• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Атака титанов 2

Химичка

Гость
Учитывая что прошлым ходом не прошёл мафкилл... или они целенаправленно выносят неубиваемых на первых ходах, или кому-то сбили броник, или кого-то лечили
 

-Arliss-

Форумная Радость
Посадим Гудуэльфа Сысштановича? :волнуюсь:
Гудуэльф, не хочешь переслать мне с курьером какой-нибудь букет цветов в это время дня и ночи?
Рассказать как ты ходил куда-то там и рассказывал официанткам, как нужно вести себя с женщинами?
Тебе нужны какие-нибудь фото из присутствующих в купальниках?
Сто лет тебя не видела. С Новым Годом штоле!
:writing:
 

Алфер

Храбрый пирожок
А ведь мафличка могла совершить хитрый трюк, боясь что Сысштайна случайно посадят они заставили его замениться :задумался:
Титус мне кажется котик становится у тебя навязчивой идеей
Хотя, мне тоже что-то такое в голову приходило.
 

Skinny guy

Гость
А ведь мафличка могла совершить хитрый трюк, боясь что Сысштайна случайно посадят они заставили его замениться :задумался:
Я думаю, что это не игровой метод. Оно как бы не против правил, но :wth: :^)
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я думаю, что это не игровой метод. Оно как бы не против правил, но :wth: :^)
Мне тоже так кажется.
Если Сысштайн в мафличке и его выперли оттудава за подозрения в адрес и странное поведение с приставаниями, то мне бы было после игры стыдно. Ведь рассчитывать на:
Титус: ой я не могу сажать котика Гудуэльфа
Мирка Иванна: и я! и я тоже не могу
гораздо надежнее, чем когда все кругом садят Сэса, хотя он меня тоже бесит несказанно :shifty:
 

black hearts

Обитатель
Анонимка 3.5
Думал, что выйдет из сегодняшнего голосования дело, но ничего не вышло. Сам обманным манёвром помня про Микасу не пошёл к Скинни Гаю, надеюсь они ждали меня там, а блочил Ту, кто ищет томаты. Порко, если видел меня, то случайно не выдай.
Командир Райнер.
Предлагаю садить Джейн.
 

Титус

Обитатель
Я думаю, что это не игровой метод. Оно как бы не против правил, но :wth: :^)
Однажды я видел как Ари и Вереск обелили Рыбекку, не разрешив той писать лирику для Наташи. Так что после этого я ничему уже не удивляюсь и всё может оказаться подозрительным :annoyed:
 

gdlf

Обитатель
А ведь мафличка могла совершить хитрый трюк, боясь что Сысштайна случайно посадят они заставили его замениться :задумался:
Это потому что я пришёл и тебе ничего не подарил из асок? На самом деле благодарен Сэсу; в первой атаке, в которую я сильно хотел поиграть, меня грохнула команда Сэса на первом ходу, и далее у меня появился страх записи во вторую, блэки даже спрашивали, буду ли я играть? А я не мог. Времени сейчас не очень много. Зато потом вспомнил какую красивую аниме открытку меньше месяца назад прислали мне блэки с моим любимым персонажем из "Клинок рассекающий демонов", и даже писалив ней про свою игру. Так что я подумал какая я сволочь, и стал ходить по личкам и сам расспрашивать игроков, не хотят ли они замениться на меня? Ничего у них не болит? В случае чего пусть знают что я готов. Тебе в том числе писал. Вариант с заменой, самый идеальный, когда приходишь в игру, зная что пережил первый день) Кстати СЭС в личку прислал мне свое завещание. Кто хорошо следит за играми, знает, что мы с ним иногда обмениваемся письмами. Так вот, есть список вещей которые он попросил меня сделать в игре, что я и собираюсь сделать, чтобы отблагодарить его, ведь он подарил мне жизнь.
 

Вереск

Гость
Голосование альтернативное:

Алфер - Сэс/Граф
Дени - Сэс/Граф
Кейт - Титус
Амос - Дон Карлос
Мира Форрестеровна - Дон Карлос

Вереск - Сэс/Граф

Здесь может быть парочка мафиозей? :annoyed:
Вообще у Джейн был план. И в этом плане пара человек должны были голосовать в СэСа. Не вижу в этом ничего альтернативного.
 

Титус

Обитатель
Это потому что я пришёл и тебе ничего не подарил из асок? На самом деле благодарен Сэсу; в первой атаке, в которую я сильно хотел поиграть, меня грохнула команда Сэса на первом ходу, и далее у меня появился страх записи во вторую, блэки даже спрашивали, буду ли я играть? А я не мог. Времени сейчас не очень много. Зато потом вспомнил какую красивую аниме открытку меньше месяца назад прислали мне блэки с моим любимым персонажем из "Клинок рассекающий демонов", и даже писалив ней про свою игру. Так что я подумал какая я сволочь, и стал ходить по личкам и сам расспрашивать игроков, не хотят ли они замениться на меня? Ничего у них не болит? В случае чего пусть знают что я готов. Тебе в том числе писал. Вариант с заменой, самый идеальный, когда приходишь в игру, зная что пережил первый день) Кстати СЭС в личку прислал мне свое завещание. Кто хорошо следит за играми, знает, что мы с ним иногда обмениваемся письмами. Так вот, есть список вещей которые он попросил меня сделать в игре, что я и собираюсь сделать, чтобы отблагодарить его, ведь он подарил мне жизнь.
Я хочу ПСку, чтобы те кто пишут на меня фейки получали синемордия до конца игры :doh:
 

arimana

Гость
Загадка двух вчерашних черных чеков от Фалько:

1. Джейн таки отрицательная мафка и виртуозно нас разводит
2. Джейн отрицательная, но ей меняли статус, поэтому она была уверена, что положительная, но статус не сменили, потому что ее утащила Имир. - Нее, не катит. Проверка статуса бы не прошла.
3. Джейн отрицательная мафка, но ей меняли статус, поэтому она была уверена, что положительная, но статус не сменили, потому что меняльщика утащила Имир.
4. Джейн в мафличке и ей меняли статус с другим отрицательным игроком. Что и выяснилось из проверки. И это был Эрен. И ему сбили броник, поэтому нет мафкилла.
5. Проверку статуса перенаправили.
6. Фалько в принципе молчит, потому что вот такая у него манера игры.
7. Добавь свой вариант.
 

gdlf

Обитатель
Посадим Гудуэльфа Сысштановича? :волнуюсь:
Гудуэльф, не хочешь переслать мне с курьером какой-нибудь букет цветов в это время дня и ночи?
Рассказать как ты ходил куда-то там и рассказывал официанткам, как нужно вести себя с женщинами?
Тебе нужны какие-нибудь фото из присутствующих в купальниках?
Сто лет тебя не видела. С Новым Годом штоле!
:writing:
Есть список вещей которые СЭС хотел, но не успел сделать, он передал их в своём завещание. Эти вещи священы для меня, их я собираюсь сделать, погоди, погоди, ты все увидишь сама)
 
Сверху Снизу