• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Атака титанов 2

Skinny guy

Гость
Я пока не видел прямой агитации и намерения голосовать, кроме ТКЛТ, которой не понравился эпистолярый стиль Амоса.
Еще Алфер собирался в кого-то...
 

Unbroken

Обитатель
Сажали и за меньшее, помню было движение против молчунов
Почему было? Есть и будет! :proud:
...сказал злостно молчащий третий день Анброкен.
Я бы свалил всё на реал, но у меня с реалом всё норм. Мне просто тлень :envy: Хотя и сеттинг нравится. Наверное, заразился от Фокса во время "Червя".
П. С. gdlf спасибо за поздравление!
П. П. С. Шесть тысяч триста сорок шесть... Шесть тысяч триста сорок семь... Шесть тысяч триста сорок восемь...
Амон Котаро отжимался.
 

Химичка

Гость
Меня заинтересовала возможная связь упомянутого в анонимках блока СТ и допкилла Леви, но не настолько чтобы включать её в список подозреваемых...
Меня чем дальше, тем больше напрягает Сну, даже сильнее, чем Джейна
Слишком похоже на другую мафию, где её никто до конца не подозревал и она оказалась киллером
И обеляющие анонимки, куда без них
 

Skinny guy

Гость
Меня заинтересовала возможная связь упомянутого в анонимках блока СТ и допкилла Леви
Была анонимка, о блоке ТКЛТ от мирактива.
На СТ анонку написал нейтрал. Он защищал и блокировал СТ одновременно. Не прошел килл в нее потому, что он ее защищал или не прошел ее килл потому что блокировал? Не понятно.
 

Skinny guy

Гость
Разные у нас
1. Вереск - Джейн
2. Майор - Амос
3. Кейт - Титус.
По первой паре уже много было.
По второй оба подозрительные.
По третьей Кейт больше подозреваю, но это такое. Кейт маф и Кейт МЖ очень похожи в моей реальности. Как у других не знаю.
 

EMey

Обитатель
Разные у нас
1. Вереск - Джейн
2. Майор - Амос
3. Кейт - Титус.
Замечание: серые чеки на пары Вереск-Джейн и Титус- Кейт дала красная Пик. Если мы не верим в разных Вереск и Джейн, то не верим и в разных Кейт и Титуса.
 

arimana

Гость
Замечание: серые чеки на пары Вереск-Джейн и Титус- Кейт дала красная Пик. Если мы не верим в разных Вереск и Джейн, то не верим и в разных Кейт и Титуса.
Нее, не обязательно, если было чернение и обмен статусами... Там же все сложно.
 

Skinny guy

Гость
Замечание: серые чеки на пары Вереск-Джейн и Титус- Кейт дала красная Пик. Если мы не верим в разных Вереск и Джейн, то не верим и в разных Кейт и Титуса.
У Вереск нет лички, а Джейн отрицательная по Фалько.
 
Сверху Снизу