• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Атака титанов 2

black hearts

Обитатель
Анонимка 3.7
3e5415eb5bd3.jpg

Анонимка 3.8
На связи командор. У Вереск нет лички. Прием, как слышно меня?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Арлис опять поставила мне другого мнения
Это называется метод кнута и пряника. В данном случае метод синюгана и помидора. Потому что что-то отрубленных пальцев я не наблюдаю, Алфер.
Если сами боитеся, то давайте я отрублю, во мне хватит стержня сделать это.
 

Snusmumruk

Обитатель
ох-хо-хонюшки, дождались третьего Фалько.
А мне наоборот понравилось, что третий Фалько выделил отдельно авокадовцев, помидоровчан и... прочих.
Что ещё могу отметить: почерк мне нравится.
Но всё это никоим образом не приближает к поиску кандидатуры для линча. Пойду поем и продолжу составлять стеночку. С учётом новых данных, ага.
 

Deni

Статусный статус
Это называется метод кнута и пряника. В данном случае метод синюгана и помидора. Потому что что-то отрубленных пальцев я не наблюдаю, Алфер.
Если сами боитеся, то давайте я отрублю, во мне хватит стержня сделать это.
Если ты отрубишь Алферу палец, который в помидорной библии является символом черенка, то он станет уже не братом нам, а сестрой. А сестринство - это конкурирующая контора, не делай так, Арлисс. Мы должны дорожить новыми членами нашего общества.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Это называется метод кнута и пряника. В данном случае метод синюгана и помидора. Потому что что-то отрубленных пальцев я не наблюдаю, Алфер.
Если сами боитеся, то давайте я отрублю, во мне хватит стержня сделать это.
Вот, послушай Дени, Арлис. И потом ты же сама говорила что в писании помидорного братства имеется в виду метафорический палец.
Так вот я его метафорически обрубил. А чтобы его наблюдать тебе нужно сесть в позу лотоса и заняться медитацией.
очевидно жи
 

-Arliss-

Форумная Радость
Последних радостей лишают. СэС заменился, теперь даже не с кем обсудить тонкости взаимоотношений женщины и мужчины. Алферу палец рубить не дают, всячески порицают.
Хотела было рассказать Гудуэльфу о впечатлениях от просмотра последнего фильма Тарковского, чтобы все послушали и отнесли меня наконец уже к киноинтеллектуальной элите, ибо Холопа я не пересматривала вот уже 4 месяца, но и его нету.
 

Deni

Статусный статус
Хотела было рассказать Гудуэльфу о впечатлениях от просмотра последнего фильма Тарковского, чтобы все послушали и отнесли меня наконец уже к киноинтеллектуальной элите, ибо Холопа я не пересматривала вот уже 4 месяца, но и его нету.
Ничо, щас как подготовится к реализации завещания СэСа, как выпрыгнет :envy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Помидорное братствоАвокадное сестринство
Скрытая Люся
Трехтюльпановая Деня
Невиннопосажатая Лерокса
Киноподковатая Арлиса
Заморская Карамеля
Подруга всех лягух Мирка
Зюзя-шопоголичка
Алфер, который вот вот отрубит свой последний палец, который не успел отрубить Майор
Хитросделатый инициативный Майор
Ломов Старый Упырь, простой такой парень
Как представитель конкурирующего сообщества я не обязана помнить, кто там состоит.
Так-то.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу