• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Атака титанов 2

-Arliss-

Форумная Радость
И кстати, это, почему меня в помидорное братство не записали?! Зря я штоль выкладывала фото семян помидорных? :question:
Разумно.
Достойные действия должны быть оценены по такому же достоинству.
Кем тебя записать Рыбекка?
Записала Зюзей-шопоголичкой.
 

-Arliss-

Форумная Радость

СветланаТ

Гость
Анонимка 2.1
IMG_20210308_191109.jpg


Анонимка 3.2

Неприятная ситуация, когда верят мафским вбросам, но не верят правдивой проверке. Естествено я заранее подготовила шаблон и вписала результаты проверки на Вереск и Джейн сразу после получения от ГМов. Старалась отправить как можно быстрее, чтобы успеть до вбросов. Вереск и Джейн разные. Сегодня разные Титус и Кейт. Титус, Скрытый Тарг и Скинни Гай первым моментально усомнились в правдивости моей проверки и стали доказывать, что это фейк потому что быстро опубликован. Поэтому сегодня для проверки выбрала Титуса. Кейт почти нет, а она мало появляется в теме, когда бывает мирным жителем. Делайте выводы сами.

Вывод: подводят к размышлениям о посадке Титуса и с ним ещё троих, для мирактива странно.
Анонимка 2.2
99b2f9846fac.jpg


Не верьте фейкам - я проверяла сегодня Амоса и Майора. Это они разные
Анонимка 3.3
eb01e64bdfb0.png



Я очень терпеливый мирактив и буду настаивать, что именно мои анонимки не фейковые сколько понадобится до самой смерти, будь спокоен, тот, кто занимается подлогом.
Вчерашняя про Амоса и Майора разных. Сегодняшняя про Вереск и Светл одинаковых.
Не пойму почему, если видишь, что прикрываются твоей ролью не перепроверить тех, кто упомянут в фейке.

Логично. Все таки 2.1 мафская и написана ради попытки посадить
Анонимка 2.3
Жую булку, пытаюсь разобраться, что происходит.
Мерял сегодня Джейн температуру. Она... Отрицательная :eek::eek::eek::eek:
Ваш Фалько.
attack-on-titan-falco-1252526.jpeg

Анонимка 3.4
Жую авокадо, пытаюсь разобраться, что происходит. К Лерокс не ходил, зря её посадили.
Этой ночью мерял температуру Снусмумрик. Она... Положительная :eek: :eek: :eek: :eek:
Ваш Фалько.

Эти две анонимки в одном стиле. И снова Сну - герой дня.
Анонимка 3.7
3e5415eb5bd3.jpg


Снусмумрук пользуется успехом у ролевых. Прям как Джейн.
Думаю этот Фалько правильный.
Анонимка 2.5
Фалько это я, первая анонимка фейковая, а ДжейнА может и не быть отрицательной. Я вчера не давал проверку, потому что просто наблюдал за публичными обсуждениями и было интересно, что напишут .Отрицательная Лерокс

По этой анонимке посадили мирную Лерокс, поэтому думаю она мафская и опять топит Джейн А, напоминая о ней.
Анонимка 2.4
Я Райнер Браун, мне не нравится, что происходит в паблике - полная бесхозяйственность, а я ведь человек, который привык к боевой выкладке, потому следующим ходом я пойду к скинни гаю. У него есть выправка. Остальное я оставлю до следующего хода, если выживу - это мой намёк, который вы, надеюсь поймёте.

Анонимка 3.5
Думал, что выйдет из сегодняшнего голосования дело, но ничего не вышло. Сам обманным манёвром помня про Микасу не пошёл к Скинни Гаю, надеюсь они ждали меня там, а блочил Ту, кто ищет томаты. Порко, если видел меня, то случайно не выдай.
Командир Райнер.
Предлагаю садить Джейн.

