чеков набралось. Ну, и четвертый резон - мафы любят прикрываться реалом. У всех реал, но у мафии он самый реалистый. Потому что пахать нужно и в личке, и паблике, и на работе.
 
Сверху Снизу