• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Атака титанов 2

arimana

Гость
Аримане я тоже не доверяю
У нас это чувство взаимно :shifty:

Пришла начать писать прощальное слово, но выяснила, что дедлайн в 21.00 мск. Не бросать же начатое?

Честно говоря, это очень трудно, я имею в виду подобрать слова. Скатываешься то в неуместную сентиментальность, то в легкое злорадство, мол, воот, скоро сами все поймете! На самом деле я рада, что дожила до 5го хода в игре. Для меня это редкость. Жаль, что вы меня рано выносите, потому что после третьего хода, оказывается, самое интересное начинается. Перед этой игрой хотела уже уходить из раздела, но передумала. Хочу поблагодарить всех молчунов, которые создали эту офонарительную новую реальность в мафиозном, где чем больше молчишь - тем дольше живешь. Я обязательно приду в ваши игры и буду там молчать вам на радость. Возможно у меня не сразу получится, но я буду пытаться, сокращать количество постов в ход, как при бросании курить сокращают количество сигарет, чтобы достигнуть эталонных образцов - Фиорона, Дона Карлоса, Янты. Пожелайте мне в этом успеха. Спасибо и до свидания.
 

black hearts

Обитатель
Дедлайн через 1,5 часа. Если будут ходы раньше, то умрете раньше могут быть резы.
e67c240401f2f9541adfcdf66cdb53c768e4fc75.jpg

0d4cfe499b1bb2142e1517825fee100e7883e54f.jpg
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Эта тактика молчания, да :killed: И ничего с этим не сделать :shifty:
Я не знаю, за кого голосовать. Может попишем стеночки, кого мы больше всего подозреваем в нейтральстве? Для дальнейшей аналитики (если доживём) будет полезно.
 

gdlf

Обитатель
По залу эхом отдавались хлопки - звуки тяжёлых ударов, которым курсант молотил грушу в тренировочном зале. Грушу в виде большого помидора. Его рука со скоростью молнии метнулась вперёд, ощущая приятное касание косточками пальцев по твёрдой поверхности. Учащенное сердцебиение, лёгкая боль в руках. Такая тренировка отлично прочищает мозги и сбивает ярость внутри. Ярость от грядущей катастрофы, очередного потрясения, которое случится сегодня и унесет много невинных жизней. Ген Сэса, кровь что теперь течёт в его жилах, поможет ему выжить, в этом он не сомневался, ведь он стал сильнее и быстрее, научился приземлиться на ноги, падая во сне с двухярусной кровати. Кошачья грация и скорость стали его вторым именем. Но сможет ли он помочь остальным? Сможет ли он спасти замечательных людей, которых уважает? В его ли силах остановить надвигащуюся беду, неутомимо мчащуюся на тебя как скоростной поезд? Захочет ли кто-то ещё впрыснуть в себя ген сэса? - он остановился, закрыв глаза и переводя дыхание, прислонившись лицом к снаряду. Вспоминая гору неотправленных букетов. Здесь каждый кого-то потерял или мстил, трагичная судьба коснулась каждого и не было видно конца этой войне.
 

Unbroken

Обитатель
Хочу поблагодарить всех молчунов, которые создали эту офонарительную новую реальность в мафиозном, где чем больше молчишь - тем дольше живешь.
Вот только это не новая реальность, а очень, очень старая :envy: Поменялось только то, что народ устал с этим бороться, тем более что молчуны в случае наездов "поясни за молчунизм" нередко уходят в пассивную агрессию.

(Анброкен по-прежнему сознаёт своё лицемерие - осуждает молчунов и сам молчит. Штош)
 

Титус

Обитатель
Я обязательно приду в ваши игры и буду там молчать вам на радость. Возможно у меня не сразу получится, но я буду пытаться, сокращать количество постов в ход, как при бросании курить сокращают количество сигарет, чтобы достигнуть эталонных образцов - Фиорона, Дона Карлоса, Янты. Пожелайте мне в этом успеха. Спасибо и до свидания.
Сокращение количества сигарет не работает, это я как курильщик с большим стажем, который давно бросил, говорю. Поэтому не надо уподобляться мафиозинам. Нужно просто вернуть старые традиции и сажать молчунов за их молчание :envy:
 

gdlf

Обитатель
Надо ввести в традицию, что после каждого дня каждый игрок пишет свои мысли о лирике, и обязательно называет хотя бы одного человека кто ему подозрителен, высказывает мнение о киллах, так ведь будет абсолютно всем интереснее, можно следить за динамикой логики любого игрока и пытаться поймать его на несоответствие.
 

