• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Атака титанов 2

Skinny guy

Гость
По-моему это скорее выходит игра на интуицию, чем на логику - у мафов столько возможностей задурить нам голову с их АС, что что-либо просчитать очень сложно.
Я сразу это понял. Белилки, чекер ролей, полудетектив, маскировка от слежки, смена статуса 2м игрокам...
Была надежда на проверку по наличию лички. Но и это не сравнится с чекером роли. Ну еще может Энни, что нибудь принесёт из своего кристалла.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Блэкхартсы перешли с маразматиков на синюганов - теперь я начинаю скучать по старому доброму маразматику, с которым мы столько прожили вместе :cry:
 

black hearts

Обитатель
Я сразу это понял. Белилки, чекер ролей, полудетектив, маскировка от слежки, смена статуса 2м игрокам...
Была надежда на проверку по наличию лички. Но и это не сравнится с чекером роли. Ну еще может Энни, что нибудь принесёт из своего кристалла.
А полноценная слежка Порко и чек на личку? :doh:
 

Skinny guy

Гость
Ну так то да, но цели они там все же каким то образом обсуждают.
Может мафы уже изобрели код для общения. Написали табличку. Напротив имен игроков - политики и президенты например. Или футболисты.
Сидят такие: Обаму на килл, а Меркель по почкам. Мухахаха.
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
Нашла гифку для Алфера, который не может смотреть, как ему рубят палец.
I Cant Too Much GIF by TELUS
 

Алфер

Храбрый пирожок
Нашла гифку для Алфера, который не может смотреть, как ему рубят палец.
Обратите внимание, как только Арлиса лишились противовеса в виде котика она сразу нацелилась на пальцы Алфера. Я почти скучаю по СэСу. Почти.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я почти скучаю по СэСу
Да. Я тоже. Оставайся СэС в игре я бы всегда могла проголосить в него и объяснить это здравым желанием хоть как-то, хоть с помощью голоса и гражданской позиции обозначить недовольство его поведением, и все бы потом поняли, а теперь приходится использовать чаши мер и весов для измерения подозрительности, чтобы голосить. :thumbsdown:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Может мафы уже изобреди код для общения. Написали табличку. Напротив имен игроков - политики и президенты например. Или футболисты.
Сидят такие: Обаму на килл, а Меркель по почкам. Мухахаха.
Агась. Я тоже об этом думала. Но не факт, что именно эту табличку и не перехватят.
 
Сверху Снизу