• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Атака титанов 2

black hearts

Обитатель
Анонимка 4.1
Слава богу я наконец выбралась из этого кристалла. От нечего делать баловалась радиоперехватом. Вот что удалось выудить из мафлички:
"Командор, зачем вы упоминаете ники игроков вне цитаты?"
"Невозможно"
"Это же не вопрос, а философские лирические рассуждения вслух."
К сожалению все это малоинформативно, но видимо в мафличке подозревали чем я занималась и шифровались. Редиски. Совсем скоро я встану на тропу войны, оседлаю титана и пойду убивать всех подряд. Надеюсь господь узнает своих.
Целую. Ваша Энни Л.
 

arimana

Гость
Сну - положительная. На этом основании я решил отмести подозрения что Сну и Аримана мафы. Но и среди мафов есть как положительные, так и отрицательные. Если эта анонимка беление - Аримана и Сну отрицательные. ХЗ.

Сегодня я проверял Помидорку и Химичку. Как-то они мне сегодня не показались мирными.
Результат - одинаковые. Думайте.

Ну и проанализируйте фальшивых Пик. Они точно там вписали своих.
Ломофф, таки вот считала, что это анонимка про нас со Сну фейк из-за авокадного сестринства и еще одного момента. Дело в том, что правдивой воспринимала анонимку про Амоса и Майора - ну, что за фигня с этой девушкой с веслом? Мне казалось, что такое мог только одинокий мирактив придумать, который не смотрел мульт и не видел, что Пик перевозчик - страходюлина на четвереньках, а в человеческом облике ходит с костылями. Ну, не костыль же она на плече носит? А потом вроде бы Сну выдавала промирную аналитику. Кроме одного момента, над которым усмехнулась - что Амос не в мафличке, потому что не стал бы убивать братюню Барса. Ну, по мне, он бы и своих из триединства недрогнувшей рукой прибил, коли для мафиозного дела нужно, что уж там какой-то Барсик? Но скинула это на симпатию Сну к Амосу. Мафом считала либо его, либо Майора. Потому что один очень умный, а второй очень хитрый. А вчера Амос начал вести себя очень промирно с моей точки зрения, поэтому в итоге голосила за Майора. А значит спасибо таки за чек на меня и Сну - теперь я сестре еще больше доверяю :hug:

По вписыванию мафиози в серые чеки - это опасно. Вот запросто могли посадить по такому чеку, когда других нет. Скорее бы вписали как раз в фейкочек с "одинаковые", чем в разные. Но зуб на это не дам. Как и на мафиозность СветыТ - по аналитике вообще считала ее мирактивом :annoyed: Но уже все знать, что ролевых я более-менее распознаю, а знак не вижу.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
В первый ход? Не во второй?
В первый. Я была в титане. Лео во второй ход убили мафкиллом, он не отслеживается.
Во второй я была человеком и занималась бесполезным делом.
Мой третий и последний аналитический пост вроде бы.
 

black hearts

Обитатель
Анонимка 4.2
Порко, когда капитан дебил, то это диагноз. Когда всё это закончится, то я обязательно извинюсь перед вами, Джейн, за поспешный призыв, за который стыдно. Сейчас просьба не терять стойкость духа, она всё, что у нас осталось.
Вчера блочил Deni
Думаю нужно искать Имира, с Имиром важнее что-то делать быстрее других. Подключаем всю свою аналитику
 

lomoff

Пророк Ломовианства
А потом вроде бы Сну выдавала промирную аналитику.
Я всё-таки неважный аналитик, и не сильно отличаю мирного от немирного. Тем более, доверять/не доверять Сну, которая, как мне кажется, легко одной рукой пишет промирную аналитику, второй ваяет абсолютно правдивый фейк, и при этом ещё в личке выдаёт расклады по подозреваемым. Так что, не будь у меня в руках результатов проверки - сам бы её подозревал.
Таких игроков, кстати, здесь есть. И я, если честно, до последнего, ломал голову - в кого голосовать и кого проверять.
Голос в Амоса был навеян БД. Он там разговаривал по испански и был МА. Так что и тут его выкрики с места не по делу меня цепляли, как какая-то неправильность.
Ну а Химичку и ТКЛТ так или иначе подозревало полпаблика... Решил проверить.
 