Сомневаюсь, что это один человек писал. Вдруг вспомнил правописание и, заблочив Томатную, предлагает Джейн на посадку – странно. Килл у мафии не прошел, личка с детьми у Райнера не образовалась, раз сдал цель, но все равно предлагает ДжейнА на посадку :crazzzy:

Или. Райнер нашел детей и, обсудив кандидатов, они выбрали Джейн. Так бы и написал, что – мы предлагаем.
Анонимка 2.6
61e0d4ecea4be6171f2b0bba2f2fcf73.jpg



Все предыдущие анонимки от Пик - фальшивки.
Я проверяла Арлисс и Ребеку. Проверка сорвалась.
Есть пять фигур, котрые могут сорвать мне проверку.
Пик.

Анонимка 3.1
61e0d4ecea4be6171f2b0bba2f2fcf73.jpg



Это моя анонимка. И это не фейк.
Аримана и Снусмумрик - одинаковые.
Пик.

Снова Сну - герой дня, ничего нового.
Почему не допроверили Арлисс с Ребеккой?

Анонимка 3.8
На связи командор. У Вереск нет лички. Прием, как слышно меня?
Получилось много хороших людей. А чеков нет. Предположения Харонши Пик с веслом про Амоса и Майора если только.
С другой стороны Джейн всегда топила за жертву одного ради всех ( прошу прощения, если такого не было :sorry:)
Моя скромная чуйка у взывает на Химичку, как мафию.
Отсутствие килла Леви вызывает вопросы к Скрытой Тарге и Та кто любит томаты, так как пишут , что их блочили.
При прочих равных с Майором и Амосом вполне вполне уместно выбирать из них. :beaten:эх

Я беру чистый лист бумаги, простой карандаш и пытаюсь перенести на бумагу это чудесное место: аккуратные домики в ряд, пыльную дорогу из жёлтого кирпича, согнутые спины трудолюбивых работников, склонившихся над помидорными зарослями, уходящими до горизонта, гору Фудзи Авокадо спрятавшую свой пик в белых пушистых облаках, так похожих на овечек. Небрежные серые штрихи ложатся на гладкий белый лист.
 

Химичка

Гость
мне тоже нравится играть в мафличке, но и мирактивом нравится, и нейтралом... только обычной мжехой не очень нравится
кстати, за помидоры)) солёные))
1404108797.jpg
 

Leonard

Гость
я так хотела туда, но к сожалению меня там нет.
Была бы крайне удивлена, если бы кто-то из мафов гордо заявил на весь паблик: "к счастью, я там, как и мечталось!:proud: "

Есть у меня такая привычка читать старые темы и лайкать там посты, это не удивительно, я часто так делаю) поэтому не удивляйтесь, вам ещё куча реакций прийдёт)
А вот такое проделывали мафы, и не раз. Для демонстрации того, что они бедные овечки и им ну совершенно нечем больше заняться. :D
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
С другой стороны Джейн всегда топила за жертву одного ради всех ( прошу прощения, если такого не было :sorry:)
Было. Но сейчас третий ход, и у нас 7 мафов, ни одного из которых мы не знаем. Моя посадка - это еще один потерянный ход, который ничего нам не даст.
 

aika

Обитатель
А вот такое проделывали мафы, и не раз. Для демонстрации того, что они бедные овечки и им ну совершенно нечем больше заняться. :D
А учитывая, что там есть прослушка, могли вообще всех на мороз выпнуть:koshmarrrr:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
А вот такое проделывали мафы, и не раз. Для демонстрации того, что они бедные овечки и им ну совершенно нечем больше заняться. :D
Да, кстати. Помнится, я случайно лайкнула пост, кажется Наамы. Потому что я была мафом и сравнивала стили, пытаясь понять, мог этот человек написать анонимку в таком стиле или нет.
Пришлось делать вид, что я читаю мафию по ГП. :D
Может Та, кто любит томаты, ищет автора мирактивской анонимки? :задумался:
 
