• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Атака титанов 2

Янта

Обитатель
Впереди же увлекательная игра Янты и Ювенты, в которой мне нужно писать не более 3 сообщений за ход, а в идеале за всю игру. Ни за что не пропущу
Ты же уже выиграла этот спор в Ведьмаке! Зачем снова?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ладно проголосую по интуиции. Если что у меня тоже все в книжечке.
Внезапность - это лучшее завершение игры, Алфер. После него всегда людям становится милее, радостнее, душевнее и целеустремленней.
Вы вообще зачем спрашивали еще 5 часов назад в кого голосить, если сейчас сами голосите просто так.
Изобрытательно.
Не обессудьте, если мой голос будет в вас.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Речь шла про ариману.
Ты тоже с постковидными последствиями?
Я болела два раза уже.
Один раз мне поставили диагноз, второй раз нет, но я не слышала запах грейпфрукта и лимона, так что сомневаюсь :envy:
В принципе , если все сложить, то можно сказать, что я вообще тупая стала.
 

Unbroken

Обитатель
*заканчивает бухучётиться*
Ковид был у обоих родителей. Насколько я знаю, последствий после выздоровления почти не было. Почти. У мамы по-прежнему путаница с запахами (и заодно и со вкусами) и мне кажется, она стала быстро уставать, но при этом собственно болезнь у неё была в очень лёгкой форме. У папы было тяжелее, но после выздоровления никаких побочек не осталось.
Ы! - так звали людоеда.
И отца его.
И деда :doh:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Как минимум ты.
Предсказание :moustached:
А то сколько можна! И руками Майора :doh:
Майор бы до последнего бы никогда не стал бы меня убивать мафиезиной. Он меня любит. Когда мне будет 73 года я приеду к нему в гости и потреплю его за щечку :doh:
 

Cate

Гость
Сверху Снизу