• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Атака титанов 2

СветланаТ

Гость
Хрдила-ходила я кругами по паблику и раз выхода нет, то поразмыслив, я решила, что второй ход – решающий момент.
По словам Емей ко мне приходили с убийством, я жива, Амос блочил Майора, то мой голос в Майора.

Ну, здравствуй, Свобода :creative: !
 

Титус

Обитатель
Хрдила-ходила я кругами по паблику и раз выхода нет, то поразмыслив, я решила, что второй ход – решающий момент.
По словам Емей ко мне приходили с убийством, я жива, Амос блочил Майора, то мой голос в Майора.

Ну, здравствуй, Свобода :creative: !
Мафкилл же не блочится :annoyed:
 

СветланаТ

Гость
Мафкилл же не блочится :annoyed:
Второй ход - мафкилл Леонард.
Янту/Леви блокали.
Тогда почему поверили Мей про меня?
Ой, фсе, до свидания :crazzzy:
Смеюсь над АС Жана– из маскировки одна шляпа :oh: размером с палатку)
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух

-Arliss-

Форумная Радость
Некоторые люди вынуждены работать и заниматься семьей. :doh:
У вас с Карамелей штоле одна семья, что ты знаешь, что она на работе? Интарэсненько. :envy: Что еще мы узнаем из этой игры душераздирающего?
 

Химичка

Гость

gdlf

Обитатель
15 человек в игре, трое выбывают дрожью, одна мирохота у нас, у мафии два килла, один линч у всех, (а вот с киллом нейтралов и неразумными нейтралами так и не разобрался, нету киллов? ). Значит, сегодня будет до 7 жертв, при условии если имена не совпадут с рандомом стихии. Мирохота убивает нейтралов? Только выбывание двух нейтралов сегодня прекратит дрожь?
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
ГДЕ КАРАМЕЛИЧКА? :ходок:
Некоторые люди вынуждены работать и заниматься семьей. :doh:
А когда Арлисс стала называть Майора Карамеличкой? :задумался:
Или они в одной мафличке? Хм-хм.
У вас с Карамелей штоле одна семья, что ты знаешь, что она на работе? Интарэсненько. :envy: Что еще мы узнаем из этой игры душераздирающего?
А, ну как вариант, да.
 

aika

Обитатель
одна мирохота у нас
Есть еще килл Габи и Энни через ход.

у мафии два килла
Киллера вынесла Габи.

Правда здесь как повезет Дрожь может вынести их тоже.

Титус , хорошо, еще раз задаю вопрос, у тебя есть план?
 
Сверху Снизу