• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Атака титанов 2

aika

Обитатель
Почему только эти двое?
Потому что больше остальных участвуют в обсуждении.

А откуда они знают, кто написал анонимку?
Перенаправление нашла только у мафов, там два адресата проверку Фалько могли перенаправить в Джейн.
Обычно, блокированный МА пишет анонимки.
Да, и я написала об этом уже в 6 пункте :cry:
Просто других объяснений нет:shifty:
 

aika

Обитатель
А можно другими словами еще раз?
Ник Фалько перенаправляют в такого то. Проверка вышла указывается черная Джейна, но Джейн А по всей видимости не похожа на мафа и нейтрала, тогда так вычисляют Фалько, разве нет?
 

Skinny guy

Гость
Ник Фалько перенаправляют в такого то. Проверка вышла указывается черная Джейна, но Джейн А по всей видимости не похожа на мафа и нейтрала, тогда так вычисляют Фалько, разве нет?
Все равно не понял.
А перенаправили в Б. А проверил В, но получил отчет об Б. А написал анонку не раскрывая себя про В. Но ведь мафы не знают кто автор анонки.
Они конечно смотрят, кто за чьи анонки притапливает и все такое :)
Ну и КМК мафы не будут перенаправлять в своего. Значит если перенаправление и было, и Джейн мирная, то направили в нейтрала.
 

DonCarlos

Гость
Я вообще ничего не понимаю, как только пробую над чем-то размышлять, сразу начинает болеть голова. И вообще я, похоже, ещё позавчера заболел (без шуток).
Можно в этой игре я особо думать не буду, а просто посвящу своё сердце? Примерно как персонаж с моей аватарки.

Вчера идей не было, и я выбирал между Джейн и Лерокс броском монетки. Сегодня их по-прежнему нет, поэтому планирую голосовать за Джейн, и это намёк на то, что было бы очень неплохо, если бы кто-то каких-нибудь идей подкинул.
 

black hearts

Обитатель
Перенаправление нашла только у мафов, там два адресата проверку Фалько могли перенаправить в Джейн
Есть ещё перенаправление у Зика, но оно откроется после того, как он крикнет.
 

-Arliss-

Форумная Радость
4 этап посвящения в помидорное братство. Отрубание пальца
Любой уважающий себя помидорник должен однажды отрубить палец. Метафорически, но многие проникаются учением настолько глубоко, что рубят его реально.
В отрубании пальца лежит основа того, что ты признаешь перед мирозданием, что твои идеалы это уже не твои личные идеалы, а что ты принял идеалы братства, причем понимаешь, что в нем состоят люди умные и просто так тебя лишать тебя пальца не станут, а только чтобы проверить, что в условиях величайшей опасности, когда нужно собраться и поставить на кон все, что у тебя есть, ты не побежишь роняя тапки, а мужественно выйдешь навстречу судьбе - жертвенность идеалам лежит в основе всего ибо.
Ну, руби палец, Алфер!
 

Unbroken

Обитатель
4 этап посвящения в помидорное братство. Отрубание пальца
Любой уважающий себя помидорник должен однажды отрубить палец. Метафорически, но многие проникаются учением настолько глубоко, что рубят его реально.
В отрубании пальца лежит основа того, что ты признаешь перед мирозданием, что твои идеалы это уже не твои личные идеалы, а что ты принял идеалы братства, причем понимаешь, что в нем состоят люди умные и просто так тебя лишать тебя пальца не станут, а только чтобы проверить, что в условиях величайшей опасности, когда нужно собраться и поставить на кон все, что у тебя есть, ты не побежишь роняя тапки, а мужественно выйдешь навстречу судьбе - жертвенность идеалам лежит в основе всего ибо.
Ну, руби палец, Алфер!
Прошу заметить, что здесь не написано, ЧЕЙ палец надо отрубить :devil laugh: :devil laugh: :devil laugh:
- Четыре тысячи три... Четыре тысячи четыре... Четыре тысячи пять...
 

black hearts

Обитатель
Анонимка 3.6
) взвесив за и против и перечитав алгоритм победы решил сообщить, что вчера переносил в призрачный мир Тарга
) может из-за этого не прошёл килл Леви, обдумайте
( принимаю предварительные заявки на воскрешение
( но не факт, что я за них возьмусь
И-мир Фриц
 

Snusmumruk

Обитатель
Анонимка 3.4
Жую авокадо
, пытаюсь разобраться, что происходит. К Лерокс не ходил, зря её посадили.
Этой ночью мерял температуру Снусмумрик. Она... Положительная :eek: :eek: :eek: :eek:
Ваш Фалько.
Анонимка 3.1
61e0d4ecea4be6171f2b0bba2f2fcf73.jpg

Это моя анонимка. И это не фейк.
Аримана и Снусмумрик - одинаковые.
Пик.
Хмурая девочка с розовым бантиком на макушке очень воодушевилась. То, что на неё обратили внимание означало, что дело авокадного сестринства живёт и процветает!
- Я не знаю настоящие ли вы Фалько и Пик, а может замаскированные подрывники из разведотряда, но авокадное сестринство готово принять вас! Все люди - сёстры!