не расстраивайтесь. Когда нибудь мы раскрутим Лерокс на мааааленькую Фрпг:sneaky:. Потому что нам тоже хочется поиграть (
Тогда я тоже запишусь туда) грустить об этом не буду, пока я только за мафов, знание сеттинга это проклятие.
Зачем ты так хочешь в мафличку, Помидорина?
Поиграть за любимых персонажей, я знаю сеттинг немного)
только обычной мжехой не очень нравится
+++
к счастью, я там, как и мечталось
Но я была бы намного довольнее чем сейчас)
Для демонстрации того, что они бедные овечки и им ну совершенно нечем больше заняться.
Мне реально нечем заняться) это не первая тема которую я так перечитываю:not guilty:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Арлиса, хочу тебя спросить как секретаря помидорного братства - нам садить Джейну или на зиму оставить?
Зачем ты обращаешься ко мне за советами в серьёзных вопросах, Алфер, когда ни одного из них не придерживаешься даже в мелочах. Это подозрительно. Где отрубленный палец для начала :question:
 

Алфер

Храбрый пирожок
Где отрубленный палец для начала :question:
Арлиса у нас уже с вам был разговор на эту тему :ходок: Палец метафорический, и метафорически он там где надо.

А так, раз вариантов нет, пойду голосну в Джейну.
 

Янта

Обитатель
Я провожу вторые сутки в бесконечных консультациях по поводу Титанов и прочих граждан этого чудного мира, но понимаю, что в овощах и их семействах разбираюсь лучше. Возьмите меня куда-нибудь - хоть к синемордым баклажанам, хоть к зеленолистовым авокадам, хоть к краснеющим томатам. Мне плоха, я не могу запомнить, кто хороший, кто плохой из всех этих лиц на одно лицо :cry: .
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Небрежные серые штрихи ложатся на гладкий белый лист.
А выводы?
Значит берём Джейну, Амоса, Майора, как якобы очернённых мафами. Плюсуем к ним Сну, Ариману, Вереск, как обелённых Пик и Фалько.
Вычёркиваем из списка и думаем про всех оставшихся.
Щас принесу.

UPD
С нами:
1. Та, кто любит томаты

3. Светл
4. Снусмумрик
5. Джейна

6. Ломофф
7. Алфер
8. Химичка

10. Дени
11. Дон Карлос
12. Сэс гдлф
13. Кейт
14. Скрытая Тарга
15. Амос
16. Мира Форрестеровна
17. Мемно Янта
18. Скинни гай
19. Светлана Т
20. Арлисс
21. Титус

23. Cocaine Mother Мэй
24. Майор
25. Ребекка Армстронг
26. Вереск
27. Анброкен
28.Айка
29. Аримана

Я никого не забыл?
 
Последнее редактирование:

Unbroken

Обитатель
Значит берём Джейну, Амоса, Майора, как якобы очернённых мафами. Плюсуем к ним Сну, Ариману, Вереск, как обелённых Пик и Фалько.
Прошу прощения, а откуда такая уверенность в подлинности именно этих анонимок?

- шесть тысяч девяносто пять... шесть тысяч девяносто шесть... шесть тысяч девяносто семь...
Амон Котаро очень хотел спать, но всё ещё отжимался.
 

Skinny guy

Гость
Новые анонимки :creative:

3.7 вызывает сразу несколько вопросов:
Где был рукописный Фалько, когда сажали Лерокс?
Почему анонимка появилась сегодня гораздо позже конкурента?
Ну и сами фигуранты анонимок. Опять берут Снусмумрука, как уж засвеченного в анонке игрока с белым статусом и добавляют еще одного игрока. Так создается впечатление о некоей подлинности и заодно не надо 2х новых игроков вписывать, косвенно их обеляя.

3.8 очень ждал. Наличие лички 100% чёрный чек. Его не побелишь.
 
Сверху Снизу