• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Атака титанов 2

Snusmumruk

Обитатель
Амос, а ты что хочешь услышать?
Лично мне оказалось сложновато составлять стеночку (на данный момент).
мне легче сказать, кого я не подозреваю в мафиозности: себя, Вереск (проверка Тео всё же хорошая вещь. Жаль, что самой Вереск мало в паблике. Врочем, она предупреждала, что у неё будет мало времени на игру). Похожи на мирных: Ломов, Светлана Т (просто потому что её аналитика показалась вдумчивой и промирной), Айка (аналогично). На этом мой список доверия исчерпан.
Ну и мне это кажется очевидным: наиболее очевидные кандидаты на посадку:
- Джейн (отрицательный чек Фалько1, по проверкк Пик1 Джейн и Вереск разные. Даже анонимку от Фалько3 (рукописную) можно тратктовать двояко: 1. если мафский вборс, то цель: а) либо отвести подозрения от Джейн, б) либо убедить голосовать в Джейн (по логике: это же мафский вбор, наверняка для того, чтобы обелить Джейн, значит точно надо сажать); 2. если настоящий Фалько, то... это безмерно печально и в таком случае на Джейн нет отрицательного чека. Но я пока склонна думать, что Фалько1 настоящий).
- Амос (по проверке Пик2 Амос и Майор разные)
- Майор (по проверке Пик2 Амос и Майор разные)
- Та, кто любит Томаты (была заблокирована на этом ходу как раз тогда, когда не прошло убийство Леви. Разумеется, причин почему не прошло убийство Леви много. Но и это совпадение не стоит сбрасывать со счетов).
- Скрытый Тарг (была заблокирована на этом ходу как раз тогда, когда не прошло убийство Леви. Разумеется, причин почему не прошло убийство Леви много. Но и это совпадение не стоит сбрасывать со счетов. Кроме того, поведение СТ в паблике мне кажется мафиозным - по моим, личным ощущениям).
Как-то негусто, если честно.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Да, ты куда-то пропал после анонимки с тобой и Кейт :D
Кейт почти не пишет.
По другой паре: Амос и Майор - оба пишут, каждый про своё и ни о чём.
Вот их всех и надо сажать. И Скинни до кучи :wth: :^)
А то я прямо не знаю уже...
 

Титус

Обитатель
Да, ты куда-то пропал после анонимки с тобой и Кейт :D
Кейт почти не пишет.
По другой паре: Амос и Майор - оба пишут, каждый про своё и ни о чём.
Почему после анонимки то сразу, вчера я очень активен был, Кейт кстати тоже вполне активна :annoyed: Просто день загруженный был.
 

Snusmumruk

Обитатель
М-да, точно. Думала ещё, кого я упустила.
Ещё на выбор для посадки, помимо тех пятерых, оговоренных в предыдущем моём посте:
- Титус (по проверке Пик1 Титус и Кейт разные)
- Кейт (по проверке Пик1 Титус и Кейт разные)
 

Skinny guy

Гость

lomoff

Пророк Ломовианства
Он очень активный для него мафа
Возможно. Но что то меня в нем цепляет.
Ну можете меня посадить, мне не привыкать уже. Только боюсь это ничего не даст и следом на посадку пойдет уже Кейт.
Сажать Титуса, это уже как плохая шутка звучит. :D
 

СветланаТ

Гость
Я провожу вторые сутки в бесконечных консультациях по поводу Титанов и прочих граждан этого чудного мира, но понимаю, что в овощах и их семействах разбираюсь лучше. Возьмите меня куда-нибудь - хоть к синемордым баклажанам, хоть к зеленолистовым авокадам, хоть к краснеющим томатам. Мне плоха, я не могу запомнить, кто хороший, кто плохой из всех этих лиц на одно лицо :cry: .
а я первый сезон досмотрела :proud:

вывод: кого топят тот не МАФ.
Получилось много хороших людей. А чеков однозначных нет.

Никакой уверенности :wth: :^)
Просто потому, что ни одна аноноимка не верифицирована.
Но раз их всех чернят/белят, давайте их примем за "немафов".
У меня нет других идей.
Зы, Светл забыл, кажись.
согласна.
Сажали и за меньшее, помню было движение против молчунов.
 
Сверху Снизу