• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Атака титанов 2

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Джейна (Порко Галлиард) - линч
Ломоф (Пик Фингер) - килл Леви
Ну и какие теперь проверки
a5ae4ea53f4133eb9b044e3f499aabc2.gif
 

Алфер

Храбрый пирожок
Поправьте меня если я не прав - мы посадили одного мирактива, а мафы закилили другого?
Может сдадимся? Пускай мафы присоединяются к нам, у нас есть печеньки помидоры. Вкусные :puppyeye:
 

Титус

Обитатель
Думал, что выйдет из сегодняшнего голосования дело, но ничего не вышло. Сам обманным манёвром помня про Микасу не пошёл к Скинни Гаю, надеюсь они ждали меня там, а блочил Ту, кто ищет томаты. Порко, если видел меня, то случайно не выдай.
Командир Райнер.
Предлагаю садить Джейн.
:shifty::rage::devil:
Тогда Бекки или Арлисс - Имир. Или был блок.
Арлисс скорее.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я записываю всех на карандаш тех, кто считает меня Имиром и кому это внезапно стало удобно. Они будут особо жестоко убиты в следующих играх, когда у меня будет килл.
И ладно Алфер - он никогда особо не умеет сопоставлять события и правила, но вот внезапный Цицус это откровение.
Задумайтесь об этом - в 50 оттенках сиреневого меня тоже всю игру считали Анастасией и что из этого вышло понравилось потом далеко не всем, а осадочек остался.
 

EMey

Обитатель
Так, давайте без требований анонимок. И тем более без всяких вскрытий и прочих некрасивостей. :not guilty: Этого сейчас не происходит, я просто напоминаю, что это нельзя.
Хорошо, удалю пост. Но, это не требование, а просьба.
 
Сверху Снизу