• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Атака титанов 2

arimana

Гость
Сестра Сну, может мы недостаточно настойчиво приглашаем людей вступить в наше авокадное сестринство? Как думаешь, сестра, если воспользоваться методом конкурентов и угрожать отрубить что-либо Алферу, то люди к нам потянутся? :writing:
 

-Arliss-

Форумная Радость

ТОВАРИЩИ НЕПЕРЕПИСАТЫЕ ПОМИДОРНИКИ!

Ввиду рассеянности и дисперсности внимания секретаря большая просьба всем не нашедшим себя в табличке срочно откликнуться дабы не возникало таких же прецедентов как с Карамелечкой и Миркой, а еще прислать в письме по 50 рублей профсоюзных взносов.
они пойдут на благие дела:
- обмен рассадой с зарубежными партнёрами
- просмотр диафильмов про то, как наши предки выращивали помидоры при Петре Первом
- купим новые шторы
 

-Arliss-

Форумная Радость
-Arliss- , Ты зачем пишешь цветным? Я аж решила, что тебя убили уже.
Так красный же, помидорный цвет.
Черным может никто и не заметит, что я тут пишу, а на красный помидорники слетятся как светлячки на свет.

ЭЙ, МИРКА, НЕ БАИСЯ! Я ТЕБЯ ПЕРЕПИСАЛА ТОЖЕ!
 

Snusmumruk

Обитатель
Сестра Сну, может мы недостаточно настойчиво приглашаем людей вступить в наше авокадное сестринство? Как думаешь, сестра, если воспользоваться методом конкурентов и угрожать отрубить что-либо Алферу, то люди к нам потянутся? :writing:
- Думаешь только массовые расстрелы спасут дело сестринства, сестра? Я готова на такие жертвы, ради нашего дела. Что там нужно отстрелить Алферу? - деловито поинтересовалась пухлая девочка.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Это когда это вы стали настолько близки?
Задумалась и не вспомнила. А это значит что? А это значит то, что это чувство уже слишком глубинное какое-то, вот в прошлой игре она была моей мамулей.
Возможно это до нового раза, пока Карамеля меня не убьет :envy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Алфер испуганно спрятался в помидорных грятках. Там его защитят помидорные боги.
Ну ну. К слову, наивность это не то качество, которое должно быть присуще настоящему помидорном брату.
Урок мудрости номер пять, Алфер!
 
Сверху Снизу