• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Атака титанов 2

EMey

Обитатель
Кандыдата на посадку снова нет?
Или сажаем СветлануТ по наводки мафиезин?
Я раздумываю на счет Бекки. Мафам выгодно сдавать нейтралов. Маф-кил не прошел на первом ходу. Никто не отписался что лечил Бекки на первом ходу. Но это могла быть сама Имир, а ее анонимкам нельзя верить. Она могла или блочить-защищать самого Ломова, или Бекки. На ее посадке мы можем потерять ход, но я не вижу вариантов. Почему мафы считают СветлануТ нейтралом они не сказали. Жду предложений.
АПД, маф-кил не блочится. Где-то баг.
 

Вереск

Гость
Маф-кил не прошел на первом ходу. Никто не отписался что лечил Бекки на первом ходу.
Для непрошедшего мафкилла из того, что нашла я, есть несколько вариантов. Но все они, кроме попадания в Имир или ее подзащитного, либо про попадание в мирактива, либо под их защиту.
Имхо, мафы не сказали однозначно, что чекали роль Бекки, либо я не поняла анонимку. Проблема в том, что мафы прекрасно понимают, что им сейчас свою игру делать нельзя, как минимум на ближайшие годы общая цель другая, или я ничо не понимаю и они знают всех нейтралов поголовно,и таки играют на себя. :crazzzy:
 

-Arliss-

Форумная Радость

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Я пытаюсь понять кто ты и можно ли верить мафам. Вот помоги нам.
И по зепе от Блэков получи, да?

Как бы, мой линч городу не даст ничего положительного. Сильной беды не будет тоже, но и пользы никакой. Уже не знаю, как еще намекнуть, не прибегая к аналогиям прошедших ходов. Sapienti sat.
 

Вереск

Гость
непрошедший мафкилл и ходячий по постмортему - это разные вещи
Действительно разные. Вот только ходячесть может быть того же разряда, что и непрошедший мафкилл. То есть ходячесть тут не бОльший аргумент.

Для тебя все однозначно, а для меня вы равномерно подозрительны. И можете вообще играючи обе оказаться мирактивами, и тут выбор между суслом и пряслом( И если честно, ни одна из вас не тянет на Имира из анонимок.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Может он на самом деле не Алфер, а Герасим
Может, у него все-таки есть злой близнец Алфен? :волнуюсь: и это он топит нас с тобой под личиной Алфера? :koshmarrrr:

Зы: Блэки поставили восторг, наверно, готовят плетку бить по зепе! :offended:
 

EMey

Обитатель
Для тебя все однозначно, а для меня вы равномерно подозрительны. И если честно, ни одна из вас не тянет на Имира из анонимок.
Если они вообще от Имир. Ей нет смысла их писать.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Мирохоты обычно средство убийства мирными мирных. Увы.
Килл ма тоже таким может являться, а у нас убивашки теперь две Zzz
*военные флешбеки первых титанов*
А еще у нас есть док, который фиг зна куда ходит...
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером

EMey

Обитатель
Сверху Снизу