• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Атака титанов 2

lomoff

Пророк Ломовианства
Прошу прощения, а откуда такая уверенность в подлинности именно этих анонимок?
Никакой уверенности :wth: :^)
Просто потому, что ни одна аноноимка не верифицирована.
Но раз их всех чернят/белят, давайте их примем за "немафов".
У меня нет других идей.
Зы, Светл забыл, кажись.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
У Вереск нет. Я про суть самой проверки. Личку не побелишь/почернишь, как статус.
На самом деле нет. Райннер может найтись с Габи или Фалько.
Судя по всему, еще не нашелся.
 

EMey

Обитатель
7. Мой вариант - Фалько два дня били по голове
Не возможно два хода подряд блочить одного и того же игрока. Разве что мирный блокер и мафиозный поочередно зашли в гости. Или была защита Имир. И все равно скорее всего была бы анонимка.
Если ориентироваться на этот список то Алфер и Мира кажутся мирными.
Алфер - да. На счёт Миры никогда не могу разобрать.
И вообще я, похоже, ещё позавчера заболел (без шуток).
Нас ждёт ещё больше замен ради бога замен?)
 

Amos

Обитатель
Трагедия Джейн Грей заняла в английской культуре очень высокое место. Известно, что легенда начала складываться сразу после казни: для преследуемых «Марией Кровавой» (англ. Bloody Mary) протестантов Джейн была мученицей, первой жертвой английской контрреформации.
 

Вереск

Гость
Я не дописал фразу, "на первых ходах". Я знаю про возможные мирличку и нейтралоличку.
Я как минимум не маф по этой проверке. А на кучу людей и того нет,потому да, хорошая поверка. Спасибо автору анонимки.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Люди не могут писать постоянно. Только если они не любят поговорить. А большинство не любит много говорить. Единицы только есть, которые говорят всегда. Но они и сами с собой могут прекрасно говорить если так уж смотреть.
 

EMey

Обитатель
О, снова. У меня дурные ассоциации.
Четвертый раз на моей памяти. Как вспомню рукописную загадку на А4 от нейтрала по математике. :shifty:
Вчера не было бумаги, ну хорошо. Интересная причина. Тут меня беспокоит что этот Фалько выходит спокойно смотрел как садили по фейку.
По чеку Пик 3.1 Сну и Аримана одинаковые.
Откуда такая уверенность в правдивости этой Пик? Она выглядит самой спокойной и рассудительной, но у меня нет уверенности что именно ее анонимки - настоящие.
Вывод: подводят к размышлениям о посадке Титуса и с ним ещё троих, для мирактива странно.
У меня эта анонимка как раз оставила другое впечатление. Вообще, она написана хорошо и довольно логично. 2.1 была очень странной и поспешной на вид, я ей не поверила. 2.3 тоже не добавляла ей достоверности. Чек на Джейн вполне может быть правдив, если ей поменяли статус с мафом. Все же ей я верю. Но, эта другая. Чувствуются эмоции и обида что анонимке не верят. Конечно, у нас есть мастера так писать и вполне может быть что они в маф-личке. Но, эмоция меня подкупила.

Для меня проблема всех анонимок журналиста что я не могу разобрать какая с них настоящая.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Откуда такая уверенность в правдивости этой Пик? Она выглядит самой спокойной и рассудительной, но у меня нет уверенности что именно ее анонимки - настоящие
Ниоткуда. Мей, я вообще объединил всех фигурантов анонимок :) я допускаю, что в них присутствуют маф или два. Но мафов 7.. Пятеро, как минимум скрываются среди тех, кто остался не вычеркнут. Мы и так уже благополучно потеряли 3х мж.
? Почему Светл вычеркнута?
Она тоже фигурировала в какой-то анонимке. Сейчас схожу, гляну.
UPD.
В анонимке 3.3.
В анонимке 3.2 были Титус и Кейт.
Забыл их вычеркнуть. Но вот эта красная анонимка и аноним вызывает у меня меньше всего доверия. Слишком умно, слишком многословно. Слишком много имён валит в кучу.
Разбирайтесь, мол, сами, а мы тут в личке поржём.
 
Сверху Снизу