• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Атака титанов 2

Skinny guy

Гость
*пользуясь тем, что Арлисс, Мира, Граф и Таргуля плачут, быстро суёт им в руки носовые платочки с апликацией авокадки и буклетик с 50 полезных блюд из авокадо*
 

-Arliss-

Форумная Радость
Помните сериал Тьма и взрыв, который раздался там, когда никто ничего не понял. Так вот это тот же самый взрыв. Когда у нас по ходу дела тоже никто ничего не понял.
tenor.gif

Всем споки ноки. Я еще завтра прыду.
 

Skinny guy

Гость
Анонимка 3.5
Думал, что выйдет из сегодняшнего голосования дело, но ничего не вышло. Сам обманным манёвром помня про Микасу не пошёл к Скинни Гаю, надеюсь они ждали меня там, а блочил Ту, кто ищет томаты. Порко, если видел меня, то случайно не выдай.
Командир Райнер.
Предлагаю садить Джейн.
Одна из причин, по которой мог не пройти доп. килл.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
А как можно вступить в помидорное братство? Надо пройти какой-то ритуал посвещения? Я готов. Возьмите меня. Я люблю помидоры всем сердцем и другими потрохами. Желудком особливо. Вообщем считайте это официальной заявкой на вступление. Позор авокадникам.)
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Не пойму почему, если видишь, что прикрываются твоей ролью не перепроверить тех, кто упомянут в фейке.
Кросавчеги.:thumbsup: Посмотреть, кто придёт с проверкой и замочить? Малаццы.:bravo:
Ага и при этом стиль как у 2.3 :wth: :^)
И что? У нас есть чек, что это фейковая анонимка?
Можно начинать подозревать Сну?
Как раз нет. Сегодняшняя первая анонка от Пик прекрасно согласуется с первой от Фалько. Там Сну и Аримана одинаковые. Здесь Сну - положительная.
Голосов вроде нет.
Зато есть обнуление.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Зато есть обнуление.
Оно не у мафии, оно у нейтрала.

Как раз нет. Сегодняшняя первая анонка от Пик прекрасно согласуется с первой от Фалько. Там Сну и Аримана одинаковые. Здесь Сну - положительная.
Я тоже положительная. Должна быть.
 

lomoff

Пророк Ломовианства

lomoff

Пророк Ломовианства
Ломов, он это уже сделал. Вчера.
2,3 или 2,5? В первой Джейна отрицательная, во второй - "может и не быть отрицательной". Это чек?
1. У мафов есть Армин Арлерт/Колоссальный титан
Вид: Титан
Статус: Положительный/ Отрицательный.

2. У нейтралов есть Зик Йегер / Звероподобный титан
Вид: Титан
Статус: Положительный.

3. А ещё нейтрал Имир Фриц.
Вид: не отслеживается
Статус: не отслеживается.

Под какой статус можно Джейну определить? Мирный житель? Тогда чек должен быть однозначно положительный.
 

Skinny guy

Гость
2,3 или 2,5? В первой Джейна отрицательная, во второй - "может и не быть отрицательной". Это чек?
Ломов, вчера было 2 Фалько:
1. Джейн отрицательная
2. Лерокс отрицательная

Сегодня только один Фалько, потому что второму вчерашнему уже не поверят.
 

Skinny guy

Гость
Под какой статус можно Джейну определить? Мирный житель? Тогда чек должен быть однозначно положительный.
Мафы могут менять статусы. Белить своих или чернить чужих. Держится маскировка 2 хода.
Еще есть смена статусов 2 игрокам между собой. Тоже 2 хода держится.
Но обычно белят своих. Поэтому вероятность, что Джейн отрицал выше.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Ломов, вчера было 2 Фалько:
1. Джейн отрицательная
2. Лерокс отрицательная

Сегодня только один Фалько, потому что второму вчерашнему уже не поверят.
Вот они. Якобы от Фалько.
Анонимка 2.3
Жую булку, пытаюсь разобраться, что происходит.
Мерял сегодня Джейн температуру. Она... Отрицательная :eek::eek::eek::eek:
Ваш Фалько.
Анонимка 2.5
Фалько это я, первая анонимка фейковая, а ДжейнА может и не быть отрицательной. Я вчера не давал проверку, потому что просто наблюдал за публичными обсуждениями и было интересно, что напишут .Отрицательная Лерокс
Какой верить? Выяснилось, что Лерокс МЖ - то есть положительная.
Вывод? Джейна - отицательная?
Мафы могут менять статусы. Белить своих или чернить чужих. Держится маскировка 2 хода.
Еще есть смена статусов 2 игрокам между собой. Тоже 2 хода держится.
Но обычно белят своих. Поэтому вероятность, что Джейн отрицал выше.
Таким образом сегодня побелка /чернение сспадает и Джейну нужно снова чекать, не так ли?
Или посадим от греха?
 
Сверху Снизу