EMey

Обитатель
Возможно у меня не сразу получится, но я буду пытаться, сокращать количество постов в ход, как при бросании курить сокращают количество сигарет, чтобы достигнуть эталонных образцов - Фиорона, Дона Карлоса, Янты. Пожелайте мне в этом успеха.
Я каждую игру стараюсь и не выходит.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
3. Светл - была в фейке, типа одинаковая с Вереск. Обеляла мафличка? Скорее МАФ, чем нейтрал...
7. Алфер - зачем-то ходил к Кейт. Мне кажется подозрительным...
8. Химичка - а что на нее есть?
10. Дени - блочили. Все может быть
11. Дон Карлос - почти что нет, говорит, что болеет. Мб кем угодно.
12. [Сэс] гдлф - редкие посты, не увидела аналитики. Думаю, МАФ.
13. Кейт - к ней зачем-то ходил Алфер. Ее мало, но исправно голосует. Думаю, она в мафличке.
16. Мира Форрестеровна - есть что-то нейтральское. Опять же, нет особо данных.
19. Светлана Т - голосовала в Вереск. Что-то ещё было? :beaten: Мне кажется, что-то важное упустила.
20. Арлисс - выясняет, почему не стала неразумным титаном. Отводит подозрения? Может быть кем угодно.
21. Титус - была фейкоанонимка. Противопоставление Кейт. Анонимку писали нейтралы? Или мафличка? Теперь ещё от Фалько инфа об отрицательности. Я запуталась.
24. Майор - фейк с серым чеком. Может, нейтрал? Может мирный? Без понятия.
27. Анброкен - скорее МАФ, чем нейтрал.
28.Айка - не знаю. Анонимок на неё вроде не было.
29. Аримана - топят мафы. Может, реально нейтрал, и мафы хотят убрать его руками города. Смысл подставлять кого-то случайно. Значит, либо Аримана была замечена мафами за какой-то активностью. Другой вопрос - насколько мы можем идти на поводу у мафов, даже если нам стоило бы если не заключить союз, то хотя бы прорядить нейтралов.

Ещё следовало бы прочитать посмортемы, но у меня пессимимтические настроения. :envy: На то, чтобы перечитать паблик полностью, как в старые добрые времена, нет.

Короче, это как загадка с волком, козой и капустой, которые нужно перевести на другой берег. Волк - нейтрал, коза - мафы, а мирные - капуста :cry:
Я реально чувствую себя капустой.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я не знаю, за кого голосовать. Может попишем стеночки, кого мы больше всего подозреваем в нейтральстве? Для дальнейшей аналитики (если доживём) будет полезно.
Учитывая тот факт, что неизвестно кто здесь пожруны, может вообще большая часть, я лично опасаюсь писать стенку, по крайней мере на данный момент, так как самых активных стеночников они и пожрут. Я спросила у Блэкхартиков пожруны защищены от дрыжей, они сказали нет, так что может если выживу, а много их будет придавлена дрыжами, тогда напишу. Пока я выше говорила кто мне подозрительны :envy:
Светл - была в фейке, типа одинаковая с Вереск. Обеляла мафличка? Скорее МАФ, чем нейтрал...
Светл же мирная :annoyed:
 

gdlf

Обитатель
Я поэтому теперь и не играю, нету такого драйва как раньше по разным причинам. Но все равно здорово со всеми увидеться и почитать, а сегодняшний день наверное в плане эмоций - самый крутой и приятно волнительный такой и не у меня одного, наверное. Я вообще люблю такие штуки с рандомами и башнями. Давайте, меньше пессимизма! Каждому подарю букетик!
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Вот именно. Молчунизм заразителен. Я вот за собой замечаю, что когда много постов, вообще не хочется ничего писать, хотя за игрой следить интересно. Вот спорят между собой два-три активных игрока, а ты мысленно все отмечаешь. Если мирактив - активно защищать свою инфу не можешь, иначе спалишься. За мж молчишь, потому что чувствуешь в какой-то момент дифицит инфы (как сейчас), пытаешься решить вопрос, но понимаешь, что мозг выгорает, сколько не гадай, ничего уже не сделаешь, и выбираешь, с кем согласен и готов доверять. Максимум - пойдешь на мирохоту и при удачном расскладе убьешь отрицала.
За мафа все силы отдаешь мафличке, а в паблике выдавливаешь из себя посты, чтобы ничего не спалить. С нейтралом роль предполагает поддерживать баланс в активности. Нейтралу выгодно искать мафов, но не выгодно лезть вперёд.
Короче, все с этим сложно. Реально, ввести бы какую-нибудь активность, чтобы писать посты было и интересно и самим игрокам, и выгодно с точки зрения правил. Что-то вроде наездов и отмазок, наверное. Ну или квесты, но этого мало.

Надо ввести в традицию, что после каждого дня каждый игрок пишет свои мысли о лирике, и обязательно называет хотя бы одного человека кто ему подозрителен
Да, что-то вроде такого было бы интересно попробовать.

Больше информации=больше данных для анализа.
 
Сверху Снизу