Титус

Обитатель
black hearts , не ставится с телефона цвет, всплывпющая плашка меню закрывает :cry::beaten:
Такая же фигня, четырьмя пальцами приходится изощряться чтобы плашка не закрывалась. И то не всегда работает. Раньше таких проблем не было :ходок:
Ломофф, таки вот считала, что это анонимка про нас со Сну фейк из-за авокадного сестринства и еще одного момента. Дело в том, что правдивой воспринимала анонимку про Амоса и Майора - ну, что за фигня с этой девушкой с веслом? Мне казалось, что такое мог только одинокий мирактив придумать, который не смотрел мульт и не видел, что Пик перевозчик - страходюлина на четвереньках, а в человеческом облике ходит с костылями. Ну, не костыль же она на плече носит? А потом вроде бы Сну выдавала промирную аналитику. Кроме одного момента, над которым усмехнулась - что Амос не в мафличке, потому что не стал бы убивать братюню Барса. Ну, по мне, он бы и своих из триединства недрогнувшей рукой прибил, коли для мафиозного дела нужно, что уж там какой-то Барсик? Но скинула это на симпатию Сну к Амосу. Мафом считала либо его, либо Майора. Потому что один очень умный, а второй очень хитрый. А вчера Амос начал вести себя очень промирно с моей точки зрения, поэтому в итоге голосила за Майора. А значит спасибо таки за чек на меня и Сну - теперь я сестре еще больше доверяю :hug:

По вписыванию мафиози в серые чеки - это опасно. Вот запросто могли посадить по такому чеку, когда других нет. Скорее бы вписали как раз в фейкочек с "одинаковые", чем в разные. Но зуб на это не дам. Как и на мафиозность СветыТ - по аналитике вообще считала ее мирактивом :annoyed: Но уже все знать, что ролевых я более-менее распознаю, а знак не вижу.
А мне не доверяешь значит? :question: Про нас с Кейт вообще какая то дичь понаписана. Ещё и Скинни туда приплели, видите ли мы Джейн поверили а анонимке нет :thumbsdown: Впрочем думаю что одна из фейковых анонимок Пик нейтральского происхождения :задумался:
 

СветланаТ

Гость
Это может быть большой ошибкой, т.к. человек совсем не похож на мафа. Он вполне может быть неотписавшимся мирактивом. Но может быть и любым из нейтралов. Так что может ошибкой будет не сказать.
Поэтому если я ошибаюсь, прости меня пожалуйста убьёшь как-нибудь потом
В первый ход Светлана Т была у Леонард, к самой Светлане никто не ходил.
Второй я потратила на блок ПС Лерокс, которых не было)
А сегодня хотела проследить за Арлисс, но проверка не прошла. Это не потому, что вы меня посадили, скорее блок.

Ещё меня сильно смущает Химичка. Очень. Ну и молчуны конечно.
Джейна, самая большая ошибка это твоя посадка, это вот боль. :(
Убивать тебя в следующей игре за открытие инфы не собираюсь :)
Возмущаться и наезжать как-то неэтично, поэтому давай подумаем: Лео осталась жива после посещения. Тебя могли перенаправить. Лео оказалась мирной, но к ней все равно пришли.
Это мысли по моему чеку, чуть позже подумаю про блок на твой третий чек.
Нельзя писать про Зарницу в школе у ребенка, но куда ее деть?
 

arimana

Гость
Думаю нужно искать Имира, с Имиром важнее что-то делать быстрее других. Подключаем всю свою аналитику
Можно исключить меня и Сну, спасибо Ломоффу, у Имир (она, прародительница) не определяется статус. И роль.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Последний, третий пост, кажись...

Можно исключить меня и Сну, спасибо Ломоффу, у Имир (она, прародительница) не определяется статус. И роль.
Имир, как раз, одна из тех 5-ти фигур, что провалили мою первую проверку Арлисс и Ребекки.:rolleyes:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
"Это же не вопрос, а философские лирические рассуждения вслух."
Только за это можно +- зацепиться. Кто вообще так пишет? Или не пишет? Звучит как-то знакомо...
Подключаем всю свою аналитику
Легко сказать :doh:
 

Титус

Обитатель
"Командор, зачем вы упоминаете ники игроков вне цитаты?"
Вот тут наверное ругали Сысштайна :задумался:
Вот тут увидели Гудуёльфа :woot:
"Это же не вопрос, а философские лирические рассуждения вслух."
А вот это написал сам Гудуёльф :moustached:
 
Сверху Снизу