• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Атака титанов 2

arimana

Гость
Однажды я видел как Ари и Вереск обелили Рыбекку, не разрешив той писать лирику для Наташи. Так что после этого я ничему уже не удивляюсь и всё может оказаться подозрительным :annoyed:
В Покровских воротах нам позарез нужны были анонимки, а вместо этого Бекки писала лирику. Анонимку фейковую писала Ланниспортовская и допустила ошибку, не попав в цвет оригинала, потому что потому. Более того, я искренне считаю, что действующий игрок мафлички не должен писать лирику на все киллы хода. Это конфликт интересов, когда игрок исчезает из мафлички за час или полчаса до дедлайна хода и ходит весь впечатленный, а сказать не может. Ослабление команды.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я мирная. Какой у меня статус теперь понятия не имею.
И да, голосовавших в СэСа предлагаю не подозревать. По крайней мере Алфера, он сразу сказал куда проголосит.
 

Титус

Обитатель
Я мирная. Какой у меня статус теперь понятия не имею.
И да, голосовавших в СэСа предлагаю не подозревать. По крайней мере Алфера, он сразу сказал куда проголосит.
Тут ещё зависит от того, был ли маф среди кандидатов. Голоса вроде никому не меняли, значит мафы спокойно сажали Лерокс. А если ты правда мирная, то часть мафов голосовала в тебя. Мафам в этой ситуации не выгодно было кидать одиночные голоса, чтобы привлекать внимание.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Люблю быть альтернативной, сразу столько внимания :proud:
Но вообще это мой классический вариант несудизма.
В СэСа голосить не хотела ибо традиции традициями, но камон, он нигде не фигурировал кроме как по жизни. Хотела голосить в Амоса, но Лерокс сказала, что тоже в него голосит и я была уже не оригинальна в случае чего :envy:
Поэтому выбрала Карлоса...потому что немного протупила и уже почти опаздывала в кино :envy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
И цирк! Помидорное братство живо?
Я жива, Деня и Скрытая Люся.
Может скоро и нас убьют и закопают.
Вообще в этой игре мало внимания уделяют помидорам, если честно.
А может быть это и хорошо - все сиквелы, которые я смотрела были ужасающими и не заслуживали права на жизнь.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Вообще в этой игре мало внимания уделяют помидорам, если честно.
А может быть это и хорошо - все сиквелы, которые я смотрела были ужасающими и не заслуживали права на жизнь.
Исправляем...
Помидор верит в тебя и ты поверь в помидор!!
f7fbb88e49d43f02141ba49841918cc9.png
 
Сверху Снизу