• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Атака титанов 2

Алфер

Храбрый пирожок
Это делает Алфер. Он и меня периодически топит. Может он на самом деле не Алфер, а Герасим :question:
Вы не похожи на Муму Арлыса, так что оставим эти инсинуации.
И Алфер никого не топит. Просто внятных чеков нет и все строится на интуиции. А мой внутренний голос увы не всегда прав.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Все свое нажитое в игре имущество я завещаю Блэкхартсам как тем, кто в этой игре пытался сделать меня лучше, заставив с помощью ''безумно'' стать на путь истинный и перестать писать ерунду. Но учитывая тот факт, что большая часть моего нажитого в игре имущества из их безумно и состоит в том числе, то это будет очень изощренное наследство :doh:
 

black hearts

Обитатель
Чтобы прекратить дрожь земли надо угадать одного нейтрала?
Нет, надо выбить всех в течении 3 ходов. Если не выбьете и хоть один останется жив на конец 6 хода - то победа их.
 

Титус

Обитатель
Как главный ребекколог? :D

На кого-то пагубно повлияли 50 оттенков консервов :not guilty:
У меня вся та игра с этой картинкой теперь ассоциируется
RTNl5aj.jpg
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Казалось бы, при чем тут Анброкен :doh:

Я теперь надеюсь только на одно: что нас положат не в девятую больницу что никто ко мне не потащится с мирохотой.

*приготовила зепу*
*ждет Блэков*
 

Титус

Обитатель
Нет, надо выбить всех в течении 3 ходов. Если не выбьете и хоть один останется жив на конец 6 хода - то победа их.
Надо просто Микасу и Леви к ним запустить :doh: А вообще из этой троицы нейтралов, Зик в саге самый интересный персонаж получился.
 

aika

Обитатель

black hearts

Обитатель
А вообще из этой троицы Зик самый интересный получился.
Ты про правила игре или про мангу/аниме? Зик вообще лапочка :kiss: , но я бы сказала, что они там все подливники еще те. И как Исаяма прекрасно выполняет мечты персов. Как говорится, бойтесь своих желаний. Это я про Леви и Зика. И легкий привкус омна во рту после этого сюжетного поворота:not guilty:
 

Титус

Обитатель
Ты про правила игре или про мангу/аниме? Зик вообще лапочка :kiss: , но я бы сказала, что они там все подливники еще те. И как Исаяма прекрасно выполняет мечты персов. Как говорится, бойтесь своих желаний. Это я про Леви и Зика. И легкий привкус омна во рту после этого сюжетного поворота:not guilty:
Про аниме/мангу конечно:cool: Я правила в пол глаза только смотрел.
 

aika

Обитатель
Титус , я понимаю, что после всего что произошло с тобой ты познал дзэн и не паришься, какой у тебя взгляд со стороны на текущую ситуацию?
Да и Кейт Вангу Помидоровну хотелось бы послушать, что скажет :envy:
 
Сверху Снизу