• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Атака титанов 2

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Много это даст для понимания происходящего?
:D Представляю, если это прочитает кто-то посторонний. Сразу подумает, что у нас не все дома, и убежит.
Скрытая Люся, к слову, ответила достаточно обтекаемо, стала ли она бы в меня впрыскивать что-либо или нет. Раз ее ходили убивать и она не убилась, то может быть это она Зик :question: Жык. Жык-вжык.
Не-а. Я просто думаю, кого действительно обратила бы. Чтобы не нарваться на мирактивов/мафов, и кого подозревать не будут. Может, на кого есть белый чек. И так, что когда спалят неразумного, не связали этого игрока со мной :задумался: Поэтому я бы обратила Айку, Светл, Дени, может Майора ещё.
Как есть помидоры с сахаром? :eek:
Попробуйте и узнаете ;)
 

-Arliss-

Форумная Радость

СветланаТ

Гость
Может голоснуть в Скрытую Люсю?
Ну а чо она. :shifty:

Может тогда в Алфера, а то чо он. :envy:

Ну в кого то ж надо, при текущих раскладах все равно выиграют либо мафы либо нейтралы, но голосить все же в кого то надо.

В Химичку.
Выбирайте одного – для города так лучше, и мафа, конечно, но...где они? Среди молчунов.
 
Последнее редактирование модератором:

-Arliss-

Форумная Радость
Выбирайте одного для города так нужно, лучше мафа, конечно, но...где они?
Вообще-то нам как раз нужно посадить нейтрала, потому что вчера город и так значительно урезался из-за дрыжей, мафы киллят тоже эмжех по каким-то своим личным соображениям, сегодня будет снова дрыж, а завтра все закончится большим пипцом :cry:
Мафы пускай тоже дрыжами выпиливаются.
 

Титус

Обитатель
Как две помидорки на одной веточке :in love:
giphy.gif
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ну пускай будет Химичка. Тем более она не в помидорном братстве.
Арилис, ты как секретарь одобряешь?
А ты не сам ли нейтрал, Алфер или занял мое место во впрыснутых :question: На Химичку вообще ничего нет и от нее исходят эманации добра и чистоты вообще-то :envy:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
То есть ты считаешь, что мы с тобой тесно связаны и в случае чего тебя могли бы связать со мной :question:
Не, тебя могли бы связать много с кем. :doh: Может быть и тебя угостила бы вином, как знать. Это все гипотетически.
И вообще, ты точно уверена, что тебя не обратили в титана? Случайно не появилось желание что-нибудь или кого-нибудь съесть? Помимо помидоров, естественно.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Не знаю чего там от нее исходит, она у меня в игноре.
Тогда от кого негативные вибрации исходят?
Мы все здесь как раз находимся в процессе выяснения этого. Вы что, куда-то спешите, Алфер? Может быть на самолет Москва - Стамбул :question:
 

СветланаТ

Гость
Вообще-то нам как раз нужно посадить нейтрала, потому что вчера город и так значительно урезался из-за дрыжей, мафы киллят тоже эмжех по каким-то своим личным
Конечно, конечно, сажайте, мафы-то неизвестны, как их посадишь. И победу на блюдечке тоже им.
 
Сверху Снизу