• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Атака титанов 2

Титус

Обитатель
Сенсационная находка, в кабинете товарища Сталина археологами из Ижевска был найден расстрельный список.
.
Майор
Карлитос
Томатная
Химчистка
Майор Карлитос и Томатная Химчистка? Прямо как название томатного блокбастера :задумался:
 

-Arliss-

Форумная Радость

-Arliss-

Форумная Радость
Уже хочу спать, а мне ещё гулять с собакой.
Ладно, прогулялась по кухне с котом и тоже скоро пойду спать, уже приближается 23 нульнуль, когда уже не пэнсионеры ложатся, а просто замученные жизнью люди :envy:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
А что так-так? Я серьезно рассматривала тебя тоже как кандидатуру на голосовать. Во-первых анонимки-фейки - не только лишь все умеют в много анонимок. Во-вторых блок на фоне отсутствия допкилла мафии. В-третьих, Кузя! Домовенок Кузя. Где вы, будучи в мафии, рисовали записки и их фоткали. А я страдала, будучи Тру-Кузей. Но я не знаю про записку от Фалько от руки правда или фейк. Потому решила, что без чеков таки неприлично голосить, когда столько серых чеков набралось. Ну, и четвертый резон - мафы любят прикрываться реалом. У всех реал, но у мафии он самый реалистый. Потому что пахать нужно и в личке, и паблике, и на работе.
Во-первых, самой интересно, кто там такой продуктивный. Кстати, в прошлых титанах тоже анонимное было немало всяких разных. Во-вторых, блок, причем, емнип, переносящий в другой мир, то есть мб и спасалкой, не единственное средство против килла. Тем более я Леви была в прошлой игре. Если бы мне опять выпала роль Леви, то я бы почувствовала, что это какой-то намек судьбы. В-третьих, рукописных Кузей писала не я, а Леди Н. И вообще, могу продемонстрировать свой почерк :p Хотя нет, я поняла твою мысль. Что я могла подкинуть мафличкн идею рукописной анонимки. Не спорю, могло такое произойти, но в этой игре я отдыхаю от анонимок.
В-четвёртых, я в любой игре не устану жаловаться на реал) таков реал, и от роли он не зависит. Я могу быть мафом, мирактивом, нейтралом или мж, но реал никуда не денется, и как аргумент он не работает в обе стороны.
Самое весомое тут, конечно, про блок, но я про него сказала, в принципе. Совпадение.
С нетерпением жду посмортемов, надеясь, что они выдадут нам больше инфы.
И вообще нам нужно срочно искать нейтралов, но что-то в связи с последними ходами, я надела чёрное и грущу. :shifty:
Так же грустно, как в тот день, когда крупный град побил помидоры на нашей грядке :cry:
 

black hearts

Обитатель
Leroks , black hearts , а тот факт что Эрен теперь нейтрал и находится отдельно - это спойлеры последнего сезона?
Но ведь у нас на входе в правила написано, что осторожно спойлеры. :envy: И не все, что мы туда налепили случится или случится именно так. Там очень много мастерского произвола так сказать.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Итак.
Постмортем.


f32959ed9672afb0fae9233b5e71e34bd616979br1-1349-1080v2_hq.jpg

Мои анонимки 2.6, 3.1.
Первая проверка Арлисс и Ребекки сорвалась. Как я и сказал в паблике, причины заключаются в 5ти фигурах:
1. АС2 Маскировка Жан Кирштейн. Маф. Зачем бы мафу прикрывать меня?
2. АС1 Болтовня Конни Спрингер. Маф. Может заблочить меня.
3. АС1 Солдат Рейнер Браун. МА - зачем бы ему блочить Пик?
4. АС1 На путях Имир Фриц. Нейтрал. Может и прикрыть МА, но зачем?.
5. АС1 Поглощение Эрен Йегер. Нейтрал. Если Пик жива и пишет - это не он. Потому что она не может сравнивать статусы будучи титаном. А Поглоти он её в теле человека - она бы сожралась.
Бекки и Арлисс кто-то из этих пятерых. Но этой анонимке доверяли не сильно, и обсуждения и доп.проверок Бекки и Арлисс больше не было.

Анонимка 3.1 вышла сразу по результатам хода и в неё поверили больше. Она отлично совпала с проверкой одного из Фалько 3.4 , что Сну - положительная. На этом основании я решил отмести подозрения что Сну и Аримана мафы. Но и среди мафов есть как положительные, так и отрицательные. Если эта анонимка беление - Аримана и Сну отрицательные. ХЗ.

Сегодня я проверял Помидорку и Химичку. Как-то они мне сегодня не показались мирными.
Результат - одинаковые. Думайте.

Ну и проанализируйте фальшивых Пик. Они точно там вписали своих.
:thumbsup:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Это может быть большой ошибкой, т.к. человек совсем не похож на мафа. Он вполне может быть неотписавшимся мирактивом. Но может быть и любым из нейтралов. Так что может ошибкой будет не сказать.
Поэтому если я ошибаюсь, прости меня пожалуйста убьёшь как-нибудь потом
В первый ход Светлана Т была у Леонард, к самой Светлане никто не ходил.
Второй я потратила на блок ПС Лерокс, которых не было)
А сегодня хотела проследить за Арлисс, но проверка не прошла. Это не потому, что вы меня посадили, скорее блок.

Ещё меня сильно смущает Химичка. Очень. Ну и молчуны конечно.
 
Сверху Снизу