• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Атака титанов 2

-Arliss-

Форумная Радость
Маф с 99% вероятностью Арлисс. Очевидно же, что мафы сдали Ребекку как нейтрала, потому что Арлисс-то точно сидела в мафличке
Да, я очень большой маф, такой большой, что скоро не помещусь в экран. :doh:
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
На уровне интуиции мне кажется, что в мафличке Дени и анбро. Что-то там в мафличке случилось глобальное из-за чего оттудава народ побег, а анбро сошел с ума и принялся проповедовать целибат. Только Дени видится мне фигурой такого масштаба способной устроить этот катаклизм.)
 

Титус

Обитатель

-Arliss-

Форумная Радость
Я не помню рассказывал или нет, но мой любимый салат это просто нарезанные помидоры с подсолнечным маслом и солью :задумался:
Он невкусный.
Хочешь научу тебя своему любимому салат из помидоров :question:
Берешь помидоры, режешь кубиками.
Берешь много зелени, режешь мелко.
Берешь крабовые палочки, тоже режешь кубиками.
Берешь маслины режешь.
Берешь чеснок, большим ножом, очень большим, как у спец поваров, как я, ты его не режешь, а давишь.
Солишь и добавляешь оливкового масла.
А потом ешь.
:happy:
Я бы хотела родиться во Франции :envy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Самый вкусный помидор на грядке. Подошёл, сорвал, и пока он еще пахнет ботвой - съел.
Моя бабуля говорила всегда что не так. Помидор сам по себе безвкусный, что без соли, - так она говорила.
И я к слову никогда не ем так - не то, чтобы брезгливая и от земли оторвалась, надо же помыть. Непонятно что сверху падает, всякие там облака радиактивные.
 

Skinny guy

Гость
-Arliss- , это были славные времена застоя. Еще до Чернобыля. Огород рядом с рекой Березиной. Яблоки, груши, сливы, помидоры срывались, вытирались быстрым движением об футболку и отправлялись в рот.
А суницы и не вытирал никто. Впрчем, как и другие ягоды.
Самые вкусные воспоминания
:creative:
 

arimana

Гость
Семь игроков и из них шесть ролевых и 1 мирж. Мирж - это ружье. Перестаньте делать вид, что все непричомовы. Пусть Кольт напишет в анонимке кого лечил первые 4 хода (себя может обозначить словом себя). Тео тоже давно пора рассказать что и куда. В анонимке. Мафы друг друга знают и вас наверняка знают.

Анонимки Фалько/Кейт явно написаны от руки. Напоминаю, что командор Зое в мафии не садится с первого раза. Шансов у мирных ноль целых хрен десятых, но попытаться-то стоит? Хотя бы анонимки сопоставить. Мои с красной Пик.
 

Вереск

Гость
Я ***ею дорогая редакция пишет вам семилетняя Леночка из Перми (с)

Нейтралы должны подкинуть чего-то. Хм. Нейтралы уже как бы подкинули.
Может кто-нибудь из тех, кто предлагает нейтралам чота там для разнообразия прикинет возможности нейтралов к этому самому подкидыванию? Мертвые нейтралы у нас будут помогать городу (который без шансов победить мафов), которых поголовье только силами нейтралов и уменьшилось? То есть вся машина их ас, 7 человек, такие гиганты аналитической мысли как Карлос, Мей и Янта против нашедшихся 3.5 неубойными ас недолекаря, недовора голосов и недовербовщика? Воу воу, ребят, а на луну и назад за 45 секунд не надо?)))

все, я прокричалась)

кароч.
что я имею сказать, хотя это уже нафиг не упало.
первым ходом блочила Ломова. Соответственно он никуда не дошел.
вторым янту. Мафлмчка осталась без килла. И да блоки проходят одновременно хехе, Так что Амос меня блокнул.
третьим ходом мирафор мираторгыча. И предположительно в этот ход не дошел Фалько до Светы.

По составу мафлички.
Я немного анализировала второй и третий ход по голосам мейнстрима. И рекомендую и другим тоже так сделать.

У меня нет ни интереса, ни времени играть на победу любой из оставшихся сторон.

Наблюдения у меня такие.
1. Сваливший из мафлички СЭС - это интересно. А они с Дени не переносят друг друга, и в этой битве якодзун однозначно сбежал бы СэС.
2. Майор однозначно пишет промафски. Вот все поведение прям сначала, хоть маячок ставь.
3. Анброкен, который хлебом не корми как любит мафлички - всю дорогу отжимается а тут вдруг тыдвщ и с аналитикой.
4. Арличс. Ни слова о несчастных нейтралах. Ни как жаль ни все такое. Имхо - признак мафа.
 
Сверху Снизу