• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Атака титанов 2

Cate

Гость
Это когда это вы стали настолько близки? :envy: :shifty:
Это так отозвалось в моем сердце, что явышла с работы с улыбкой до ушей. И не потому, что свободна, как ветер.
Я ей говорю Арлысса, а она мне - Карамелечка :in love: и что характерно, любим друг друга.
 

arimana

Гость
- Думаешь только массовые расстрелы спасут дело сестринства, сестра? Я готова на такие жертвы, ради нашего дела. Что там нужно отстрелить Алферу? - деловито поинтересовалась пухлая девочка.
- Предоставим это решить новым адептам, сестра. Можно начать отстреливать по волоску с груди. Увы, но сестра Багровый Ястреб не играет - вот кто ценит возможность пострелять, но сестры Амос, Титус и Ломофф тоже умеют в массовость. Нам бы привлечь их.
 

Snusmumruk

Обитатель
- С груди так с груди, сестра. Жаль, я так и не потренировала свою меткость, когда была такая возможность. Но я буду стараться попасть в цель. Да! - с этими словами девочка принялась целиться в волосы на груди Алфера. Всё осложнялось тем, что он пытался спрятаться за широкими листьями кустов помидоров. Вот как раз помидоры повредить и не хотелось. Их противостояние с помидорным братством ещё не дошло до той стадии, когда начнёт литься томатный сок с одной стороны в ответ на авокадовый с другой. Пока всё могло ограничиться лишь отстрелом несогласных. Вернее волосков с их груди.
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
Нам бы привлечь их
У вас что, привлекают? Вообще-то это должно идти из сэрдца. Как ты можешь привлечь куда-то Ломова, когда он втайне может хотеть к нам, но стесняется признаться в этом обществу прилюдно ибо боится потеряться на фоне харизмы спрятавшегося в помидорных зарослях Алфера?
 

lomoff

Пророк Ломовианства
У вас что, привлекают? Вообще-то это должно идти из сэрдца. Как ты можешь привлечь куда-то Ломова, когда он втайне может хотеть к нам, но стесняется признаться в этом обществу прилюдно ибо боится потеряться на фоне харизмы спрятавшегося в помидорных зарослях Алфера?
Да. Ломофф глубоко и бескорыстно любит мнясо. А помидоры - кушать. И пить.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ну вот все и выяснилось. Следовало только подтолкнуть Ломова в нужном направлении.
Кем вас вписать в табличку?
Будут какие-то особые пожелания?
Ломов Прародитель Упырей может быть какой-нибудь?
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Ну вот все и выяснилось. Следовало только подтолкнуть Ломова в нужном направлении.
Кем вас вписать в табличку?
Будут какие-то особые пожелания?
Ломов Прародитель Упырей может быть какой-нибудь?
Хоть как. Вам, со стороны видней. Можно просто. Старый упырь. Или Древнее Зло:proud:
 

aika

Обитатель
А ведь кинуть помидорину в кого нибудь гораздо более гуманно, чем твердую авокадину. Мы - гуманисты. :proud:
1200px-Tomatina_2006.jpg
 

Deni

Статусный статус
Ломов Старый Упырь :question:
Самокритично.
Но кто я, лишь обычный секретарь и воля вступившего для меня первостепенна.
И спросили у него люди, помидоры и авокады:
- Назови имя твое?
И сказал он:
- Я - Ломофф! Старый Упырь, Прародитель Всемогущего Шашлыка, Тот Чьи Ступни Попирают Буузы и Манты, Величайший Среди Мясоедов, Пожиратель Ливера и Разгрызатель Костей - вот имя тебе моё!
 

black hearts

Обитатель
Вчера ещё хотела уточнить - эта смена статусов между игроками у мафов на 1 ход или до повторного применения?
Обе смены статуса у мафов держатся два хода. То есть ход применения + 1 ход.
 
Сверху Снизу