• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Атака титанов 2

Skinny guy

Гость
Пост аналитики 2

Возможно уцелевшие МА напишут еще анонимки, но судя по молчанию их отитанили либо писать особо нечего.
МА Тео неуязвим для Зика и не титан 100%
Не известно, что с Энни и Кольтом.

Алфер - фейк от лже-Энни 5.5 - выглядит мирным

Дени - вписана в фейк лже-Райнера 4.2 - мало пишет, нет мнения.
Арлисс - сорвалась проверка настоящего журналиста 2.6 - нет мнения
Титус - отрицательный по Фалько 5.2 + был вписан в фейк от фейкового Журналиста 3.2 - выглядит мирным.
Майор - отрицательный по Фалько 5.3 + был вписан в фейк от фейкового Журналиста 2.2 - не аналитит, скрытен.
Анброкен - нет данных, нет мнения
Айка - нет данных, кроме прививки от неразумного отитанивания - выглядит мирной.
 

Cate

Гость
Неужели кроме меня никто итоги хода не читает :shifty:

Так и хочется написать: Я! Я не читаю итоги! И тоже верю, что я маф! :happy:

Решила, что неразумным все же буду есть, а не искать нейтрала, хотя были мысли, что это Аримана ко мне могла прийти и низводить уровень развития :shifty:
Съесть хотела самого миленького. Зашла, почитала посты Кать и умилилась от Таргули в тот момент :kiss:

Вкусная :creative:

П.С. Амос прозорливо считал, что в нашей личке не хватает Мырки. Жаль, что встретились уже не так, как хотелось.
П.П.С. за мафов не болею, слабаки-перебежчики :thumbsdown:
П.П.С. против осуждающих молчунов
:moustached: раз их за это массово не линчуют, то именно они соль игры :rolleyes:
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
2. Майор однозначно пишет промафски. Вот все поведение прям сначала, хоть маячок ставь.
Угу. На меня уже два фейка накатали. Мои предположения по составу мафлички в целом совпадают с твоими, но все равно я пишу "промафски". Угу. Нейтралы такие нейтралы.)
 

Вереск

Гость
Угу. На меня уже два фейка накатали. Мои предположения по составу мафлички в целом совпадают с твоими, но все равно я пишу "промафски". Угу. Нейтралы такие нейтралы.)
Ну знаешь ли, я может хотела крепкую нейтральскую личку с тобой с первого хода. :shifty:
Вот окажешься по результатам игры не мафом, тогда и поговорим. Фейки на него катали....да ты сам их на себя катаешь легко и непринужденно.
Майоры такие Майоры. Угу.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Вот окажешься по результатам игры не мафом, тогда и поговорим. Фейки на него катали....да ты сам их на себя катаешь легко и непринужденно.
Майоры такие Майоры. Угу.
Вот что значит плохая репутация. Поговорим, обязательно поговорим. Почему бы не поговорить. :doh:
 

-Arliss-

Форумная Радость
4. Арлисс. Ни слова о несчастных нейтралах. Ни как жаль ни все такое. Имхо - признак мафа.
Спасибо, но нет. Жалость к объединенному обществу нейтралов с мгновенной победой входила бы в мои планы в иных условиях, но не сейчас. Мама с детства учила меня ответственности, а Джейна бороться до конца.
Арлисс - сорвалась проверка настоящего журналиста 2.6
Ломова блочили Zzz Выше же есть подробные объяснения.
Мои с красной Пик.
Ты что, писала анонимки за другого мирактива? :annoyed: Извините, я с утра очень туп.
 

-Arliss-

Форумная Радость
От игрока из другой команды. Верю/не верю.
Скинни гай. При всем уважении, вы мне зачем-то вчера понаставили синюганов насчет постов про Химичку в паблике. Там где я считаю ее чистой и незамутненной, а она такой и оказалась. Так что давайте лучше остановимся на том, что я лучше разбираюсь в людях, чем вы :envy:
 

arimana

Гость
Роль Зика, конечно, замечательная...
... если почитать аски и их ограничения, условия победы, то становится ясно, что выиграть в ней можно, обладая офигенско развитой чуйкой и не имея за спиной пул из проверяльщиков. У меня ни в первый раз не получилось, ни во второй не смогла. Чуйка работала через раз. В некоторых случаях очень хорошо (надо ее похвалить), но вот с задачей "найти среди 14 игроков дока и перенаправь его аску в себя" она не справилась. По некоторым этическим причинам очень не хотела попасть в игрока мафии, чтобы после удачного обращения в титана (коли бы удалось) не пришлось бы ему покидать мафличку. Гарантий никаких - одни метания. Просто не люблю насильных вербовок. Да, у меня свои тараканы и я их подкармливаю. Блэки в курсе.

Следилка у мафов половинчатая была у Микасы - видит только визитеров, поэтому отследить куда я ходила с вакциной из смж Зика они не могли, а вот прийти ко мне с кирпичом, проверкой роли и перенаправлялкой - это пожалуйста. Но не первым же ходом разом, предположу, что первым меня били или роль проверяли, вторым перенаправляли. Все еще слегка интересно, почему не убили после проверки роли? Ну, видимо осознавали, что Зик по сути безобиден со своими асками и главная опасность именно в стихийном бедствии рэндомных убийств в случае встречи нейтралов.

