• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Атака титанов 2

-Arliss-

Форумная Радость
Думаю, блин, а какая ещё есть фаза в обсуждении?
Фаза вопроса (когда перед окружающими ставится какой-либо вопрос)
Философская фаза обсуждения (когда этот вопрос обсуждается)
Фаза принятия решения и выводов (когда исходя из предыдущей фазы выносится самое ценное - вывод)
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Будь у вас возможность, вы бы в меня что-нибудь впрыснули :question:
Может быть. Я удивлюсь, если тебя все-таки не обратили, кстати.
Примерно так и началась Дрожь земли:D
Шуточки для тех, кто смотрел больше 1 сезона, так не честно :drownin:

Про целибат можно было бы поддержать беседу, но нам нужно искать мафов и нейтралов. Не отвлекаемся :writing: Анброкен, кстати, для меня тоже напоминает мафа.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Фаза вопроса (когда перед окружающими ставится какой-либо вопрос)
Философская фаза обсуждения (когда этот вопрос обсуждается)
Фаза принятия решения и выводов (когда исходя из предыдущей фазы выносится самое ценное - вывод)
Вопрос - почему мы любим помидоры?
На это есть множество причин. Они вкусные, приятно пахнут, красные и их можно использовать во множестве блюд. Можно их есть с солью и с сахаром. Вкусный помидор пробуждает в душе спокойствие и тепло.
Вывод - чтобы в мире наступило благополучие - всем нужно есть помидоры.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я удивлюсь, если тебя все-таки не обратили, кстати.
Понимаешь, Скрытая Люся, помидорный мой собрат.
Существует такой предмет как логика, а существует такой как фактология.
И вот согласно логике я тоже удивляюсь. А согласно фактологиии получается, что не должна удивляться.
А теперь мы переходим к следующей стадии - ловле бабочек, эмоций и эманаций. И вот как ты думаешь, какие сейчас эманации исходят от меня? Эманации воодушевления, стремления к покорению вершин и счастья или может быть неудовлетворения и желания кому-нибудь двинуть? :envy:
Эта была фаза философского обсуждения.
Теперь можешь переходить к третьей фазе принятия решения по вопросу.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
bagelwiches-I-howsweeteats.com-9.jpg
 

-Arliss-

Форумная Радость

arimana

Гость
У нас все разговоры в темах мафий это пребывание в прослушиваемой мафличке, чтобы какой-нить условный Коммедиант зашел глянуть и наткнулся на разговор про помидоры, целибат, детей и тп. Тайный шифр еще и с кодами типа аски и пски, отсылками на давно прошедшие игры. Можно крутануть назад на любую страницу в данной теме и зацепить рэндомно любое сообщение без ника:

Я не об этом. Я о том, что он молчал мафом. А сейчас аналитит.
если будут звонить в дверь, не открывай! Кто знает, что СэС передал в завещании.
Много это даст для понимания происходящего?
 

gdlf

Обитатель
*сталкивается на входе в тред с Форрестеровной*Ну четыре это перебор, это уже байки, городские мафиозные легенды, скажем так, на самом деле было поменьше. Скучно? Нечего дверь не открывать. Вот я открываю завещание Сэса в конверте красивыми ножницами *вжик*. Следите за руками. И мне сразу совсем не скучно, а в душе приятное волнение колышится как флаг от весеннего ветра в солнечную погоду . Шо там у нас? 1) Приготовить томатный борщ с гренками (ну, или заказать в интернете) для Арлисс и всех голодающих. Не цените вы братца, а надо. А вообще быть в помидорном братстве теперь грех, судя по тому что мафы и МА теперь поменялись местами, и вместо отрещания метафорического пальца, надо хладнокровно есть помидор с сахаром в качестве проверки
 

-Arliss-

Форумная Радость
:doh:
А теперь вашему вниманию предъявляется любимая песня всех мафюезных эстетов и ценителей качественной музыки.

Прощай от всех вокзалов поезда
Уходят в дальние края
Прощай под белым небом января
Мы расстаемся навсегда
Прощай и ничего не обещай
И ничего не говори
А чтоб понять свою печаль в ночное небо посмотри
Ты помнишь плыли в вышине
И вдруг погасли две звезды
Но лишь теперь понятно мне
Что это были я и ты
(помидор и авокадо).

Припев (2раза)
Лай-лааа...
ла-ла-ла-ла-лалала...
Лалалалала...
Лалалалала....

Лай-лааа...
ла-ла-ла-ла-лалала...
Лалалалала...
Лалалалала....

Правда, Рандори :question:
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Напомните мне, в какой игре и кто прощался четыре хода подряд, да в итоге так и не умер? :D
Дальтоник помнится четыре раза писал завещание которое так и не пригодилось.
Я бы не смогла жить в мире без любви :envy:
К блинчикам и катлетам?
 
Сверху Снизу