• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Атака титанов 2

Unbroken

Обитатель
Унбро ты уверен Светлана нейтрал? Тогда я голосну в месте с тобой.
Имхо, это самый вероятный кандидат в нейтралы - она точно не маф, поскольку мафы же её и сдали, но вчера имел место быть подозрительный вброс голосов в Фиорона. Аримане я тоже не доверяю, но считаю, что надо доводить дела до конца.
 

Титус

Обитатель
Продолжу голосовать в Светлану. Я люблю нейтралов, я просто обожаю эти правила несмотря на незнание сеттинга, но стабильно ненавижу условия "к Х ходу надо сделать вотэтавот, иначе все проиграют".
d4e65d519f9d2e89839ee878e547c437.jpg
 

Cate

Гость
У меня от всех этих историй с впрыскиваниями (и намеками Ломова) в голове известный мем, с кучей негров и одной белой девочкой.
Это главный вопрос, который у меня остался после прочтения.
Что за мем?

Мафкилл же не блочится :annoyed:
Серьезно? Значит Майора непричемав в попытке убийства СветыТ?
ГДЕ КАРАМЕЛИЧКА? :ходок:
Я тута.
Полдня корпоративила. Вернулась с впрыснутым :question: вином и состоянием счастья.
Кейт поставила мне синею морду, видно не согласна, что у нее маленький холодильник.
У меня большой, да.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я тута.
Полдня корпоративила.
А что это у вас в Сибирских краях коровавирусов всяких не завозили? Что ни неделя, так то ты то Ломов на корпоративы всякие ходите и ходите, ходите и ходите :envy:
Имхо, это самый вероятный кандидат в нейтралы
Светлана Т подозрительно равнодушна к судьбе мирного города, но есть еще Скрытая Люся, которая не убилась и не признается почему. С этим Петровичем тоже что-то нечисто, наверное или как :question:
 

Вереск

Гость
ничто на земле не проходит бесследно
Для начала - первую анонимку от Имира я не писала. Думаю, это мафы. Аналитики, имейте ввиду.
Как минимум одну пару анонимок жура писали не мафы. И не я.
Об остальном позже. У меня ещё есть посты :oh::devil laugh:
 
Сверху Снизу