Личной победы Зика не было, а значит титанчиков всего двое народилось. Когда деточке удачи желала, то просто не увидела вылет Кейт в резах, сорри.

Первым ходом ходила к Дени и Лео (возможно блок или Дени невербуемая)
Вторым ходом ходила к Амосу и Светл (перенаравили на Миру)
Третьим ходом ходила к Вереск и Кейт (дошла)
Четвертым орала в облике титана (крик Зика)
Пятым перенаправляла аску Айки в себя (упс!) и меня убили мафкиллом (!) - не Энни

Почему Айки? (выбирала из двух и выбрала не того). Потому что она казалась мне мирактивом и именно она дважды упоминала, что первым ходом док лечил Лерокс. В ее постах мирно-мирных, мирнее, чем у Емей, было только пару моментов странных: она переживала что мафов из прослушиваемой мафлички выпнули на мороз (кого вааще это волнует?), писала про мою нейтральность и резко сменила голос в голосовании со СветыТ на Фиорона, типа поверив в мирактивность Светы.

Анонимка эта наша нейтральская:
Анонимка 4.7
Давал антидот от вина Зика Леонард (1ход), Айке (2ход), Аримане (3ход).

Так что известно про Айку? Ее имя, как и других мафиози выбывших, не звучало в фейко-чеках. Она не Кольт и не командор Зое (отлично, непосадки нет).

Далее, Арлисс. Она настойчиво звала к себе Зика анонимками про вакцины. Показывала, что очень хочет стать неразумным нейтрало-титанчиком, как в первой игре, вела себя как типичная Арлисс - море обаяния и вааще красопетка. Но с тех пор, как один чел (не на форуме) настойчиво требовал, чтобы я его кастрировала, я боюсь тех, кто слишком рвется к медицинским процедурам. Тем более вакцинация неизвестным несертифицированным по правилам доказательной медицины препаратом. На Арлисс была сорванная Вереск проверка Ломова/Пик, где ее сравнивали с Бекки. Появился риск, что ее примут за Имир. Далее мафы выпустили анонимку, где утверждали, что Бекки не убилась, далее замена на Фиорона, феерическая его посадка первым ходом (прости, Фио, но сажать тебя всегда приятно, а в тот ход было еще и необходимо). Затем выясняется, что на самом деле они, мафы, знали, что нейтрал СветаТ (отследили?), но Бекки указали первой в ангнимке. Короче, если Кольт выше правда Кольт, то Арлисс маф и возможно это Армин с положительным статусом, который не вербуется Зиком. Убивать нельзя - только сажать, если вдруг, потому что первый убийца Армина самоубьется.

Конечно, не могу дать гарантий, что все вышесказанное является правдой, потому что проверок нет - сами тоже думайте. Перечитайте анонимки и постмортемы тру-мирактивов. Дедлайн в 14.00 мск.
 

Deni

Удалившийся
У Дени нет мнения потому что заболела, хочу есть, устала, денег нет, вчера ходила оформлять карту кредитную в банк (они сами позвали), я с ними давно уже работаю, стали спрашивать сведения, я говорю: "У вас там все есть, ничего не менялось, ни адрес, ни работа." Она все равно переспрашивает: "Не замужем?" Я говорю: "И тут к сожалению ничего не менялось." Чуть не поплакали вместе, такая милая девочка. В общем жизнь боль.
На самом деле, я давно не играла, а в последних играх вообще записывалась и сливалась. Да еще мне кажется, что у меня была корона после которой я отупела. У меня реально какие то проблемы с формулировкой мысли. Может отупела тут с вами конечно, и корона не при чем. :shifty: Так что то что я вообще что то пишу, это чудо какое то.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я не поняла. Это ты по всем так идешь и выделяешь жырным или что? Что надо делать? :shifty:
Она настойчиво звала к себе Зика анонимками про вакцины.
Я звала уже после. Что здесь непонятного? Что я хотела быть жиранутиком?
и вааще красопетка
А здесь спасибо, конечно :in love:
 

Unbroken

Обитатель
Ну, нейтралы-то кончились, приходится искать другую цель :D
а анбро сошел с ума и принялся проповедовать целибат.
А, кстати, про это.
Я вчера утром ещё не отошёл от резов четвёртого хода. Когда казалось, что мирные и мафы объединились... и решили дружненько сдаться нейтралам, выпилив друг друга для максимального удобства дрожащей коалиции.
Поэтому начал нести полную чушь, которая мне приходит в голову только в особо фиговые моменты. Прошу прощения у всех присутствовавших:beaten:
Я не помню рассказывал или нет, но мой любимый салат это просто нарезанные помидоры с подсолнечным маслом и солью :задумался:
О, я такое тоже люблю! Но ещё больше люблю такой салат:
Помидоры
Чеснок
Соль
Сметана
+огурцы и тёртый сыр (по желанию)

Авокадо, кстати, не люблю совсем.
4. Арлисс. Ни слова о несчастных нейтралах. Ни как жаль ни все такое. Имхо - признак мафа.
Вот да. То есть, ясно, что нейтралы в этой игре оказались на редкость опасные, но Арлисс и в худших ситуациях проповедовала защиту нейтралов, когда была мирной.
 
Сверху Снизу