• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Атака титанов 2

-Arliss-

Форумная Радость
Про всех тупых после коронавируса
Я, если честно, тоже слышу в себе иногда отголоски. А еще у меня начала болеть слева рука. Но может это она болит после того как я попала в дтп. Но вообще я думаю, что мы все умрем. Не скоро, но постепенно :shifty:
 

black hearts

Обитатель
блн, этот прямо посреди пары по бухучёту :offended:
Пары по бухучету:woot:? Ради бухучета можно перенести дедлайн Можно подать ход раньше и может даже резы будут чуть раньше)
А Арлисска игнорит наш вопрос про аниме. :shifty:
 

Химичка

Гость
посреди пары по бухучёту
Я студент. Мне обидно когда остаётся один зачёт - я не сдал бухучёт
Особый почёт получившим зачёт до меня
Я студент. И я знаю своё дело - моё дело зубрить
Чтоб зачётка была без пробелов моя
Это рагга для тебя альма-матер
Теперь ты довольна
 

-Arliss-

Форумная Радость
Арлис при трех мафах мы боюсь ничего не сможем с этим сделать

Ну так я понимаю, но я просто разбавляю паблик своим присутствием при всеобщей возможной обреченности. Мне что, уйти? :shifty: Я лично и так чувствую себя по игре лошарой.
 

Unbroken

Обитатель
Так, полчаса перерыва между парами, надо по-быстрому со всем разобраться.
*карабкается на броневичок*
Леди и джентльмены, у нас чрезвычайная ситуация. Три мафа, у одного непосадка, у другого броник.
Надеюсь, что Аримана всё посчитала правильно, и Арлисс - Армин. Надо её садить. Всем, дружно. Иначе вместо неё сядет мафский кандидат.
Мирохотить (заметьте, леди и джентльмены, что мирохота названа в честь Миры "Габи" Форрестовны, убившей двух сафов за два хода) надо айку. Или Майора. Где-то здесь прячутся второй и третий мафы - надо не дать им времени на передышку.
*уходит голосовать, обедать, а потом бухучётиться*
 

-Arliss-

Форумная Радость

Unbroken

Обитатель
Короче, если Кольт выше правда Кольт, то Арлисс маф и возможно это Армин с положительным статусом, который не вербуется Зиком. Убивать нельзя - только сажать, если вдруг, потому что первый убийца Армина самоубьется.
This.
 

Unbroken

Обитатель
Я не хочу садить Арлис. Это личное. Она меня в помидорное братство приняла.
Унбро все хотел спросить, ты студент или преподаешь?
Студент :doh: Что ж вы мне возраст-то повышаете-то.
Сначала Бекки про преклонный возраст речь завела, потом Арлисс пенсионером обозвала, теперь вот ты думаешь, что я до преподавателя дорос :envy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я не хочу садить Арлис
Алфер, чего вы из поста в пост повторяете, что меня не надо садить? :ходок:
Меня и так не надо садить, но вы это так повторяете, как будто бы меня все садят. Супокойтесь наконец.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Слезай анбро с броневичка. *Сам залезает на броневичок* Сограждане, садим упитанного Алфера. Если мы его посадим напрасно, то все свалите на меня. Я если что все спишу на прирожденный кретинизм и последствия короновируса. Если же он окажется мафом, то все мы молодцы. Одинокий МЖ снимает броник со второго мафа у которого на носу бухучет, а Эмми добивает его. Вот такой суперплан. Можно слишком громко не аплодировать.
 
Сверху Снизу