• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Атака титанов 2

-Arliss-

Форумная Радость
Краткий синопсис к Атаке титанов 2.
Рассправившись со всеми злодеями члены помидорного братства зажили спокойной мирной жизнью, наслаждаясь каждым мгновением, любуясь закатами, красиво отражающимися от стёкол томатных теплиц, закатывая сок под музыку кантри. Но враги не дремлют, они вообще не спят и вести о скором нападении на планету, заставляющие кровь стыть в жилах расползались по городам и весям.
Люди были вынуждены покидать родные места. Ручейки мужчин, женщин и детей с заплечными котомками устремлялись в сторону земель, пока не занятых злодеями.
- Такое терпеть невозможно! - первой выкрикнула Скрытая Люся. - Мы должны снова взяться за шпаги!
- Но у меня всего один палец :cry: - сипло прохрипел из угла Алфер и прижал руку к груди, - Я не могу держать шпагу.
Алфер прибился к братству в прошлом году и вёл учёт семян.
- Ничего, главное не отходить от Майора. Он покрошит всех в капусту! - сурово испепелила взглядом Алфера Деня и пошла переодеваться в походный костюм.
Арлиса лишь вздохнула. Она не хотела в поход. Она хотела сидеть на полу и собирать пазлы. Но делать было нечего, ведь один за всех и все за помидор.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
И спросили у него люди, помидоры и авокады:
- Назови имя твое?
И сказал он:
- Я - Ломофф! Старый Упырь, Прародитель Всемогущего Шашлыка, Тот Чьи Ступни Попирают Буузы и Манты, Величайший Среди Мясоедов, Пожиратель Ливера и Разгрызатель Костей - вот имя тебе моё!
Надо где-то сохранить. Буду так по пьянке представляться :D :thumbsup:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
У меня на работе апокалипсис. Опять. Все, что могло сломаться, уже сломалось. Или скоро сломается :shifty:
Зато у меня появилось больше времени и я могу читать, как Арлисс взяла шество над Алфером!

 

lomoff

Пророк Ломовианства
Что-то с телефона не могу процитировать Ломова. Но, если есть положительный маф, подмена статуса держится два хода, то одновременно есть 5 мафов с положительным статусом.
Я, говорил в общем-то о том, что у нас было два Фалько, и которому верить - хз. Лерокс уже посадили.
Таким образом, даже если у Джейны действительно отрицательный статус, то она может быть и мафом, и нейтралом и даже МА. Только мж не может быть. В чем она третий ход нас уверяет.
Хорошо. Поверим Джейне. Она положительный мж. Тогда кого у нас черный чек? Амос? Майор?
По сегодняшнему чеку Сну положительная. По чеку Пик 3.1 Сну и Аримана одинаковые.
Вычёркиваем.
Кто ещё у нас есть?
Никого.
 
Она вчера отлайкала кучу моих постов в теме Рейгара и Лианны трёх-четырёхлетней давности. Я даже не знала, что их было столько.
Есть у меня такая привычка читать старые темы и лайкать там посты, это не удивительно, я часто так делаю) поэтому не удивляйтесь, вам ещё куча реакций прийдёт)
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
прослушиваемую мафличку
Почему именно "прослушиваемую"? Это скорее от того что я немного знаю сеттинг и люблю некоторых персонажей из мафии) мне бы хотелось за них поиграть.
 
Сверху Снизу