• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Атака титанов 2

Cate

Гость
Amos , Да, я голосила в Титуса, прочитав анонки. Подумала, что он как лох в мафличке, раз от меня отличается :moustached:

И ничо меня не мало. Я вапще после первого хода решила, что назло Коксу буду поактивнее, чем в 50 оттенках, а то он против меня голоснул ни с чего :ходок:
 

Титус

Обитатель
Amos , Да, я голосила в Титуса, прочитав анонки. Подумала, что он как лох в мафличке, раз от меня отличается :moustached:

И ничо меня не мало. Я вапще после первого хода решила, что назло Коксу буду поактивнее, чем в 50 оттенках, а то он против меня голоснул ни с чего :ходок:
Тебя не смущает, что ты проголосовала до выхода анонимок? :question::задумался: :moustached:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Да, помнится кто-то 3 раза подряд был в мафличке.
Я была однажды пять раз подряд. Это душераздирающе для тех, кто не любит быть мафией. Руки опускались. Давление падало. Ничего не хотелось есть - ни мандаринов, ни чыпсав :envy:
 

Cate

Гость

СветланаТ

Гость
Не надо сажать пять человек, мы так всех посадим.
Мафия будет добрасывать голоса наверное, если не ее кандидаты будут садится, а кандидаты мафии в анонимках. Может все же бросить накатанную колею.
Тебя м/а допроверят и или посадят или убьют.
 

Химичка

Гость
Или сажают их, а потом выясняется что город от этой посадки ничего не приобрёл, но и потерял не особо... мафов от этого меньше не становится же
 
Сверху Снизу