• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Атака титанов 2

Титус

Обитатель
Если я кого-то обидела в этой игре злым словом, то простите меня :cry:
Я на тебя не обижаюсь:oops:
Титус , я понимаю, что после всего что произошло с тобой ты познал дзэн и не паришься, какой у тебя взгляд со стороны на текущую ситуацию?
Да и Кейт Вангу Помидоровну хотелось бы послушать, что скажет :envy:
Хочу 9 апреля, что бы узнать чем всё закончится :envy:
 

arimana

Гость
Знаете что меня смущает? Внезапная активность Бекки, которая до этого занималась только ребенком. Еще это дурацкое типа шуточное вскрытие Титуса. Пришла мысль, а может правда? Один Имир и ходил ее защищать, а другая тоже нейтрал. Так и нашлись?
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Внезапная активность Бекки, которая до этого занималась только ребенком.
Он получше себя чувствует. А мне страшно, что нас госпитализируют, пошла в паблик отвлечься. Всё просто.
 

arimana

Гость
Вообще я надеюсь в финале ещё что то да будет ещё, а то как то быстро всё закончили что Игрой Престолов повеяло :D
Еще в прошлый раз говорила Блэкам, что раз там вдохновение от ИП (именно фильма), то финал будет кисло-сладкий. А так как у японцев другие вкусовые пристрастия, то это будет кисло-кислый финал.
 

Титус

Обитатель
Ага, пост из мафлички! Ловите его! :йо-хо-хо:
d4e65d519f9d2e89839ee878e547c437.jpg
 

Вереск

Гость
Он получше себя чувствует. А мне страшно, что нас госпитализируют, пошла в паблик отвлечься. Всё просто.
Ты меня прости, но в такой ситуации мне было б пофигу, посадят меня, убьют или ещё что-то. И сил на смех тоже я бы вряд ли нашла. И я уверена, что после игры мне б слова никто не сказал на тему "мы проиграли потому что ребенок заболел".
Может ты так отвлекаешься, конечно. :annoyed:
 

Титус

Обитатель
Ха! Если Титус и правда Имир, то тогда понятна его бурная реакция на ту фейкоанонимку про него и Кейт - статус же не определяется :D обдумаю еще эту мысль
К сожалению молния бьет дважды в одно и тоже место, только если ты гламурная принцесса :envy:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Может ты так отвлекаешься, конечно. :annoyed:
Да, именно так.
Не, я могу и уйти, конечно. И дальше думать, как быть, если что, как мама со старшим будут тут две недели дома сидеть без меня, как буду в больнице одна - посещений-то не будет, если что, придется по максимуму тащить с собой. Могу еще пойти афобазолу принять, а то я мало его вчера выпила, так и фармпромышленность разорить недолго.
А могу здесь посидеть и перестать ссылаться на реал, что весьма порицается уважаемым сообществом. Но не буду.
Сажайте, убивайте, что хотите делайте.
 

Вереск

Гость
Да, именно так.
Не, я могу и уйти, конечно. И дальше думать, как быть, если что, как мама со старшим будут тут две недели дома сидеть без меня, как буду в больнице одна - посещений-то не будет, если что, придется по максимуму тащить с собой. Могу еще пойти афобазолу принять, а то я мало его вчера выпила, так и фармпромышленность разорить недолго.
А могу здесь посидеть и перестать ссылаться на реал, что весьма порицается уважаемым сообществом. Но не буду.
Сажайте, убивайте, что хотите делайте.
Бек, я тебе глубоко сочувствую.
Хочешь, чтоб ты понимала, я тебе просто расскажу свой реал. О котором обычно молчу. Просто чтоб ты понимала, что ты не одна такая и это не аргумент. И что мы не должны знать друг о друге все. Что то, что ты хранишь внутри себя для других людей шок и ужас. И они не заслуживают.

Ну, понеслась. Каждые выходные я работаю в Москве. Муж остаётся с детьми дома. С мужем активная фаза развода и клочки по закоулочкам. У обоих детей жопа со школой. У старшей, которая с аутизмом (не фигура речи, инвалидность), ещё и светит переход в следующий класс через комиссию, которую она скорее всего не пройдет, и придется менять школу, что повлечет за собой смену школы и у младшего и сильные изменения вообще во всем распорядке бытия.
В эти выходные моих подопечных - подростков с аутизмом - сильно разнесло, потому что сменилась погода. Из 5 детей нежелательное поведение (агрессия с укусами, царапинами, нанесения и тяжких телесных) одновременно случилась у 3. На группе у нас 3 взрослых человека. В первые 15 минут меня исцарапал ребенок хрупкий нежный и очень быстрый в мясо обе руки до локтя и потом в ходе попыток заблокировать его и убрать от других детей и взрослых - укусил в руку. Бонусом - мальчик все тащит в рот и облизывает, что у него во рту я без понятия. Укус дико болит до сих пор, к кисти прикоснуться больно, хотя отек немного спал, но она жёлтая почти до пальцев. После всего этого кордебалета я смогла отлучиться буквально на минуту промыть руку и плеснуть зелёнкой на царапины и место, где зубами порвал, и пошла дальше вести группу. И вела оставшиеся 2.45 часа. А потом села в поезд и приехала домой, а там обесточенный дом, воняющий холодильник и огрызки проводов. И никого, даже кота, все уехали.
А наутро 8 марта.

Да, слава богу, прямщаз здоровы все, кроме чихающего кота и меня с распухшей рукой. Да, прямщаз мне не выносят мозг пассивной агрессией и не говорят мне о том, как именно я в этот раз нехороша и не мила. И мне не рассказывают два учителя наперебой какая я распрекрасная мать, жена и прочая.
 
Сверху Снизу