З.Ы. Ребекка, удачно сходить в больницу. Выздоравливайте вместе с пчелёнком )
З.З.Ы. Майор - вреднюлина. Вот погоди, приготовлю я как-нибудь гуакамоле, или салат с авокадо, или пасту, или ещё что-нибудь вкусненькое из авокадо, а тебя не угощу!
Хотя, кого я обманываю? Всё равно ведь угощу. Но всё равно, Майор - вреднюлина. И я это запомню.
***
Я всё же позволю себе ту аналитику и в том стиле, которые сочту нужными, вне зависимости от того у кого и что встаёт, садится или ложится в какую угодно стойку или позу.
Хм. Не думаю, что мы дождёмся сегодня второго Фалько с учётом того, что по анонимке второго Фалько как раз и была посажена Лерокс. Итак, варианты с первым Фалько (анонимки 2.3. и 3.4.):
1. Этот Фалько настоящий, соответственно у нас есть чёрный чек на Джейн А.
И далее варианты:
- чёрный чек совпадает с истинным статусом Джейн А, следовательно она кто-то из обладателей отрицательного статуса
- чёрный чек не совпадает с истинным статусом Джейн А. В этом случае более вероятно чернение Джейн А с помощью АС Армина.
2. Этот Фалько фейковый. Но тогда возникает вопрос, который вчера не один раз задавала сама Джейн А: "А где настоящий Фалько?". Если настоящий Фалько, видя, что с помощью его имени вбрасывают фейки, сажают мирных игроков, продолжает молчать мне это кажется слишком оригинальным поведением для мирактива. То есть, такая возможность, конечно, не исключена, но мне она кажется совсем ничтожной.
Очень сбивает с толку как уверенно ведёт себя Джейн А. Ей веришь. несмотря на чёрный чек.
По поводу Пиков... всё сложно.
У меня вчера была стройная теория кто мафы. Но она самым подлым образом разбилась о невиновную мж Лерокс, убитую Леонард и далее по списку. Ах, реальность, жестокая ты женщина.
В общем, простите, я сейчас немного в растерянности кого подозревать. Мне нужно немного подумать ещё и всё же попытаться составить стеночку наиболее подозрительных.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Помидорное братство понесло потери в лице Лерокс. Ну ей на смену пришел Гудеельф. Он может вскапывать грядки и закручивать банки. Так что помидорное братство по прежнему стронг
написал Алфер втянутыми пальцами
 

arimana

Гость
Мне кажется, я знаю, как пройдет сегодня день в теме - это будет сказка про белого бычка:
- У нас есть черный чек на Джейн и другого черного чека у нас нет, а Лерокс села мирной. Сажаем Джейн!
- Не сажайте меня, я мирная, точно говорю.
- Но где тогда другой Фалько и почему он молчит?
- Не знаю. Но я мирная.
- А кого сажать, чтобы не посадить стопять человек?
- Не знаю, но давайте подумаем.
*думают*
- У нас есть черный чек на Джейн...

Карлосу очень сочувствую и желаю здоровья, но когда он говорит, что ничего не понимает, то кажется, что лукавит. Хотя тоже ничего не понимаю, но мне можно, а ему нельзя. Хотя если болеешь, то на все сугубо фиолетово.

Еще мне кажется, что Мемно тоже оставил завещание своей сменщице Янте и там, видимо, было одно слово: " Молчи!" :doh:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
arimana , Я действительно мирная. Если линчевать меня, то все в этом убедятся, но такой вариант будет не на пользу городу.
Поэтому нужно подумать кого сажать сегодня. У меня лично с чуйкой плохо.
 

arimana

Гость
( принимаю предварительные заявки на воскрешение
Меня воскресишь потом, хорошо?
Во-первых, это практически всегда удачный выбор - вариант, что я доживу до 6го хода стремится к нулю.
Во-вторых, меня еще никогда не воскрешали, а это интересный опыт.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Сверху Снизу