• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Атака титанов 2

Янта

Обитатель
У меня корона точно была, ну и еще там пара событий. Значит, я тоже от этого отупела, а не из-за возраста, хоть какое-то утешение. Такая игра хорошая, и вся почти мимо меня прошла. Вот сижу, думаю, дальше играть вообще или завязать?
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Вот сижу, думаю, дальше играть вообще или завязать?
Играть конечно. Иди к Городецкому запишись. Девяностые, все дела. Вспомнишь юность. Малиновые пиджаки, бандитские стрелки, задержки зарплаты, веерные отключения электричества... Романтика.)
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Вот сижу, думаю, дальше играть вообще или завязать?
Что вообще такое началось?
Тоже ковид был, я с ним как раз в Метро играла. И играть завязывать вроде не хочется.
Так что играй дальше, как мы без тебя:)
 

-Arliss-

Форумная Радость
можно предложить садить Арлис
Меня садить не нужно, Алфер, если вы за мирный город.
Вы вообще как сами?
И почему в этой игре Блэкхартсики никого не цитируют? :drownin:
Если бы Блэкхартсики меня процировали, то у меня нашелся бы пост им ответить :ходок:
Янта никуда не уходи, конечно же корова это плохо, но столько еще будет этого всего.
Оборотни против растений, к примеру :envy:
 

aika

Обитатель
Наблюдения у меня такие.
1. Сваливший из мафлички СЭС - это интересно. А они с Дени не переносят друг друга, и в этой битве якодзун однозначно сбежал бы СэС.
2. Майор однозначно пишет промафски. Вот все поведение прям сначала, хоть маячок ставь.
3. Анброкен, который хлебом не корми как любит мафлички - всю дорогу отжимается а тут вдруг тыдвщ и с аналитикой.
4. Арличс. Ни слова о несчастных нейтралах. Ни как жаль ни все такое. Имхо - признак мафа.
Голосование по - второму ходу
Алфер - Сэс
Дени - Сэс
Арлисс - Майор
Титус - Химичка
Майор - Джейн А
Анброкен - Лерокс
Айка - Амос
Голосование по третьему ходу
Алфер - Джейн А
Дени - Джейн А
Арлисс -Майор
Титус - Майор
Выходит что либо Майор либо Арлис с не мафы.
arimana ,
Насчет меня ты упускаешь один момент и кого еще подозреваешь в мафстве?
 

EMey

Обитатель
У меня после ковида чуток зрение село и уже второй месяц болят ноги. Приятного мало. Боль не снимается ничем. У некоторых пациентов, перенесших ковид, болели по полгода. Надеюсь, так долго не будет.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Насчёт анонимнок с записями "наблюдения после вакцины Зика" - это я их писала :doh: просто речь пошла в паблике про вакцины короновируса, и я подумала, что если бы сделала себе такую, то можно было бы вести дневник об ощущениях. А потом подумала про то, как можно это перенести на наш сеттинг. Удивительно легко вписался Зик со своей сывороткой.
Ребекка отбила желание писать анонимки. :ходок:
 

black hearts

Обитатель
Меня садить не нужно, Алфер, если вы за мирный город.
Вы вообще как сами?
И почему в этой игре Блэкхартсики никого не цитируют? :drownin:
Если бы Бдэкхартсики меня процировали, то у меня нашелся бы пост им ответить :ходок:
Никогда не поздно начать цитировать. Ты аниме смотреть начала?
Напоминаем, что дедлайн сегодня рано, в 14.00 мск.
490cd008d512779aaf2b4d8eadc48da7.jpg
 

EMey

Обитатель

aika

Обитатель
Насчёт анонимнок с записями "наблюдения после вакцины Зика" - это я их писала :doh: просто речь пошла в паблике про вакцины короновируса, и я подумала, что если бы сделала себе такую, то можно было бы вести дневник об ощущениях. А потом подумала про то, как можно это перенести на наш сеттинг. Удивительно легко вписался Зик со своей сывороткой.
Ребекка отбила желание писать анонимки. :ходок:
Они были красивые, очень понравилось, жаль что перестала(
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
В играх Наташи я регулярно хулиганю. Писала анонимки и от лица нейтралов, и от мафа-потеряшки. Но, при этом была МЖ. Не, если хочется, то надо писать.
Ну от нейтралов и мафов может быть ещё рисковано, подставишь кого-то из мирных еще, но если это просто лирика, то почему нет)
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я - хорошая, мне верит даже Алфер, предполагаемый маф. Арыману это бесит и она понаставила мне везеде синюганов, хотя когда она увидит реальный расклад вещей, то ей станет стыдно. Что здесь еще нужно мне сказать. Я скажу, что нужно. Учитесь уже читать эманации, коллеги!
 

arimana

Гость
Учитесь уже читать эманации
У меня есть история про эманации, но она неприличная, поэтому не буду уподобляться СэСу :oops:

***
Про всех тупых после коронавируса - мне тоже нравится эта версия относительно себя, тем более я переболела им дважды. Оба раза запахи не пропадали, а вот вкусы сильно менялись. Зимой по совету невролога по поводу постковида прокололась кортексином, нейромультивитом и курантил пропила длительным курсом. Со следующей недели цераксон курс пропью. Так что, видимо, коли подтупливаю, то это врожденное, а не постковидное. Из мафраздела уходить не собираюсь. Впереди же увлекательная игра Янты и Ювенты, в которой мне нужно писать не более 3 сообщений за ход, а в идеале за всю игру. Ни за что не пропущу.
 

Unbroken

Обитатель
Напоминаем, что дедлайн сегодня рано, в 14.00 мск.
Я всегда за ранние дедлайны, но блн, этот прямо посреди пары по бухучёту :offended:
Постараюсь отправить ход в перерыве, но ведь Арлисс с Алфером меня ж возьмут и посадят в это время, к гадалке не ходи :envy:
 
Сверху Снизу