• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Атака титанов 2

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
точно не нейтрал, иначе здесь были бы спичи свободу нейтралам и движение NLM
Вот, добавлю. Нельзя защищать нейтралов, потому что в этой игре они самая настоящая угроза. Если в других играх, чаще всего, для победы нужно дожить до конца или что-то вроде, что изначально ставит перед нейтралом нелегкую задачу, то в этой игре нейтралы выглядят мощными. Поэтому я бы сильно удивилась бы, если кто-то здесь говорил бы: "эй, давайте сажать мафов, что нам эти нейтралы сделают".
 

Титус

Обитатель
*фырк* Помните, что каждому урагану дают какое то имя? Как насчёт того чтобы как-то официально назвать и дрожь земли? И гмы обязаны будут так и написать в лирике. "Букетик Сэса", например? И будет не так обидно вылетать.
Главное не штаны, а то комично и печально будет - "каждый раз когда Сэс снимает штаны, они с грохотом падают на землю и от этого кто то падает замертво" :doh:
 

gdlf

Обитатель
Букетик Сэса унёс Арлисс, фыркающие штаны Сэса унесли Кейт. И никому не грустно будет. Как будто речь про сказку, дорогу из жёлтого кирпича и волшебную страну.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Очень много людей ставит мне "безумно" в играх.
Раньше меня напрягал молчунизм, а теперь он меня совсем не напрягает, потому что я отвлеклась на тех, кто ставит маразматиков.
Надо проанализировать, кстати - может кстати молчуны этим и занимаются, чтобы погнобить меня за то, что я гноблю их за молчунизм.
:envy:
Все прощайте!
 

Титус

Обитатель
Вот, добавлю. Нельзя защищать нейтралов, потому что в этой игре они самая настоящая угроза. Если в других играх, чаще всего, для победы нужно дожить до конца или что-то вроде, что изначально ставит перед нейтралом нелегкую задачу, то в этой игре нейтралы выглядят мощными. Поэтому я бы сильно удивилась бы, если кто-то здесь говорил бы: "эй, давайте сажать мафов, что нам эти нейтралы сделают".
Не хочу обидеть Мей, но именно мафы выдали проверку на нейтралов, и нет гарантий что там 100% правда, и скорее всего там подвох. Мы можем посадить или убить своего, а мафы добьют нейтралов сами и выиграют. Нельзя им верить.
Тем не менее тут все опасны, и мафы и нейтралы, но 5 мафов на 15 игроков говорят мне что вероятная победа для города это только воля случая, учитывая что от него осталась полтора землекопа.
 

Химичка

Гость
Букетик Сэса унёс Арлисс

xxx: ...А ещё на том шоссе есть бензоколонка, известная в узких кругах как "Унесённые ветром". Потому что там лет десять назад над окошком кассы висело объявление "За деньги, унесённые ветром, администрация ответственности не несёт".
 

Cate

Гость
Выдам, кстати, аналитику.
В мафличке сидит Дени :moustached:
Она выдавила Кокса, Мемно и СэСа, само собой.
Дон Карлос от греха не отсвечивает. Анбро создает умеренно приятную обстановку и вслух читает философские трактаты.
Аримана радуется происходящему и не верит, что ей так повезло попасть именно в эту мафличку, что отводит свое убийство прощаниями. Так ей посоветовал гдлф. Ржут на пару.
 

aika

Обитатель
Выдам, кстати, аналитику.
В мафличке сидит Дени :moustached:
Она выдавила Кокса, Мемно и СэСа, само собой.
Дон Карлос от греха не отсвечивает. Анбро создает умеренно приятную обстановку и вслух читает философские трактаты.
Аримана радуется происходящему и не верит, что ей так повезло попасть именно в эту мафличку, что отводит свое убийство прощаниями. Так ей посоветовал гдлф. Ржут на пару.
У меня только один вопрос - почему в этой мафличке нет Майора? :envy:
 

Титус

Обитатель
Выдам, кстати, аналитику.
В мафличке сидит Дени :moustached:
Она выдавила Кокса, Мемно и СэСа, само собой.
Дон Карлос от греха не отсвечивает. Анбро создает умеренно приятную обстановку и вслух читает философские трактаты.
Аримана радуется происходящему и не верит, что ей так повезло попасть именно в эту мафличку, что отводит свое убийство прощаниями. Так ей посоветовал гдлф. Ржут на пару.
Ну то что Сэса выгнали я уже не первый ход говорю, но все как то это игнорируют :envy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
учитывая что от него осталась полтора землекопа.
Цицус, в прошлой игре у Фокса моей целью было развить порнушную историю с Матрешкиным, которая все никак не развивалась и в итоге вылилась в пару вбоквелов и в итоге когда все пришло к развязке, а собственно порнушная история нет, то мне даже стало интересно побороться именно в игре. А потом Джейна еще сказала такую одухотворяющую речь про то, что никогда не нужно складывать лапы, и вот знаешь, я ей прониклась в чем-то тогда. А прониклась я ею почему, потому что когда есть две силы - одна большая одна маленькая, то понятное дело, что большая маленькую съест, а когда силы три, а то и четыре, вместе с дрыжами, то исход вообще непредсказуем. Это все случай. Вот в прошлой игре я знала, что мирные победят, они и победили. Ибо я колдунья, я вижу. Так что я не понимаю почему нам плакать раньше времени.
 

Титус

Обитатель
Цицус, в прошлой игре у Фокса моей целью было развить порнушную историю с Матрешкиным, которая все никак не развивалась и в итоге вылилась в пару вбоквелов и в итоге когда все пришло к развязке, а собственно порнушная история нет, то мне даже стало интересно побороться. А потом Джейна еще сказала такую одухотворящую речь про то, что никогда не нужно складывать лапы, и вот знаешь, я ей прониклась в чем-то. А прониклась я ею почему, потому что когда есть две силы - одна большая одна маленькая, то понятное дело, что большая маленькую съест, а когда силы три, а то и четыре, вместе с дрыжами, то исход вообще непредсказуем. Вот в прошлой я знала, что мирные победят, они и победили. Ибо я колдунья, я вижу.
Матрешкин настолько хитрый оказался, что ты даже и не заметила как он успел тебя отшлепать ещё в самом начале и трусами светил :envy:
 

gdlf

Обитатель
Матрешкин настолько хитрый оказался, что ты даже и не заметила как он успел тебя отшлепать ещё в самом начале и трусами светил :envy:
Ну то что Сэса выгнали я уже не первый ход говорю, но все как то это игнорируют :envy:
Спойлеры?
 
Сверху Снизу