• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Атака титанов 2

Вереск

Гость
Я проголосовала, если что. В одного из фигурантов анонимок, которые мне пока что кажутся верными. Но, если честно, там такой развратраздрай, что непонятно ничего. И не исключено, что все там настолько замечательные люди, что черных чеков вовсе нет в представленных никах. И это бесит.

Со следующего хода если не станет легче либо ложиться помирать, либо стеночки.
 

Титус

Обитатель

СветланаТ

Гость
У меня уже 7% на телефоне и я его щас вырублю, но Ломофф расскажет. Он был лингво-ботом - лучшая нейросеть из всех мне знакомых.
Король Ходор не человек?! Эксперимент?! :wideyed:
Чё правда :fools::eek:
 

Титус

Обитатель

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
А Джейн кто-нибудь защищает? Резко пришла мысль в голову. Если бы Джейн не была бы в мафличке, то ее кто-нибудь бы топил, аккуратно двигал бы на линч? Или это если среди других кандидатов были бы мафы?
Уф, во всю работаю и не заметила, как дыдлайн подъехал. :doh: Наверное, мой голос будет скорее альтернативным, но понятным. Но говорить не буду, чтобы мафы не меняли.
 

Skinny guy

Гость
А Джейн кто-нибудь защищает? Резко пришла мысль в голову.
Особо не заметил. Только осторожное: "Джейн верю".

Ну или вот так ещё :D
Наверное, мой голос будет скорее альтернативным, но понятным. Но говорить не буду, чтобы мафы не меняли.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Да? Тогда я думаю проголосовать в Майора. :doh: Джейн либо очень хорошо умеет убеждать, либо она реально мирная. Но с другой стороны анонимка красной пик сегодняшняя такая достоверная, но она противоречит мирной Джейн. Ух...
А следующий перерыв у меня после дедлайна, лучше проголосовать сейчас :doh:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Особо не заметил. Только осторожное: "Джейн верю".

Ну или вот так ещё :D
Хочешь сказать, только я одна Джейн верю? :задумался::beaten: Мне кажется, что не одна. А паблик перечитать нет времени.
 

Skinny guy

Гость
Джейн либо очень хорошо умеет убеждать
Не знаю. Обычная апология с разбором правил и вариантов, почему мог быть отрицательный статус. Мы тут уже по кругу пошли.

Но убеждения это сродни вере. Легко убедить того, кто хочет быть убеждённым.
 
Сверху Снизу