• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Атака титанов 2

Алфер

Храбрый пирожок
Нет никаких самолетов у меня не запланировано, и вообще в связи с текущей ситуацией я в этом году скорее всего никуда не полечу. Но это отдельный разговор.
Просто я не люблю откладывать голосование на последнюю минуту. В любом случае вряд ли тут кого-то настигнет озарение.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Конечно, конечно, сажайте, мафы-то неизвестны, как их посадишь. И победу на блюдечке тоже им.
В ваших словах больше эмоций, чем логики. Вчера два мафа прекрасно покинули игру и самоликвидировались как ИП в том числе с помощью универсального средства против мафов под названием ''дрыж''. Сегодня, если повезёт, может вообще тры прекратят свою деятельность. А нейтралы дрыжами не ликвидируются, плюс через ход побеждают автоматом. И кто здесь, если проанализировать все вышесказанное, говорит про блюдечки тогда. Это какой-то не совсем промирный пост.
 

Титус

Обитатель
В ваших словах больше эмоций, чем логики. Вчера два мафа прекрасно покинули игру и самоликвидировались как ИП в том числе с помощью универсального средства против мафов под названием ''дрыж''. Сегодня, если повезёт, может вообще тры прекратят свою деятельность. А нейтралы дрыжами не ликвидируются, плюс через ход побеждают автоматом. И кто здесь, если проанализировать все вышесказанное, говорит про блюдечки тогда. Это какой-то не совсем промирный пост.
Одного мафа пристрелил мирактив. Сегодня могут и ноль мафов вылететь, как то слишком всё это непредсказуемо и совсем не контролируемо.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Нет, я как была метр шестьдесят четыре ростом, так и осталась :stop:
Главное, чтобы не шестьдесят четыре метра :doh:

Нет никаких самолетов у меня не запланировано, и вообще в связи с текущей ситуацией я в этом году скорее всего никуда не полечу. Но это отдельный разговор.
Просто я не люблю откладывать голосование на последнюю минуту. В любом случае вряд ли тут кого-то настигнет озарение.
А если озарит? Нужно рассмотреть ещё раз всю инфу, что у нас есть :задумался:
 

СветланаТ

Гость
Верной дорогой идете товарищи©

Это реальность. Дрыжи смертельны, но рандомны и не стремаются выносить сильных игроков. Целых один/два хода - это много, но Мей не нашей стороне, да(((
 

Титус

Обитатель

Deni

Статусный статус
Дени - та же история. Ее вписали в фейкоанонимку от Райнера, мол, блочили, но это может
Дени больше всего хочет, чтобы ее как можно меньше упоминали, хотя бы потому, что всегда есть желающие вцепиться в бедняжку зубами и тянуть на дно не выпуская. Сама бы себя ни в какие анонимки ставить не стала и другим бы не дала. Даже если это самая обеляющая анонимка в мире, в сочетании с моим именем она становится мишенью на всю грудь. Я даже комментировать не хотела предыдущие упоминания меня, во избежание излишней акцентуализации.
 

Титус

Обитатель
Вереск не прельщает перспективы титанов танцевать с Кинг-Конгами. Понимаю, но я не могу больше найти получше аналогию, простите великодушно :envy:
Кинг-Конг зато может танцевать с Годзиллой :not guilty:
tumblr_pvj1yeAkTg1wrcbb3o1_1280.png
 

aika

Обитатель
Сверху Снизу